Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Hammerfish

Группа в контакте

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте https://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

Мск, шос. Энтузиастов 31 стр. 38 (ТЦ 31)

Тел. +79998508126

График работы Вт-Сб 11:00-20:00 (воскресенье и понедельник выходной)

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

81271431.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
новости от Хаммерфиш:

Здравствуйте Люди Воды

Начало АКЦИИ!

При заказе гидрокостюмов в нашем магазине, подарок, получаете неопреновые носки и перчатки!

подробности на сайте Производителя

 

Было не плохо, если бы на сайте написали какими конкретно носками и перчатками одарят при покупке костюма.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

пошел третий сезон моей 9ки аквастрейч, для долгого сплава по ледяной воде наверно холодновата, да и не будет их по зиме;) думаю за три года непрен стал чуть тоньше, но крайние три часа охоты в смешаном режиме(камыш/нырки до 7-8м) прошли в теплом комфорте:so_happy: костюм не сел, вырез для маски по прежнему того же размера, мягкость непрена по прежнему очень комфортна

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У меня тоже третий сезон. :mad:Первый ждал пока перешьют, куртку на 9-ке, 2-й мучался с болью в скулах и замерзанием рук, третий начал и за 2 часа понял, что больше терпеть не буду. Костюм -9ка шился на заказ, после заказа и опробования 5-ки, которая надо отдать должное села как влитая. В 9-ке несмотря на отдельную просьбу сделать по размеру щиколотки и запястья что сделано не было, еще и с размерами нахомутали. Носки, которые тоже делали на заказ 7-ку и 9-ку одеть могу только на п/э кулек. После перешива куртки стало немного легче(вшили на спине огромный клин), но из-за пережима запястий руки начинают мерзнуть еще на суше. Скулы сводит и начинают болеть. Сейчас вернулся к АД куртке, несмотря на мощный щарпей и срок службы более 5-ти лет, в ней гораздо комфортней, а к холоду я привычный. Предложение к производителю: Я подарю вам свою прежнюю куртку и оплачу изготовление новой, но при условии, что она будет по размеру и в ней будет комфортно не хуже чем в 5-ке пошитой вами. Ну вот как то так.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMERFISH
У меня тоже третий сезон. :mad:Первый ждал пока перешьют, куртку на 9-ке, 2-й мучался с болью в скулах и замерзанием рук, третий начал и за 2 часа понял, что больше терпеть не буду. Костюм -9ка шился на заказ, после заказа и опробования 5-ки, которая надо отдать должное села как влитая. В 9-ке несмотря на отдельную просьбу сделать по размеру щиколотки и запястья что сделано не было, еще и с размерами нахомутали. Носки, которые тоже делали на заказ 7-ку и 9-ку одеть могу только на п/э кулек. После перешива куртки стало немного легче(вшили на спине огромный клин), но из-за пережима запястий руки начинают мерзнуть еще на суше. Скулы сводит и начинают болеть. Сейчас вернулся к АД куртке, несмотря на мощный щарпей и срок службы более 5-ти лет, в ней гораздо комфортней, а к холоду я привычный. Предложение к производителю: Я подарю вам свою прежнюю куртку и оплачу изготовление новой, но при условии, что она будет по размеру и в ней будет комфортно не хуже чем в 5-ке пошитой вами. Ну вот как то так.

Здравствуйте Напишите пожалуйста нам на почту hammerfish@bk.ru , решим все вопросы

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nizami
Было не плохо, если бы на сайте написали какими конкретно носками и перчатками одарят при покупке костюма.

 

Тоже интересует этот момент. Носки и перчатки будут соответствовать гидрокостюму по толщине, по качеству и т.д. или как?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMERFISH
Тоже интересует этот момент. Носки и перчатки будут соответствовать гидрокостюму по толщине, по качеству и т.д. или как?

 

Приветствую, конечно к гидрокостюмам 7 мм носки 7 мм, перчатки 5 мм. Если костюм аквастрейч то соответственно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Вопрос по выбору гидрика... Хочу,еще один ,но чтобы неопрен был мягкий и тянулся хорошо...

Что можете посоветовать,из того ,что есть в данное время в продаже...

Сам,остановился на http://hammerfish.ru/gidrokostjum-dlja-podvodnoj-ohoty-7mm-hammerfish-pixel-kamufljazhotkrytaja-pora-dlinnye-shtany/

Заранее благодарю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Здравствуйте Напишите пожалуйста нам на почту hammerfish@bk.ru , решим все вопросы

 

Решили:mad: Написал, получил ответ. В оригинале в ответе все выделено жирным шрифтом и большими буквами.exl-й файл при переносе с рабочей почты исказился поэтому вставляю отдельно. Вставил копию сообщения поэтому для нормального понимания надо читать снизу. Разрывы строк и искажения при переносе с рабочей почты удалил. Кого заинтересует могу переслать переписку в оригинале на почту.

Главный вопрос, который меня сейчас интересует. После ответа мне в стиле "сам дурак" есть еще вероятность нормального отношения к клиенту и пошива качественного изделия?

 

Добрый вечер Алексей!

 

Главное это когда невнимательно и не вдумчиво читают обращение клиента. Объясните тогда почему 5-ка сшитая по обмерочному листу села как влитая, а 9-ка по этому же листу оказалась просто меньше по нескольким параметрам причем значительно. Не знаю сохранилась ли у Вас моя переписка, у меня сохранилась частично в том числе и фотографии косяков в размерах, которые собственно на страницах форума люди воды были признаны. Поэтому во избежание кривотолков я и предложил в своем письме приложить фото обмеров или видео.

Просто для информации индпошив у меня не первый. Размеры всегда снимал на месте, ну не самостоятельно конечно. Сам я с выкройками и шитьем в свое время дружил. Собственно ответ в стиле такой же как и прежде, когда меня Роман убеждал, что отклонения в объеме груди при замерянном 115,5 см. и выполненном по факту по наружному обмеру 106см. это нормально просто надо вдохнуть побольше. Правда может объясните, как выдохнуть, чтобы размер

головы вместо 61 см. стал 58 -2 по 9. Соответственно 56.

 

Для более полного понимания вопроса прилагаю. обмерный лист. При копировании обмерник искажен основные отклонения это размер головы, объем груди, длины по куртке. Если кто подскажет как скопировать экселевский файл без искажений.

 

 

Ответом Вашим просто возмущен, да еще и выделением жирным шрифтом и

большими буквами. Поорите на кого-нибудь другого.

 

From: Магазин HAMMERFISH [mailto:hammerfish@bk.ru]

Sent: Tuesday, December 05, 2017 4:55 PM

To: Юрий Грузинский

Subject: Re: Инд. пошив куртки.

 

Приветствую Юрий

Главное почему появилось большинство из нижеперечисленных недостатков, это

неправильно снятые мерки.

 

Отнеситесь ОТВЕТСТВЕННО к снятию мерок, советуем вам обратиться в ателье.

От этого зависит то, как будет сидеть гидрокостюм, а также теплоизоляция,

комфорт. Снятие мерок производится портновским сантиметром плотно по телу,

без натяга и провисания.

И не в коем случае, не следует снимать мерки с себя самостоятельно!!!

C уважением, Алексей

Магазин HAMMERFISH

сайт: http://hammerfish.ru/

http://vk.com/clubhammerfish

телефон: 8(812)970-73-15 icq 428421297

Наш адрес: СПб вход с ул.Михайлова д.17 к.8 (с 10 до 20)

воскресенье и понедельник выходной

 

Вторник, 5 декабря 2017, 14:30 +03:00 от Юрий Грузинский

<ygruzinskiy@cxz.ru <mailto:ygruzinskiy@cxz.ru> >:

 

Добрый день.

 

В 2015г. Заказывал у Вас два костюма инд.пошива. 5-ку и 9-ку.+две пары носков 7-ку и 9-ку соответственно. По 5-ке замечаний и вопросов нет села хорошо и исправно греет меня в осенне-летне-весенний период года. С носками было хуже, но терпимо. Одеть их на свою ногу могу только с полиэтиленовым мешком на ноге, при изготовлении видимо абсолютно не учли мои размеры, хотя

специально обговаривал это при заказе. С 9-й несмотря на все уверения тогдашнего Вашего закройщика Р.Брежнева получилось совсем плохо. Совсем. Переписка по качеству костюма закончилась его перешивкой. Сейчас жалею, что не настоял на полной перешивке. Несмотря на огромный клин вшитый на спине остались недостатки, которые к сожалению мешают полноценно охотиться в зимний период. По списку:

- все равно вздохнуть полной грудью без приложения ощутимых усилий не получается;

- капюшон при нахождении в воде более 30минут начинает ощутимо давить на скулы;

- рукава куртки длинные, что мешает правильной заправке обтюрации перчаток;

- сама курточка коротковата (очевидно из-за того, что стандартная линейка заканчивается в росте 185см. У меня 187, но вот как то это ощутимо)

- манжеты куртки изготовлены не по размеру, и без учета того, что под них будут заправляться перчатки, как собственно и штанины без учета обтюрации носков;

- вставка между манжетой и основной частью рукава, сделана из неопрена с

другим покрытием, чем все остальное (может и из другого неопрена), в

результате при одевании куртки, кровоток в руках передавливается не только в запястьях, но и выше. Руки мерзнут начинают уже на входе в воду. Для сведения- использую 2-палые рукавицы толщиной 5мм, при этом сами рукавицы одеваются свободно. Одеваю их без посторонней помощи.

Мое предложение к Вам следующее. Учитывая что плохо у Вас уже получилось, а

рекламная компания по качеству у вас ведется, есть определенная степень вероятности, что может получится лучше чем было.

Изготовьте мне куртку индивидуального пошива с учетом высказанных замечаний и без возникновения других. Обмеры могу произвести сам, по Вашему обмерному листу, могу зафиксировать обмер фото или видеоматериалами. Можно даже по скайпу. Могу добавить расширенный перечень обмеров. Ну что бы уже не ошибиться. Куртку оплачу, а дарить старую Вам не буду, есть кому подарить. В случае Вашего согласия дополнительно закажу носки 3-ку и 5-ку, но тоже

индпошив и варежки с обтюрацией по своему эскизу раскроя. Ну вот как то так.

Грузинский Юрий Юрьевич.

 

В дополнение к написанному прилагаю копию ответа Ромы Брежнева по моему костюму

Цитата:

Сообщение от uhepby2 viewpost.gif

К сожалению это не единичный случай:pardon:

 

за 2 года моей работы второй косяк пост 154 в этой теме.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nizami

Как-то пропало желание заказывать индпошив :scratch_one-s_head:. Буду-ка я поправляться под стандартные размеры ))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Здравствуйте Люди Воды

 

На следующей неделе!

 

Неделя распродаж в магазине HAMMERFISH.ru, на снаряжение для подводной охоты

каждый день, несколько новых товаров по сумасшедшие низкой цене!

Планируются снаряжение из категорий: Ласты, Пневматические ружья, Арбалеты, Носки, Перчатки, Гидрокостюмы, Сумки

 

Один день, один вид товаров, на другой день другой вид товаров!:stars:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×