Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Придумываем и выбираем нашу символику

Рекомендованные сообщения

Хулиганка
А мне дельфин нравица, вот!!! Вспомните реакцию людей, когда видят дельфинов: восторг, мощь, грация, благородство!!!
на дельфинов обычно реакция - ми-ми-ми-ми))) хотя на самом деле, имхо, жутко страшные млекопитающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если будет на эмблеме знаменитая личность.Хотелось бы на эмблеме видеть не заморских героев, а наших родных(СССР-Россия) Но это моё личное мнение.
предлагай кандидатуры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ужасные ,акулы симпатичнее ,в разы ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

куда ужаснее белый урс. пешим преследует и вплавь без устали по несколько дней.

 

ну и мы как урсы сезон не закрываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diesel
вот такие варианты уже предложены нашим художником, но на этом не останавливаемся, и активно пользуемся фукцией "комментарий" под сообщением, что нравится, что переделать...

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n535[/ATTACH]

 

 

 

 

 

Нет Виталь девиз "Свободные люди свободной воды" не наш девиз и не мы его придумали. Надо думать о чем то индивидуальном, зачем повторения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Если будет на эмблеме знаменитая личность.Хотелось бы на эмблеме видеть не заморских героев, а наших родных(СССР-Россия) Но это моё личное мнение.
Это я написал,если большинство захочет на эмблеме видеть знаменитую личность.) А так, мне не очень нравится идея с знаменитостями. У меня многие кто далёк от подводной охоты, по началу думали что я фанат Че.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZIGFRID

"Свободные люди свободной воды" девиз абырвалга от этого некуда не денешься, надо свой девиз придумать ибо девиз это как гимн государства. А гимнов у государств одинаковых небывает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diesel
"Свободные люди свободной воды" девиз абырвалга от этого некуда не денешься, надо свой девиз придумать ибо девиз это как гимн государства. А гимнов у государств одинаковых небывает!!!!

 

 

 

 

 

Точно так и есть, а вороство чужого девиза это просто некрасиво. Пока только в голову ничего не лезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Мы рождены чтоб бездну сделать былью...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

"Свободные люди свободной воды" НЕ актуален для Абырвалга ,по этому предлагаю изъять его для нас ,свободных и не преклонных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×