Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

Ржавый
10 часов назад, dimid сказал:

всем здавствуйте! я новенький)) зовут меня юрий. я из красногорскрго района московской области. после продолжительной (несколько лет) паузы, вновь заинтересовался подводной охотой. 

дело было так...

познакомился с подводной охотой благодоря своему дяде. он охотник с большим стажем))) подсказал мне и рассказал очень многое, помог со снаряжением. я обныривал москва реку в поисках прозрачной воды и рыбы, денно и ношно))). это был самый близкий водоем ко мне на тот момент. брал один раз на море всю снорягу. а потом, в какой то момент из-за отсутствия авто и отсутствия прозрака я потерял интерес.

не так давно нашел свой костюм. примерил, как раз))) теперь уже есть свое авто в наличии..., товарщ скинул фотку карьера не подалеку от Москвы, вода чистая, прозрачная.... дай думаю надену костюм, поныряю...

нырнул, поплавал и увидел все! и рыбу и прозрак и понял я тогда, хочу, мое! ну, в общем я опять загорелся подводной охотой...

Привет сосед, заплывай, располагайся!

Вернулся в ПО потому что "без воды, и не туды. и не сюды...":yess:

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
That cap

Добрый день товарищи подвохи!!! 

Познакомлюсь с единомышленниками для совместных погружений в М и МО и не только.

Имя Виталий, 31 год, военный инженер, живу в Красногорске (Изумрудные холмы), увлекаюсь рыбалкой, опыта погружения в гидрике не имею, нырял на задержке до 5 м.

Снаряга:

Гидрик Scorpena 5мм, ружье Sargan 55 на монолине пока без катушки, Ласты Scorpena A, ну и все остальное.

Буду рад знакомству! Пишите в личку или вотсап: 89296372204

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
05.06.2020 в 19:50, dimid сказал:

всем здавствуйте! я новенький)) зовут меня юрий. я из красногорскрго района московской области. после продолжительной (несколько лет) паузы, вновь заинтересовался подводной охотой. 

дело было так...

познакомился с подводной охотой благодоря своему дяде. он охотник с большим стажем))) подсказал мне и рассказал очень многое, помог со снаряжением. я обныривал москва реку в поисках прозрачной воды и рыбы, денно и ношно))). это был самый близкий водоем ко мне на тот момент. брал один раз на море всю снорягу. а потом, в какой то момент из-за отсутствия авто и отсутствия прозрака я потерял интерес.

не так давно нашел свой костюм. примерил, как раз))) теперь уже есть свое авто в наличии..., товарщ скинул фотку карьера не подалеку от Москвы, вода чистая, прозрачная.... дай думаю надену костюм, поныряю...

нырнул, поплавал и увидел все! и рыбу и прозрак и понял я тогда, хочу, мое! ну, в общем я опять загорелся подводной охотой. как то так))

 

1 час назад, That cap сказал:

Добрый день товарищи подвохи!!! 

Познакомлюсь с единомышленниками для совместных погружений в М и МО и не только.

Имя Виталий, 31 год, военный инженер, живу в Красногорске (Изумрудные холмы), увлекаюсь рыбалкой, опыта погружения в гидрике не имею, нырял на задержке до 5 м.

Снаряга:

Гидрик Scorpena 5мм, ружье Sargan 55 на монолине пока без катушки, Ласты Scorpena A, ну и все остальное.

Буду рад знакомству! Пишите в личку или вотсап: 89296372204

Красногорские прямо косяками пошли... и до этого троих Форумчан лично знаю:so_happy:

Тёзке отдельный привет:yes: 

 

скоро может слёт организуется по Новорижскому шоссе, так что можно и лично со многими увидиться https://people-water.ru/topic/2304-gde-sobiraemsya-predlozhenie-mest-dlya-lichnyh-vstrech-forumchan/?do=findComment&comment=162147

можно будет погрузиться и до 5 м, и до 0,5:hahaha:

следите за темой по ссылке или отдельную откроем когда будет ясно с местом и временем)))

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
That cap
2 часа назад, Ржавый сказал:

 

Красногорские прямо косяками пошли... и до этого троих Форумчан лично знаю:so_happy:

Тёзке отдельный привет:yes: 

 

скоро может слёт организуется по Новорижскому шоссе, так что можно и лично со многими увидиться https://people-water.ru/topic/2304-gde-sobiraemsya-predlozhenie-mest-dlya-lichnyh-vstrech-forumchan/?do=findComment&comment=162147

можно будет погрузиться и до 5 м, и до 0,5:hahaha:

следите за темой по ссылке или отдельную откроем когда будет ясно с местом и временем)))

 

Я за любую движуху?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROmEO

Всем привет, Роман, г. Оренбург, плаваемныряем)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
56 минут назад, ROmEO сказал:

Всем привет, Роман, г. Оренбург, плаваемныряем)))

Привет Роман! Заходи, Оренбургские у нас тоже есть и не мало!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSK197

Всем здравия!

Сергей, 35 лет, живу в Москве,

м. Семеновская.

ПО увлёкся пару лет назад. 
Буду рад новым знакомствам с единомышленниками!:so_happy:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
9 минут назад, SSK197 сказал:

Всем здравия!

Сергей, 35 лет, живу в Москве,

м. Семеновская.

ПО увлёкся пару лет назад. 
Буду рад новым знакомствам с единомышленниками!:so_happy:

привет!сосед практически

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp
14 минут назад, SSK197 сказал:

Всем здравия!

Сергей, 35 лет, живу в Москве,

м. Семеновская.

ПО увлёкся пару лет назад. 
Буду рад новым знакомствам с единомышленниками!:so_happy:

Добро пожаловать в клуб отмороженных

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSK197
15 минут назад, izgosha сказал:

привет!сосед практически

?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×