Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Механик15
после посещения выставки и стенда арбалета Скорпида стал подумывать об охоте с подхода на машине по деревне. И не надо бегать как Паниковскому

выстрелил, подтянул трофей в окошко и поехал дальше:)

Игорёк, ныне в деревне у владельцев птицы вполне может оказаться не только подходящее транспортное средство для "догнать", но и средство из разряда "само догонит", так что ну его на.. ;) уж лучше охотиться на дикое и в отведенное для этого время и территории:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Если после каждого моего сообщения мне придеться отчитываться что я не брак .и что снег в декабре бывает то эта тема (утка) будет скучноватой.:cool:

ну так никто тебя отчитываться и не принуждает.:pardon: Может я что-то пропустил?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cfif

Конец октября начало ноября выезжаю в западный Казахстан на гуся, по опыту прошлых десятилетий - ждешь изменения погоды и засиделись. погода изменилась в течении 30 минут, снег повалил так. что разглядеть направление дороги удавалось с трудом, а до скошенной клеток еще 17 км из 340км. ЛЕТЕЛИ!!!! НО ТАКОЕ УВИДЕЛИ- гусь шел на высоте 25-35 метров, не реагировал даже на машину и разбегающихся друзей-соратников. Партия за партией по полного мрака. Всю ночь гогот перелета не давал покоя, одна мысль только не все, только не все ! 5.45 открыл глаза, мороз, палатка колом на полусогнутых, Выползаю- снег 15-20 см. и тишина. Просидели до восхода, солнце палит! мороз! и тишина. Благо успели накануне, 45 мин. и было поздно!!!! Взяли 17 шт, все с соответствием норм отстрела!!!! А это я к тому, что таких моментов приходится ждать как минимум год.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Я не раз замечял что чем хуже погодные условия (снег.ветер .дождь и т.д.)тем лучше охота на утку . Погода заставляет ее двигаться .искать более спокойные места для дневки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

На Волге осенью ночью летим на лодке по протокам в Волгоградской области....

Высвечиваю фонарем небольшой пляжик....

Вижу диких уток штук 20 не меньше...

Подплыл к ним метров на 10...

Они даже не шелохнулись...

Можно было на выбор стрелять...

Самое обидное ружжо на берегу осталось...

Нырять мы поехали нырять:bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
На Волге осенью ночью летим на лодке по протокам в Волгоградской области....

Вижу диких уток штук 20 не меньше...

Подплыл к ним метров на 10...

Можно было на выбор стрелять...

Самое обидное ружжо на берегу осталось...

:bayan:

 

напротив Ермака, поднырнув и сплавившись по течению вниз, за ноги поймал спящую утку :)

она даже не крякнула, но сердце колотилось у нее как отбойный молоток. Жалко стало ее и отпустил.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс

Хм интересно а почему на слово браконьер обиделся? Кто тут не браконьер можно я в него тапком брошу.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Кто сказал это волшебное слово)))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да погода когда хорошая утка сидит спокойно ,чего ей боятся то ,а вот дождь ветер ,ей страшно на месте ,вот она и летает ,туда сюда .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Хм интересно а почему на слово браконьер обиделся? Кто тут не браконьер можно я в него тапком брошу.
Дуся, вы меня озлобляете! Брось, если сможешь..., или это слово греет твою душу?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×