Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Gusion

Если у Вас есть консенсус с Мутко - то и я и психиатр с которым мы забились - просто шизофреники;- и нет лучше сборной по футболу.чем Российская- как-то так.:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Тут цинк прошел,что колченогим уродам играющим за сборную России бабки отстегивают как шахтерам на Марсе - я так не верю лично - но людей желающих предъявить сборной России - даже мне не остановит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Группа лиц не имеющих ни какого отношения к форуму подводной охоты пришла к выводу -что самый честный и благородный человек на ресурсе - Максим - он реально верит в будущее сборной России по футболу- больно и грустно- терять таких людей- но это не наше решение.:girl_angel:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ilya_S

Я не фанат и даже не любитель футбола.. У меня вообще к нему идиосинкразия.. Приходится иногда смотреть, когда жена смотрит.. Так вот что имею сказать.. У нас в сборной играет только Акинфеев.. Остальных можно на спички.. А один человек сборную не спасет..

Изменено пользователем Ilya_S
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

Смотрю нашу сборную и болею за Спартак.

После просмотра группового этапа Кубка конфедерации ещё раз для себя утвердил :

Не ставить на нашу сборную, можно встрять :so_happy:

 

У нас в сборной играет только Акинфеев.. Остальных можно на спички.. А один человек сборную не спасет..

 

Илья, в этот раз всё было иначе. Акинфеев виноват, но рвать его смысла нет. Оборона и средняя линия должны были отрабатывать и не доводить до удара по воротам. В целом атакующая игра мне понравилась. Осталось всего 3 матча и будем дальше наслаждаться футболом.

 

У Жиркова уже был случай, когда он получал красную карточку играя за сборную. Тогда он получил за поведение и матч был решающим(наши доигрывали в 9-м или 8-м даже). Штраф вкатить ему надо и отстранить от игр за национальную команду. Черчесов молодец, правильно всем пытается донести : Если ты игрок национальной сборной, то ты должен быть везде и всегда примером.

 

Имно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

АКИНФЕЕВ ЗАПОРОЛ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014, ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016. ПОСМОТРИТЕ ПОВТОРЫ ТЕХ ИГР И ГОЛЫ В НАШИ ВОРОТА. Посмотрите на его лицо, во время исполнения гимна на ЧМ 2014г, во время первого матча. У него вены по всей голове вздуты и весь потный, значит он испытывает колоссальное напряжение. Отсюда и ошибки от перенапряжения. Кубок Конфедераций тому подтверждение. Думаю это были его последние игры за сборную России. Я сам еще немного гоняю в футбол. Но с молодыми пацанами 18 - 25 лет уже тяжко.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ilya_S

Илья, в этот раз всё было иначе. Акинфеев виноват, но рвать его смысла нет. Оборона и средняя линия должны были отрабатывать и не доводить до удара по воротам. В целом атакующая игра мне понравилась. Осталось всего 3 матча и будем дальше наслаждаться футболом.

 

 

Ну может быть.. Я-ж сразу сказал, что между мной и футболом непреодолимая пропасть..

Но в какой-то игре, пару дней назад, мне показалось что он один там играл...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

В футболе главное стабильность. А то как на ЧЕ 2012 первый матч 4-1 Чехов натянули, все ура мы чемпионы ( кстати в том матче действительно сыграли хорошо), а потом полякам и грекам попадос. Кстати гол нам забил грек с фамилией Пападопулос. А Чехи вышли из группы с первого места с коэф. забитых и пропущенных минус 1 (у нас было плюс 2).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон
Смотрю нашу сборную и болею за Спартак.

После просмотра группового этапа Кубка конфедерации ещё раз для себя утвердил :

Не ставить на нашу сборную, можно встрять :so_happy:

 

 

 

Илья, в этот раз всё было иначе. Акинфеев виноват, но рвать его смысла нет. Оборона и средняя линия должны были отрабатывать и не доводить до удара по воротам. В целом атакующая игра мне понравилась. Осталось всего 3 матча и будем дальше наслаждаться футболом.

 

У Жиркова уже был случай, когда он получал красную карточку играя за сборную. Тогда он получил за поведение и матч был решающим(наши доигрывали в 9-м или 8-м даже). Штраф вкатить ему надо и отстранить от игр за национальную команду. Черчесов молодец, правильно всем пытается донести : Если ты игрок национальной сборной, то ты должен быть везде и всегда примером.

 

Имно

Вроде молодежку ставили их тогда усиливать. Его ,билялетдинова , акинфеева и еще кого то.

Но подобный случай у него был еще и в игре цска со спартаком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Смотрел в социальных сетях, как игроки сборной благодарили болельщиков, извинялись и т.п. бросилось в глаза отсутствие каких-либо эмоций, текст заученный из бумажки.(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×