Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF
У нас на Оке!!!:yes:

 

где где ,местечко подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
У нас на Оке!!!:yes:

 

Слав! Не поверишь!

 

В реке!!!! ;)

 

И там где нас нет!!!!

 

 

 

Аркадий! Не сдавай место, этот брэк приедет и рыбу всю выловит, а ту которую не выловит расшугает. )))))

 

Лучше мне сажи, а я ему под расстрелом не сдам. ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Вчера сегодня ,река та же, Угра , рыба голавлики густера , ночью заморозок , холодно . Поздно уже сумерки были смотрю по мель с тростником идут два силуэта вроде ко мне ,метров за 150 увидел ,идут в темноте ,думаю сейчас провалятся в какую нибудь ямку ,метров за 30 стало видней ,Лось , увидел меня и смотрит ,видать рассмотрел меня и свалил ,а утром нашел следы его и рядом еще один след ,очень похожий на волчий след . Рыба как обычно , клевала срывалась и улыбалась из воды смотря на нас .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

были на выходных с ночевкой на озере одном . Цель была поймать карпа . Приехали четверо , двое на карпа ,остальные с поплавками ,накормили точки лова ,закинули карповики ,накрыли стол ,отметили день пограничника ,с нами было два погранца служивших в этих войсках . По карпу 0 ,зато карасей наловили ,если на всех взвесить ,килограмм 40 наверное было ,но мелкий от 100г. до 2 кг. Была небольшая шабашка ,мы встали на берегу ,немного подальше болотища было и мы решили не капать машины ,лучше мы пешком туда дойдем .Поставили два джипа (мы на них приехали ) рядом в 20 метрах еще два стоят ,но все пузо терки почему то не смотря на то что мы туда даже не дернулись лезли в это дер....,три штуки я достал ,притом что с одной машиной застрявшей дальше чем все остальные ,доставали и меня потом ,просто почва под ногами была просто воды насыщенная .Вечером стоим в камышах ,едет уаз ,слышим сел ,через час где то к нам подходит парень помогите заплачу .Выйдя на поляну видим картину маслом ,Форд транзит ,сидит все чем можно было сесть ,и толпа человек 6 пытается его достать .Спрашиваю вы на что рассчитывали когда лезли туда ,мы стоим ,там нет ни кого ,и вы полезли на ........,короче братьям Белорусам (машина и парни Белорусы были )достали микроавтобус их . По рассказам потом одного местного ,он ждал когда мы уедим же в конце концов ,оказывается у него трактор есть и мы попросту у него забрали его хлеб ,помогая идиотам .

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

вчерась поехали на дикое озеро .Собрались с ночевкой ,сколько себя помню столько мы и ездили на тот водоем рыбку ловить . Приезжаем на озеро ,народу 0 ,странно ,а потом на каждом съезде к воде висят таблички с надписями ,Лов рыбы запрещен ,только по путевкам . Все ,накрылись раки караси и карпы ,единственный водоем который был бесплатным ,все остальное уже не один десяток лет по путевкам ,полный писец .Притом что на озере стоит деревня ,и у местных планы земельные огорожены прям с берегом водоема ,как они к этому отнеслись не знаю ,у людей там мостики ,бани ,всю жизнь они и их предки ловили в этом водоеме рыбу ,купались и брали воду на полив с озера . Полная короче ....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
... .Притом что на озере стоит деревня ,и у местных планы земельные огорожены прям с берегом водоема ,как они к этому отнеслись не знаю ,у людей там мостики ,бани ,всю жизнь они и их предки ловили в этом водоеме рыбу ,купались и брали воду на полив с озера . Полная короче ....

 

я думаю с местными жителями арендаторы водоема договорились полюбовно полюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

может быть ,но они не только купались но и нет нет сеточку воткнут ,катер поставят на воду ,считалось что это мое а теперь есть изменения в их устои деревни с озером .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Товарищ в Марийских озерах поймал, и не колется на сколько, говорит: "сам догадайся"

 

9f11e59ef2c6.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

грам 400-450

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

литр!!! Ой! Кило))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×