Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Транспортная оказия!

В этой теме предлагаем/ищем помощь по доставке по пути чего нибудь куда нибудь;)

Стабильно катаются и готовы помочь:

Питер - Москва-Питер, Геннадий GennadiyKul тел/Вибер +79217893038, на авто

Alexander писал:
приходится периодически (мин 1 раз в мес/ 1 город) бывать (летать) в след городах: Екатеринб, Казань, Самара, Уфа, Воронеж, Краснодар, Ростов-на Дону, Мин Воды, Махачкала...готов помогать с передачей (естественно бесплатно) каких-то нужных для вас вещей (надеюсь правильно поймете, законных)...
Vial писал:
У меня постоянный маршрут гр. Польши (Брест) -Москва(фуд сити) по трассе М1. Почти каждую неделю. Назад по рб Орша-Могилев-Бобруйск-Слуцк-Барановичи. Если что то всегда в вайбере +375336713012

Если вы катаетесь стабильно по какому нибудь маршруту и можете помочь в доставке Форумчанам, дайте знать - запишем здесь:friends:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Всем привет. Ищу окащию с Питера. Надо забрать фонарь в районе метро Спортивная и передать в Москву. В ближайшее время едет кто?
Оказия нашлась. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
de-jura

В ВОРОНЕЖ лекарство передать бы, две маленьких коробочки (как сигареты). Буду оченно признателен.

 

8905пять пять 7 нольноль 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
В ВОРОНЕЖ лекарство передать бы, две маленьких коробочки (как сигареты). Буду оченно признателен.

 

8905пять пять 7 нольноль 86

Когда надо, напиши. Или дата не имеет значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
de-jura
В ВОРОНЕЖ лекарство передать бы, две маленьких коробочки (как сигареты). Буду оченно признателен.

 

8905пять пять 7 нольноль 86

Да не хочется сильно затягивать, сення может съезжу на Павелецкий, поездом или автобусом буду пытаться передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torn

Ориентировочно, 5 февраля выезжаю поездом из Москвы в Пермь. Обратно поеду 7 февраля. Если кому что-то надо передать, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Ориентировочно, 5 февраля выезжаю поездом из Москвы в Пермь. Обратно поеду 7 февраля. Если кому что-то надо передать, пишите в личку.
Тоже к теще на блины собрался)))))?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torn
Ориентировочно, 5 февраля выезжаю поездом из Москвы в Пермь. Обратно поеду 7 февраля. Если кому что-то надо передать, пишите в личку.
не, тёща живёт в 5 мин пешком...

 

25 лет школьного выпуска. народ решил собраться :drinks::alko::drinks:

 

 

 

и вообще... флудим тут не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Питерцы! Нужна помощь, прикупила игрушку себе, но почтой не очень сподручно отправить. Продавец проживает ст.м. Большевиков, но достаточно часто катается по городу. Оплачивать ничего не надо, надо просто забрать и переправить в Москву. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Питерцы! Нужна помощь, прикупила игрушку себе, но почтой не очень сподручно отправить. Продавец проживает ст.м. Большевиков, но достаточно часто катается по городу. Оплачивать ничего не надо, надо просто забрать и переправить в Москву. :)
Геннадий часто мотается Питер-Москва. я с ним буду встречаться после 6го фонарь передавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Питерцы! Нужна помощь, прикупила игрушку себе, но почтой не очень сподручно отправить. Продавец проживает ст.м. Большевиков, но достаточно часто катается по городу. Оплачивать ничего не надо, надо просто забрать и переправить в Москву. :)
вдруг кто из питерцев собирается на выставку... вообще супер было б....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×