Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Многие перед покупкой шин мучаются - какую резину брать?

 

Какой Производитель? Летом - грязевую или не очень? Зимой - с Шипами или Липучку..?

 

Поделитесь с другими форумчанами: какая резина по вашему хорошая, какая плохая плохая и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
Колеса приехали с Уссурийска. Кетайцы конечно слукавили, со своими не сравнить было уже, так как гудричи уехали в Пермь. Но визуально подвох чуял )) В итоге ширина оказалась на 285, а ровно на сантим меньше, 275мм. Это не критично, но все же. Три колеса отбалансировались нормально, грузиков до 100 грамм. Четвертое пришлось отвесить до 140. Хотя ребята сказали, что на гудричах так же и было примерно, просто не обращал внимания я. По сезону посмотрю как поведет себя, народ вроде хвалит. Протектор 14мм.

 

Так точно,китайцы на размер меньше делают.Купил шины недавно,зарекомендовал продавец.Доехал до своей шинки,и сразу обратно,ребята забраковали...Отдал двойную цену и взял хакку 8ую...а так хотелось верить в чудо..:(:bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
наверное добью их по теплу и на свалку.

тоже доведу до сликов и....ннадо бы такую же найти...:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр64

голову поломаю на тему: "какую летнюю приобрести 16 размерчика на Дастер":cyclist:

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

А.... менял пыльники шрусов и переобулся. Шумит меньше гудричей. Гребет нормально.

По весне попробую в полях.

521701938_2017-03-1213_23_09.thumb.jpg.75e2380918525551dcd13879e897f5d0.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
А.... менял пыльники шрусов и переобулся. Шумит меньше гудричей. Гребет нормально.

По весне попробую в полях.

И отчётик тоже ждём!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А.... менял пыльники шрусов и переобулся. Шумит меньше гудричей. Гребет нормально.

По весне попробую в полях.

 

название резины не вижу на картинке, а хотелось бы:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
голову поломаю на тему: "какую летнюю приобрести 16 размерчика на Дастер":cyclist:

Я на свой Одиссей поставил Maxxis bravo at771 размерность у нас одинаковая, правда взял чуть больше 225/70 г16. Гребёт бодро ( в Луховицах в дождь Ржавый плакал на заднем сиденьи с воплями "давай мы туда не поедем!", но Ржавый у нас известный трусишка, проехали отлично по полю где квадрики грязь помесили) на асфальте тоже ведёт себя хорошо, в дождь полет отличный. Изнашивается долго, мне эту резину друг посоветовал, у него она на секвоях 7 лет уже ходит с пробегом 35-40 тыс в год. В общем я бы посоветовал присмотреться к данной модели

Расход правда увеличился, причиной считаю больший размер чем в штате и резина все же не шоссейка, вес у неё побольше

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

А я заказал себе во Владике GRIPMAX китайскую, едет уже где-то в Удмуртии. Надеюсь, к началу тёплого сезона доедет. Выбор был сделан по результатам опроса моих знакомых, некоторый из которых уже два сезона на ней откатали. Но я не лезу в крутые ебеня, поэтму, думаю, GRIPMAX меня устроит:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
название резины не вижу на картинке, а хотелось бы:pardon:

Comforser CF3000, на предыдущей странице есть картинка побольше

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольный Каменщик
голову поломаю на тему: "какую летнюю приобрести 16 размерчика на Дастер":cyclist:

 

Поглядываю на йоку геоландер а/т g015 ,новинка 2017 г

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×