Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Аквадискавери гидрокостюмы, перчатки, носки...

Рекомендованные сообщения

Ржавый

много противоречивой информации об изделиях из неопрена данного Производителя, давайте разбираться вместе;)

официальный сайт

Розничный магазин в Москве

кто юзал, делитесь своими впечатлениями пожалуйста :)

93917778.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Приятель попросил привезти ему в южные края штаны. Пришлось согласиться хотя каждый грамм на счету. Сегодня привезли голые штаны, весьма качественно сделаны из неопрена высшего качества - очень мягкий тянущийся и внутри как шелк. Швы проклеены очень качественно и штаны радуют глаз!  К ним  также прилагается сертификат идентичности от Ямомото.   Жаль только померить не могу, приятель весьма пожиже меня будет. 

Штаны толщиной 2 мм обошлись в 8 тысяч - очень недешево. Но с другой стороны за такое качество и индпошив можно и заплатить. Если приятелю под коленками натирать не будут то  возможно и я себе закажу. Но тогда уж сразу костюм!

IMG_20200127_203243.jpg

IMG_20200127_203417.jpg

IMG_20200127_203908.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
24.01.2020 в 16:59, Oleg21100 сказал:

Пипец понаписали. (((( на выставке собираюсь у них закать индопошив. 

Стоит или нет? Тока без лирики. Блин хоть голосовалку открывай((

Не стоит далеко очень! Хочешь с экономить поверь и ты там его найдешь! Не спроста в преддверии выставки чудо скидки?

https://dive-ohota.ru/gidrokostyumy/962-gidrokostyum-esaul-10mm-neopren-yamamoto-39-ll-yaponiya.html

Ни чего не смущает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
1 час назад, 458mike сказал:

Приятель попросил привезти ему в южные края штаны. Пришлось согласиться хотя каждый грамм на счету. Сегодня привезли голые штаны, весьма качественно сделаны из неопрена высшего качества - очень мягкий тянущийся и внутри как шелк. Швы проклеены очень качественно и штаны радуют глаз!  К ним  также прилагается сертификат идентичности от Ямомото.   Жаль только померить не могу, приятель весьма пожиже меня будет. 

Штаны толщиной 2 мм обошлись в 8 тысяч - очень недешево. Но с другой стороны за такое качество и индпошив можно и заплатить. Если приятелю под коленками натирать не будут то  возможно и я себе закажу. Но тогда уж сразу костюм!

 

IMG_20200127_203417.jpg

 

Не к ним а тебе дали ксерокопию пусть дешёвый но понты в стиле Мормыша????

Я тебе так скажу есть по деревням маленькая сеть магазинов  так вот они за бумажки делают маленький  заказ, а потом на своей газели в 5,кр и белое, глобусе, покупают пиво по акции итд и ровно в 3р продают дороже, а бумаги есть если спросят покажут ? 2мм это серьезно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
20 минут назад, KANETELKA сказал:

Не к ним а тебе дали ксерокопию пусть дешёвый но понты в стиле Мормыша????

Я тебе так скажу есть по деревням маленькая сеть магазинов  так вот они за бумажки делают маленький  заказ, а потом на своей газели в 5,кр и белое, глобусе, покупают пиво по акции итд и ровно в 3р продают дороже, а бумаги есть если спросят покажут ? 2мм это серьезно ?

Тут даже сказать нечего, но попробую. Штаны сделаны в стиле и из материалов костюмов для фридайвинга  к примеру в известном Европейском магазине 

Костюм Salvimar Fluyd Zeero Man 0,5 мм. стоит 329,00 EUR  Подчеркиваю 329,00 EUR!!! И это не инд пошив! Далее не надо быть семи пядей во лбу чтобы отличить неопрен Ямомото от китайской подделки. Читайте внимательно,  я написал неопрен высшего качества!  У меня ( не у приятеля) сейчас два костюма один  Омера  3 мм в России не продается, другой Sporasub Blue Deep 2 цену на Спорасаб можно посмотреть здесь (https://1-podvodny.ru/catalog/podvodnaya_okhota/gidrokostyumy_dlya_ohoty/gidrokostyum_sporasub_blue_deep.html_ Так вот качество неопрена  у штанов много выше чем у Спорасаб.  

Человек сейчас в Тайланде находится и пришел к выводу что ему надо купить хорошие штаны. 8000 Тысяч рублей дорого? С меня за маечку 0,5 мм в том месте спросили 120$ Причем размер был только S.

Изменено пользователем 458mike
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ
5 минут назад, 458mike сказал:

Тут даже сказать нечего, но попробую. Штаны сделаны в стиле и из материалов костюмов для фридайвинга  к примеру в известном Европейском магазине 

Костюм Salvimar Fluyd Zeero Man 0,5 мм. стоит 329,00 EUR  Подчеркиваю 329,00 EUR!!! И это не инд пошив! Далее не надо быть семи пядей во лбу чтобы отличить неопрен Ямомото от китайской подделки. Читайте внимательно,  я написал неопрен высшего качества!  У меня ( не у приятеля) сейчас два костюма один от Омера  3 мм другой Sporasub Blue Deep 2 цену на Спорасаб можно посмотреть здесь (https://1-podvodny.ru/catalog/podvodnaya_okhota/gidrokostyumy_dlya_ohoty/gidrokostyum_sporasub_blue_deep.html_ Так вот качество неопрена  у штанов много выше чем у Спорасаб.

Согласен полностью. Aqua discovery сейчас очень качественно делают, по неопрену все честно, хочешь намлионг будет он, хочешь хейва, будет хейва, яма45 значит и будет яма 45. На данный момент они сильно раскрутились и писать одно на бумажке (как выразился kanetelka)  и делать из другого им нет смысла. Я считаю что на данный момент они Делают очень хорошее качество за весьма приемлемую цену.  

Изменено пользователем Посейдон_v_скафандрЕ
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
5 минут назад, 458mike сказал:

Кстати говоря - наткнулся на видео про бренд  POLOSUB ...

какой отношение имеет этот бренд к Аквадискавери?

Прошу ВСЕХ ближе к теме и без троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
16 минут назад, 458mike сказал:

Очень простое - в изготовлении костюмов от POLOSUB участвуют Русские товарищи. И есть надежда что костюмы у нас пошитые будут такого же качества, уже  близко. А с кем и с чем тогда сравнивать если не с лучшими зарубежными образцами? Учитывая что там производство было налажено задолго до нас и мы в роли догоняющих? Буду  только рад когда я смогу купить костюм высшего качества дешевле и лучше чем Полосабовские.

На Форуме отсутсвует инфа по таковому, открыл тему по данному Производителю и там мы посмотрим реальные отзывы и информацию по данным гидрикам...

Некорректно сравнивать нашего известного с неизвестным "лучшим зарубежным", и не важно когда было налажено производство (у нас тоже Жигули раньше начали делать например Корейцев)... передавайте привет "Русским товарищам" и пользователям данной марки, приглашайте их на форум;)

далее про Аквадискавери общаемся в этой теме:bayan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

АД на выставке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
8 часов назад, Ржавый сказал:

АД на выставке

 

Мы не обманываем начало поразило, остальные да, технику обмана сам рассказал ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus

Ребята, а кто-нибудь последнее время с Аквадискавери связывался? Озаботился покупкой тонкого гидрика  для бассейна/тёплой воды, решил прицениться, что где почём. Зашел вчера на сайт aquasub.ru, но нашел там нужную модель только в толщине 3 и 5мм. А мне тоньше надо, миллиметра 1,5-2. Написал им на Открытую линию компании. Там ответ один: Вам ответит первый освободившийся оператор. До сих пор отвечает. Написал им в группу в контакте, тоже предложили обратиться на Открытую линию компании. Ещё написал, в результате пришел ответ: Здравствуйте. Можем сшить вам костюм такой толщины из ямамоты. Попросил уточнить, из какой именно Ямоамоты и за сколько. Ни ответа ни привета.

Странный какой-то подход, всю информацию клещами надо вытягивать, толком ничего не говорят. Как-то стрёмно с таким производителем вообще связываться... Или сия компания столь велика и крута, что работа с конечным потребителем ей стала неинтересна и она делает ставку на работу с дилерами?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×