Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

46 Курская область подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города форумчан: Курск, Курчатов, Железногорск, ...

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:
 

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ +7 (985) 723 55 37

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Курской области

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_kurskaya-oblast.doc

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Руслан Матюхин
Курская область, проверил знакомую корягу на 9метрах, стояло несколько небольших сомиков, взял одного, вес 9 с копейками

XEUefLjJ4VE.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Руслан Матюхин
Курская область, шел вдоль карниза на 7метрах, чуть глубже увидел большой хвост, медленно уходящий в сторону, чуть довернул и по течке вышел на нее, хороший выстрел - сопротивления особо не было, вес 10.2

SvIZeAG4NrA.jpguPI4jCqch_E.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Игорь Мальковский
Курская область река Сейм около солнцево.потянул7.400 стояла под берегом 

 

q-xLSurT9Ds.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Кстати, по Курской области... У меня там теща живет, последний год категорически против моих охот в Сейме из-за понятных событий... Мол, примут за диверсанта, пристрелят, а потом уж будут разбираться... Вот я и чешу в затылке, может, смысл и есть в ее словах... Ныряю, правда, в основном, далеко от населенных пунктов... 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
1 час назад, L-G сказал:

Кстати, по Курской области... У меня там теща живет, последний год категорически против моих охот в Сейме из-за понятных событий... Мол, примут за диверсанта, пристрелят, а потом уж будут разбираться... Вот я и чешу в затылке, может, смысл и есть в ее словах... Ныряю, правда, в основном, далеко от населенных пунктов... 

На многих водоемах, особенно у мостов и плотин, сейчас усиление, тоже возникают в голове подобные мысли

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
2 часа назад, L-G сказал:

Ныряю, правда, в основном, далеко от населенных пунктов... 

Там, чем ближе к границе, тем больше риск... Скажем Сейм у Рыльска - это уже рулетка, как от своих, так и от чужих. Я бы, будучи, можно сказать, сильно в теме происходящих процессов, не рисковал...

1 час назад, Ржавый сказал:

особенно у мостов и плотин, сейчас усиление

Совершенно точно, может закончится по-разному, но всегда в негативном ключе... и никто особо разбираться не будет. Любой мост - это стратегическое сооружение.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

 

40 минут назад, Механик15 сказал:

Там, чем ближе к границе, тем больше риск... Скажем Сейм у Рыльска - это уже рулетка, как от своих, так и от чужих. Я бы, будучи, можно сказать, сильно в теме происходящих процессов, не рисковал...

Обычно после Льгова плавал... А если до Курска, вверх по течению, там поспокойнее, думаю?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
10 минут назад, L-G сказал:

А если до Курска, вверх по течению, там поспокойнее, думаю?

Наверное... Только подальше от мостов и населённых пунктов... хотя последнее, для Курской области, маловыполнимо. Я так на Псёл всегда ездил, в Беловском районе, но сейчас это очень близко от границы и Беловский район уже посещали беспилотники, так что теперь до присоединения Сумской и Харьковской областей:pardon:

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
1 час назад, Механик15 сказал:

Наверное... Только подальше от мостов и населённых пунктов... хотя последнее, для Курской области, маловыполнимо. Я так на Псёл всегда ездил, в Беловском районе, но сейчас это очень близко от границы и Беловский район уже посещали беспилотники, так что теперь до присоединения Сумской и Харьковской областей:pardon:

Никаких там в 15км от границы на Псëле беспилотников нет напротив Сум. И вообще там практически никого нет, места обалденные - Швейцария прям. И рыбы тоже толком нет - думаю электроудочки. Везде раколовки пачками стоят и менты их крышуют. Подъезжали посмотреть не пи**им ли мы их раков 😁. Позиции же у всех мостов, окопы и блиндажи - никого не видно там - всё как кроты под землю сидят чтобы с неба не видно их было и не "палили" 😉

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Руслан Матюхин
Курская область, скоро видимо закрытие, на воздухе -7 вода 1градус, глубина до 7м, прозрак меньше метра, много бели и мелкой щуки, взял одну покрупнее 4кг

wwc4cA-OmSU.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×