Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Транспортная оказия!

В этой теме предлагаем/ищем помощь по доставке по пути чего нибудь куда нибудь;)

Есть группа в Вотсапе транспортная оказия https://chat.whatsapp.com/BGkGgODeyMh6NnUTr51yLN

Стабильно катаются и готовы помочь:

Питер - Москва-Питер и по России, Геннадий GennadiyKul тел/Вибер +79217893038, на авто

Alexander писал:
приходится периодически (мин 1 раз в мес/ 1 город) бывать (летать) в след городах: Екатеринб, Казань, Самара, Уфа, Воронеж, Краснодар, Ростов-на Дону, Мин Воды, Махачкала...готов помогать с передачей (естественно бесплатно) каких-то нужных для вас вещей (надеюсь правильно поймете, законных)...
Vial писал:
У меня постоянный маршрут гр. Польши (Брест) -Москва(фуд сити) по трассе М1. Почти каждую неделю. Назад по рб Орша-Могилев-Бобруйск-Слуцк-Барановичи. Если что то всегда в вайбере +375336713012

Если вы катаетесь стабильно по какому нибудь маршруту и можете помочь в доставке Форумчанам, дайте знать - запишем здесь:friends:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62

Как обычно... Из Москвы в Рязань... У Ржавого отобрать пакетик с толстовками... :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin

Ребята, в Екатеринбург никто не собирается?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Как обычно... Из Москвы в Рязань... У Ржавого отобрать пакетик с толстовками... :rolleyes:

 

отбой, отвезли уже, спасибо Линза!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

Числа 22 планирую ехать в Мордовию, поеду вероятнее всего через Рязань. Если что звоните пишите

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

Ищу оказию в Волгоград, т.е. Сталинград.

Сверток маленький, в нём предметы не запрещённые к свободному гражданскому обороту. Не срочно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
omts

Ребята, помогите шкурку из Подольска переправить в Ульяновск.

Продавец не хочет и не может заморачиваться транспортными компаниями, в виду полного отсутствия свободного времени. Продавца не знаю, велика вероятность попасть на мошенника и остаться без денег...

Если есть у кого либо возможность подскочить по его адресу на ул.Чехова в Подольске, забрать костюм и отправить любой транспортной компанией мне в Ульяновск, буду безмерно благодарен :drinks: Выручайте

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Завтра утром, Краснодар-Москва!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Ребята, помогите шкурку из Подольска переправить в Ульяновск.

Продавец не хочет и не может заморачиваться транспортными компаниями, в виду полного отсутствия свободного времени. Продавца не знаю, велика вероятность попасть на мошенника и остаться без денег...

Если есть у кого либо возможность подскочить по его адресу на ул.Чехова в Подольске, забрать костюм и отправить любой транспортной компанией мне в Ульяновск, буду безмерно благодарен :drinks: Выручайте

Могу глянуть! Скинь номерок мобильный. Наберу и порешаем. В Подонске каждый день с утра до упора.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

В Туапсе ни кто не едет? Маленький сверточек передать. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
omts
Могу глянуть! Скинь номерок мобильный. Наберу и порешаем. В Подонске каждый день с утра до упора.

Оооо.., спасибо огромное!! Скинул в личку всю инфу, все расходы оплачу;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×