Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Alpf2016

Ремонт и доработка пневматических ружей. Изготовление поршней, демпферов.

Рекомендованные сообщения

andreydavidov
Не попробуешь- не узнаешь.

А где гарантии, что купишь дорогое ружьё, и там всё по уму сделано. Там массовая сборка, а здесь ручная работа и идеальная подгонка.

я гапример наоборот против ручной работы и привязки к конкретному мастеру и его эксклюзиву. считаю что ружье должно устраивать и служить в заводском исполнении. если ружье заведомо не соответствует. то отказаться от такого ружья и не изобретать велосипедов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Я бы ещё добавил: кроме названия такого ружья обязательно обозначить и его цену;)

прайсы чтоль запостить? :hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
я гапример наоборот против ручной работы и привязки к конкретному мастеру и его эксклюзиву.....

Укажи, где в этой теме тебя к этому принуждают? Дело это исключительно добровольное.:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
смотрю тему и мысль а смысл вообще есть в италопневматику вкладываться и не проще ли купить ружье где недостатки со стволом и поршнем устранены сразу?

сколько стоит такой апгрейд и стоит ли овчинка выделки?

 

Где оно это ружье? ..... Без недостатков. Может мне так везло но все эти " Зелинки" хоть титановые хоть " золотые" от мастера Такогото в итоге оказывались просто самоделки. Андрей спорить не собираюсь , просто мнение. А стоит ли овчинка этих денег скажу и расскажу как только испытаю в деле.:yess:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
пеленгас, зелинка чайка, таймень. плюс мастеровые и мелкосерийные.

Братан,я тебя знаю достаточно давно и не плохо! Частенько ставил лайк,под твоими постами,по причине солидарности,в той или иной области,теме... На другом форуме...Считаю тебя,очень опытным Человеком и подвохом,самое главное грамотным...!!! Но,поверь мне на слово,что тут ты ошибаешься и очень сильно... Советую перечитать эту тему,последние страницы, поста примерно с #165- го и вникнуть в смысл и суть... Но для начала,забудь все то,что знал,читал или слышал на эту тему...! Потом продолжим,после этого... Там есть пост,про 6 вопросов.... Найди на них ответы,но с точки зрения чистого листа....!:confused:

Стоимость,зависит от ружья,его состояния и длины... Колличества работы... Колеблется от 5000-7500 рэ... Но,не беру за все по полной стоимости,скидки для форумчан и часть работ делаю вообще бесплатно... Но полностью,все ружье и под ключ,с гарантией...:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
я гапример наоборот против ручной работы и привязки к конкретному мастеру и его эксклюзиву. считаю что ружье должно устраивать и служить в заводском исполнении. если ружье заведомо не соответствует. то отказаться от такого ружья и не изобретать велосипедов.

Это несбыточная мечта...!:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Братан,я тебя знаю достаточно давно и не плохо! Частенько ставил лайк,под твоими постами,по причине солидарности,в той или иной области,теме... На другом форуме...Считаю тебя,очень опытным Человеком и подвохом,самое главное грамотным...!!! Но,поверь мне на слово,что тут ты ошибаешься и очень сильно... Советую перечитать эту тему,последние страницы, поста примерно с #165- го и вникнуть в смысл и суть... Но для начала,забудь все то,что знал,читал или слышал на эту тему...! Потом продолжим,после этого... Там есть пост,про 6 вопросов.... Найди на них ответы,но с точки зрения чистого листа....!:confused:

Стоимость,зависит от ружья,его состояния и длины... Колличества работы... Колеблется от 5000-7500 рэ... Но,не беру за все по полной стоимости,скидки для форумчан и часть работ делаю вообще бесплатно... Но полностью,все ружье и под ключ,с гарантией...:confused:

 

я с точки зрения чистого листа и безпредвзятости и рассуждаю. по крайней мере стараюсь. мне лично проще выкинуть этот италокитай чем вкладываться в него стоимостью половины нового ружья кот меня устраивает с магазина полностью. колдуй над ним не колдуй. а он таким же италопневматом и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

В этом есть доля смысла, а если бы гарпун улетел, жалко однако, а так мы медленно спустимся с горы...:stars:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

Механик15 & сергей резниче

вы оба два. походите подокапывайтесь до столбов на улице)

вы даже не вникли в предмет разговора (один) и о каких ружьях речь (второй)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Смысл тот,что сам охочусь достаточно давно(из своих 51 года,46 лет)и перепробовал многие ружья... Куча информации,которая противоречит,одна другой,многие не замечают или не видят,либо делают вид,что не видят... Давно задумался разобраться,в этом вопросе,но времени не было... Работа,семья,дела... обязанности...!!! Не могу сказать,что долго ломал голову,просто отмел весь бред из инета,просеяв и выбрав на свое понимание этого вопроса и пошел своим путем,как я его видел... Сама идея,у меня давно была,готовая и в голове... Пару дней ушло на все и убедился в том,что я всеж оказался прав...:confused:

Третий год занимаюсть доведением ружей и еще раз убедился в этом и убедил около 300человек в этом же!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×