Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
rubak.72

Срочно нужен проект дома

Рекомендованные сообщения

rubak.72

Нужен проет дома примерно 10х10 ,не дачи на семью из тре человек. Можно просто картинки с планировкой.Может кто заморачивался? В нете рылся,отстой один... Хотя я не спец по поиску... Так ,что зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

проект нужен для дальнейшей регистрации здания или что то экстраординарное должно быть , дом предпочтителен кирпич ,дерево ,щитовой ,или монолит .Отделка ,под что ,теплый ,или только лето ,два один или три этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кир

Проектов в интернете миллион. Тут вопрос что тебе надо. Странно спрашивать абстрактный "проект".

 

Сейчас рисую себе, могу скинуть 11 на 11 метров по наружке, 3 этажа, внизу гараж на 2 машины.

 

Могу скинуть модель в скетчапе, могу PDF с планами и фасадами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Проектов в интернете миллион. Тут вопрос что тебе надо. Странно спрашивать абстрактный "проект".

 

Сейчас рисую себе, могу скинуть 11 на 11 метров по наружке, 3 этажа, внизу гараж на 2 машины.

 

Могу скинуть модель в скетчапе, могу PDF с планами и фасадами

Аркаша забыл написать, вверху должна быть табличка МЧС!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
проект нужен для дальнейшей регистрации здания или что то экстраординарное должно быть , дом предпочтителен кирпич ,дерево ,щитовой ,или монолит .Отделка ,под что ,теплый ,или только лето ,два один или три этажа
Славка, ты сможешь помочь, твоя тема, я в тебя верю!

 

где ж ты раньше был, когда моя Любимая проект дома на листочке в клеточку сама рисовала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
проект нужен для дальнейшей регистрации здания или что то экстраординарное должно быть , дом предпочтителен кирпич ,дерево ,щитовой ,или монолит .Отделка ,под что ,теплый ,или только лето ,два один или три этажа
ага доик из самана ,любой ,лепи да ляпи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Аркаш глянь вот этот проект

 

http://ocb-dom.ru/doma-bani-iz-brevna-proekty

 

там 3 варианта планировок 2 го этажа

 

да и в целом домик (баня) классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Проект срочно для чего нужен??? Типовой все равно нужно дорабатывать под свою почву как минимум. Из чего хочешь дом: дерево, камень, каркасник? Сезонность проживания? Сколько этажей?

 

10Х10 для троих в один этаж мал, там ничего не разместить толком.

 

Мне этот запал, сейчас думаю его построить, но он 12Х12 плюс котельная вынесена:

 

 

 

 

 

 

Проектировщик грамотный, цены ниже российских;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rubak.72
Проект срочно для чего нужен??? Типовой все равно нужно дорабатывать под свою почву как минимум. Из чего хочешь дом: дерево, камень, каркасник? Сезонность проживания? Сколько этажей?

 

10Х10 для троих в один этаж мал, там ничего не разместить толком.

 

Мне этот запал, сейчас думаю его построить, но он 12Х12 плюс котельная вынесена:

 

 

 

 

 

 

Проектировщик грамотный, цены ниже российских;).

 

Нормально там все расместишь! Котельная отдельно.... Ну,не знаю... Можно с гардеробной совместить. В твоем мультике, все веранды открытые,упарился снег зимой чистить!!! Проверено!!! Дом из пенобетона,отделка жидкая штукатурка. Для постоянного проживания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×