Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Бревно с ластами

Болталка на тему фонарей для подводной охоты. Вопросы и ответы.

Рекомендованные сообщения

lamantin70

"Запас мощности" - вбей в поиск

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m.v.m

меня в первую очередь заинтересовали удлинители для фонарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Инет магазин акб,  увидел. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad32

Всем привет, промой магазин пошла речь, хочу немного рассказать. Так сказать из первых уст. Д7 не самый продаваемый фонарь, самый продаваемый это М52. Да сейчас нет в наличии Д7, причина простая, ждём поставки с фабрики. В основном скупили магазины. Теперь что такое Дельфин - это официальный дистрибьютор в рф со своим логотипом и своими гарантиями. То есть мы работаем на прямую с китайской фабрикой и нам там же наносят логотип. Фонари идут с гарантийными талонами и гарантией от 1 месяца. + Быстрая отправка клиенту, + русскоязычный  консультант, который с уверенностью может сказать, как какой фонарь светит в мутной воде. Про цены, мы некогда не сравниваем цены с алиэкспрес, по простой причине, эта другая страна. Так же в скором времени будет сайт (он уже готов, в течение этого месяца мы его запустим).

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец
13 минут назад, Vlad32 сказал:

Всем привет, промой магазин пошла речь, хочу немного рассказать. Так сказать из первых уст. Д7 не самый продаваемый фонарь, самый продаваемый это М52. Да сейчас нет в наличии Д7, причина простая, ждём поставки с фабрики. В основном скупили магазины. Теперь что такое Дельфин - это официальный дистрибьютор в рф со своим логотипом и своими гарантиями. То есть мы работаем на прямую с китайской фабрикой и нам там же наносят логотип. Фонари идут с гарантийными талонами и гарантией от 1 месяца. + Быстрая отправка клиенту, + русскоязычный  консультант, который с уверенностью может сказать, как какой фонарь светит в мутной воде. Про цены, мы некогда не сравниваем цены с алиэкспрес, по простой причине, эта другая страна. Так же в скором времени будет сайт (он уже готов, в течение этого месяца мы его запустим).

А где можно ознакомиться с вашей продукцией, пока сайт не доступен ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
33 минуты назад, Стрелец сказал:

А где можно ознакомиться с вашей продукцией, пока сайт не доступен ? :confused:

В контакте есть!

 https://vk.com/market-128203285

Парень из Брянска, писал уже! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
10 часов назад, Vlad32 сказал:

Всем привет, промой магазин пошла речь, хочу немного рассказать. Так сказать из первых уст. Д7 не самый продаваемый фонарь, самый продаваемый это М52. Да сейчас нет в наличии Д7, причина простая, ждём поставки с фабрики. В основном скупили магазины. Теперь что такое Дельфин - это официальный дистрибьютор в рф со своим логотипом и своими гарантиями. То есть мы работаем на прямую с китайской фабрикой и нам там же наносят логотип. Фонари идут с гарантийными талонами и гарантией от 1 месяца. + Быстрая отправка клиенту, + русскоязычный  консультант, который с уверенностью может сказать, как какой фонарь светит в мутной воде. Про цены, мы некогда не сравниваем цены с алиэкспрес, по простой причине, эта другая страна. Так же в скором времени будет сайт (он уже готов, в течение этого месяца мы его запустим).

Привет. Интересно а в вк я с тобой общался или с кем то ещё? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
22 минуты назад, Oleg21100 сказал:

Привет. Интересно а в вк я с тобой общался или с кем то ещё? ?

Он это! Его страница если не заметил ? 

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad32
1 час назад, Oleg21100 сказал:

Привет. Интересно а в вк я с тобой общался или с кем то ещё? ?

Со мной, все консультации, пока что провожу лично. Все таки плаваю со всеми фонарями я.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец
15 часов назад, Vlad32 сказал:

Всем привет, промой магазин пошла речь, хочу немного рассказать.

Если заказывать удлинитель на Д170 справится родной драйвер? Просто где-то слышал что и его надо сразу менять на какой-то усиленый :confused:

 

D1AD1829-ACAB-4E53-904B-17EF7BCFD90B.png

Изменено пользователем Стрелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×