Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

спортсмен
На днище сумки (пользую года два или три, не помню) разошелся шов (1см) каким клеем заклеить???

 

Заклеит можно любым клеем для ПВХ тканей, благо в продаже их много. Можно купить в магазинах где продается линолеум!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
а вот этот моментик мне очень не понравился, обнаружил недавно, но это было изначально ибо клея там (или еще чего) или былой "проварки" (не знаю как технически) изначально не было((:( Вроде не на сквозняк, но тем не менее...

 

Виноват, проглядел:pardon:! Отремонтировать можно клеем для ПВХ! Впреть буду внимательнее:blush:!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

А циатинкрелатным не пойдет? Под рукой есть Loctite 406

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Клей Kernil, относящийся к циатинкрелатным клеям, является веществом нового поколения. Его инновационная формула обеспечивает склеиваемым поверхностям максимально возможную прочность, благодаря чему он часто используется для склейки лодочной ПВХ-ткани.

В своих изделиях я клея не использую! Loctite 406 не даст эластичный шов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
а вот этот моментик мне очень не понравился, обнаружил недавно, но это было изначально ибо клея там (или еще чего) или былой "проварки" (не знаю как технически) изначально не было((:( Вроде не на сквозняк, но тем не менее...

 

Игорь, такое может случиться у кого угодно (и у меня бывают такие косяки, правда стараюсь просматривать изделия перед тем как отдать), страшного нечего нет) купи в лодочном , рыболовном магазине ремкомплект для ПВХ лодок или просто клей для ПВХ лодок, почти в любом магазине продают цена 50-100рублей, обезжирь ацетоном именно ацетоном, а потом помаж кисточкой клей и пока клей не высох сильно прижми и подержи минут 5-10. потом можно отпускать и не гнуть шов сутки. Потом уже не чем не отодрать))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

поюзал оранжевую колхозную сумку, показалось что этот оранжевый ПВХ тоньше и менее эластичен чем раньше...показалось?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
поюзал оранжевую колхозную сумку, показалось что этот оранжевый ПВХ тоньше и менее эластичен чем раньше...показалось?

 

:razz: хорошо что мне оранжевого ПВХ не досталось:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь

Сань привет.Вы что то решили с молнией на сумках?

Помнишь я говорил что молния расходится?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Сань привет.Вы что то решили с молнией на сумках?

Помнишь я говорил что молния расходится?

 

Честно, ЗАБЫЛ! Что там решать, скорее всего бегунок убит, замена!Переправляй, исправлю!:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
поюзал оранжевую колхозную сумку, показалось что этот оранжевый ПВХ тоньше и менее эластичен чем раньше...показалось?

 

Как закончился 630мг оранжевый, так больше не делал этого цвета!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×