Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

Legkiy Veterok

Здравствуйте меня зовут Игорь

Я новичек

Принимайте в свои ряды

Мож свозит кто куда? 

Точки козырные покажете? 

Шоб с рыбой по больше? 

А я вам взамен историй всяких нарассказываю????

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy
7 часов назад, Ржавый сказал:

привет) показательно - в первой фразе с рекламы начинаем, странно что с маленькой буквы...  начал бы с рассказа о себе...  тот ресурс помнят многие: познакомил, продвинул в ПО и показал кто есть кто;)

Честно говоря, не ожидал визита Нового Админа параллельного ресурса... если чего надо по делам - пиши в личку... на этом и закончим рекламную часть:pardon:

Кстати, с Днюхой :drinks: и приятного общения на форуме Людей Воды:so_happy:

 

Ржавый, привет! Не совсем понял по поводу рекламы , и вобще не понял по поводу "Нового Админа параллельного ресурса"- разъясни пожалуйста). 

За поздравление, спасибо! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
3 часа назад, Legkiy Veterok сказал:

Здравствуйте меня зовут Игорь

Я новичек

Принимайте в свои ряды

Мож свозит кто куда? 

Точки козырные покажете? 

Шоб с рыбой по больше? 

А я вам взамен историй всяких нарассказываю????

 

Да-да, тебя здесь никто не знает и сейчас все начнут сдавать свои места с рыбой... после чего ехать самому туда смысла уже не будет...;):lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
23.12.2020 в 11:00, Pavlentiy сказал:

не понял по поводу "Нового Админа параллельного ресурса"- разъясни пожалуйста). 

Извиняюсь, шрифт мелкий на мобиле...попутал тебя с Pafnuty:pardon:

Век живи - век знакомься!))) продолжаем:bayan:

Всем доброго и уважительного общения на Форуме:yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиман

Всем привет! ?

Не получилось восстановить старую учётку, решил зарегистрироваться заново) Я Денис из Астрахании! ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
22 часа назад, Лиман сказал:

Всем привет! ?

Не получилось восстановить старую учётку, решил зарегистрироваться заново) Я Денис из Астрахании! ?

Снова здарово!

Не теряйся, будешь рассказывать нам новости Астрахании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леон

Привет людям воды! Меня зовут Леонид. Вот, решил попробовать себя в подводной охоте. Сейчас на этапе покупки снаряги. Живу в Москве, метро Озёрная. Буду рад новым знакомствам. Всем здоровья, удачи в жизни и богатых трофеев на охоте!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
11 минут назад, Леон сказал:

Привет людям воды! Меня зовут Леонид. Вот, решил попробовать себя в подводной охоте. Сейчас на этапе покупки снаряги. Живу в Москве, метро Озёрная. Буду рад новым знакомствам. Всем здоровья, удачи в жизни и богатых трофеев на охоте!!!

✌️?

Изменено пользователем Legkiy Veterok
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

Доброго времени всем. о себе... 55 годков. работаю на себя. металообработка.  рыбак и охотник давно. большой любитель отдыха на природе по несколько дней. жена помощник и соратник в любом деле и начинаниях. посему везде с ней вместе. теперь что привело меня на этот форум.... в прошлую зиму зацепил меня как сейчас говорят... дайвинг.. было много прочитано информации и пришло время покупать снаряжение. было куплено много чего и сейчас понимаю много лишнего. человек я не богат покупал советское оборудование и запчасти к ним какие считал нужными. так как не погружался и не мог определится что мне нужно. поныряв летом в наших прудах пришел к пониманию что мне надо. сейчас докупаю и жду весны. пока осваиваю открытый цикл. хотя в перспективе закрытый цикл. для этого лежат заготовленные 4 новых комплекта КИП 8.  извините что так много текста но для понимания будет лучше. если есть вопросы. с удовольствием отвечу.  Спасибо

Изменено пользователем сергей.
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
43 минуты назад, сергей. сказал:

Доброго времени всем. о себе... 55 годков. работаю на себя. металообработка.  рыбак и охотник давно. большой любитель отдыха на природе по несколько дней. жена помощник и соратник в любом деле и начинаниях. посему везде с ней вместе. теперь что привело меня на этот форум.... в прошлую зиму зацепил меня как сейчас говорят... дайвинг.. было много прочитано информации и пришло время покупать снаряжение. было куплено много чего и сейчас понимаю много лишнего. человек я не богат покупал советское оборудование и запчасти к ним какие считал нужными. так как не погружался и не мог определится что мне нужно. поныряв летом в наших прудах пришел к пониманию что мне надо. сейчас докупаю и жду весны. пока осваиваю открытый цикл. хотя в перспективе закрытый цикл. для этого лежат заготовленные 4 новых комплекта КИП 8.  извините что так много текста но для понимания будет лучше. если есть вопросы. с удовольствием отвечу.  Спасибо

✌️?

Привет

И с днем Святого Трифона?

Screenshot_20210213_082947.thumb.jpg.354d2b630ebcacb81b45bbde071e65b9.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×