Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города Форумчан: Самара, Сызрань, Жигулевск, Новокуйбышевск, Тольятти...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Самара, Атака Adventure, ул. Отважная 27, тел. +7 (903) 301-91-10

Самара, Батискаф, пр-т Кирова 391А, торговый центр «М5», м-н «Кеттлер Спорт», тел: +7 (846) 973 50 47, 225 14 53

Самара, Дискус, ул. Аэродромная, д.13 ТЦ Дом Молодежи, секция 10, +7(846) 231-3329

Самара, http://www.x-diver.ru/ Московское шоссе 17, ТЦ "Сила спорта", первый этаж. Тел. 231-31-87 +7 (937) 992-31-87

Сызрань, Батискаф, ул. Советская, 20, м-н «Кеттлер Спорт», тел: +7 (927) 777 65 15

Самара, Подводник-Волга http://podvodnik-volga.ru/shop/

Тольятти, Дебаркадер http://debarkader.net/ ул. Юбилейная, 75  (8482) 79-55-50 или 8 917 978 3142

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

Добрый вечер. Парни помощь ваша нужна, сможет кто ружье приобрести и отправить в Москву?Ружо находится в Самаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Добрый вечер. Парни помощь ваша нужна, сможет кто ружье приобрести и отправить в Москву?Ружо находится в Самаре.
Кассовик и Сеня163 с Самары, думаю кто то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Добрый вечер. Парни помощь ваша нужна, сможет кто ружье приобрести и отправить в Москву?Ружо находится в Самаре.
блинский блин!!!! (пардон за нецензур) У меня сын Димка только что уехал из Самары в сторону Столицы...((((

 

Поздняк...А так бы все сраслось...

 

На час бы пораньше.....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Иногда готов впрягаться за транспортные оказии по маршруту Иваново,Владимир,Москва,Самара (и по пути следования). Если что звоните. По возможности 100% помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

а в Самаре Сеня 163- надежный товарищ! Меня еще до знакомства выручил в "безысходке"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Иногда готов впрягаться за транспортные оказии по маршруту Иваново,Владимир,Москва,Самара (и по пути следования). Если что звоните. По возможности 100% помогу.
Спасибо!!!! Просто не хочется отсылать деньги хз кому,он говорит типа сначала оплачиваешь, и я высылаю. Просто реально не хочется попадать на кидалово.Вот поэтому прошу вас, здесь друг друга знаем, все бравые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
Добрый вечер. Парни помощь ваша нужна, сможет кто ружье приобрести и отправить в Москву?Ружо находится в Самаре.
Посмотрю, приобрету без проблем. Контакты в личку отправишь. Вот вопрос с доставкой будем решать как удобнее. Может оказия будет. Что хоть нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Добрый вечер. Парни помощь ваша нужна, сможет кто ружье приобрести и отправить в Москву?Ружо находится в Самаре.
Спасибо Сеня_163 что не отказал, да атаку 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Добрый вечер. Парни помощь ваша нужна, сможет кто ружье приобрести и отправить в Москву?Ружо находится в Самаре.
я ж говорил,что Сеня-163 -это Человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×