Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

IGORKA
37 минут назад, Aquateam сказал:

Добрый день друзья. 

Молодая и увлеченная своим делом компания AQUATEAM предлагает гидрокостюмы и аксессуары для любителей и профессионалов подводных погружений.

Мы предлагаем своим клиентам качественный продукт и высококачественные услуги настоящих мастеров с большим опытом работы.

Изготовим для вас костюм по индивидуальным меркам, учтем все особенности вашей фигуры и поможем выбрать нужную вам модель.

В основе нашей работы лежит многолетний опыт, а также использование инновационных технологий, которые в комбинации с опытом и профессионализмом обеспечивают высокое качество выпускаемой нами продукции.

Наше производство находится в г. Ростов-на-Дону.

IMG_20200221_154219.jpg

https://aquateam.shop

 

мы о вас ранее писали по ходу выставки 

открывайте тему про вашу продукцию в разделе Производители :so_happy:

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100
15.01.2020 в 00:18, Леонид сказал:

Здравствуйте Подвохи!!!
Меня зовут Леонид .
Мне 29 Лет 
Живу в Москве.
Опыта подводной охоты 0
Этим летом купил себе Sargan stalker A7-65
И Ласты BEUCHAT Mundial Competition
И Маска Aquadiscovery Frameless Excel
Остальное побоялся закупать так,как понимал,что охота тем более под водой не так уж и проста и очень много людей   в интернете продают  свои комплекты за копейки из-за того,что кому-то не понравилось ,у кого-то не получилось,кто-то просто опустил руки после двух заплывов и продаёт всё снаряжение.
В общем проплавал я всё лето в море. 
Пытался охотится и не безуспешно.
В общем мне очень понравилось и теперь я твёрдо решил,что буду покупать в этом году всё снаряжение и развиваться в подводной охоте.
Буду рад любому знакомству с Подводными охотниками для совместных встреч,охоты и просто приятного общения.

 

IMG_20190902_131341.jpg

Привет Леонид! Я возьму тебя на шатание рек Москвы,обл. и не только. Покажу как надо охотить, просто здесь ни кто больше не умеет

  • Нравится 4
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонид
21.02.2020 в 21:52, Саня100 сказал:

Привет Леонид! Я возьму тебя на шатание рек Москвы,обл. и не только. Покажу как надо охотить, просто здесь ни кто больше не умеет

Спасибо ,буду очень рад ...но как выздоровею... уже 4 дня лежу с 39+ чиркани мне в вотсап лучше +79163133036 

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПузырьОК

Всем привет.Зовут меня Сергей Андреев.Я пока ещё больше дайвер чем подвох .Но процесс пошёл . Попал я к вам через водолазную группу Добротворец.Был на выставке но так пробегом .но толстовку прикупил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
5 минут назад, ПузырьОК сказал:

Всем привет.Зовут меня Сергей Андреев.Я пока ещё больше дайвер чем подвох .Но процесс пошёл . Попал я к вам через водолазную группу Добротворец.Был на выставке но так пробегом .но толстовку прикупил.

И тебе привет. Вливайся?✌️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Только что, ПузырьОК сказал:

Всем привет.Зовут меня Сергей Андреев.Я пока ещё больше дайвер чем подвох .Но процесс пошёл . Попал я к вам через водолазную группу Добротворец.Был на выставке но так пробегом .но толстовку прикупил.

Привет! С Добротворцем знакомы не по наслышке, регулярно делаем совместные выезды ... (поменьше бы этих выездов...)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Ларионов

Всем здоров! Меня зовут Михаил. Я из солнечного города Зеленограда). Приглашаю на ПО и на рыбалку или просто отдохнуть на озеро Селигер в Тверской губернии. Там мини-турбаза на 8 номеров и 4 коттеджа. Пишите, буду рад общению и гостям))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp
1 минуту назад, Михаил Ларионов сказал:

Всем здоров! Меня зовут Михаил. Я из солнечного города Зеленограда). Приглашаю на ПО и на рыбалку или просто отдохнуть на озеро Селигер в Тверской губернии. Там мини-турбаза на 8 номеров и 4 коттеджа. Пишите, буду рад общению и гостям))

Озвучь условия и стоимость в специальной теме

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13 минут назад, skarp сказал:

Озвучь условия и стоимость в специальной теме

Привет Михаил! Тему надо открыть здесь

https://people-water.ru/forum/24-bazy-podvodnoy-i-suhoputnoy-ohoty-rybalki/

Им там уже раскрывай тему отдыха по полной;)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвох 68

Привет собратьям водного царства, звать Даниил 27 лет,  ПО занимаюсь 4ый год, спасибо Посейдону за ссылочку на форум;). Сам с Тамбова, работаю вахтой в москве в ветклинике (скидочки для форумских на аптеку при ветклинике могу оговорить) номер в шапке профиля. Кто с Тамбова отзывайтесь)))  кто с москвы, каждые выходные на нырялке) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×