Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

Москвариум на ВДНХ

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

С парковкой действительно всё сложно, в некоторых местах довольно таки шустро работают эвакуаторы, даже я с Дизелем и ещё наш один коллега , не нашли своих авто вечером после работы на месте парковки... результат плачевен, 5000р сразу что бы забрать машину с штрафстоянки, и потом ещё приходит за неправильную парковку , в районе 3000 или 3500 , точно не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
С парковкой действительно всё сложно, в некоторых местах довольно таки шустро работают эвакуаторы, даже я с Дизелем и ещё наш один коллега , не нашли своих авто вечером после работы на месте парковки... результат плачевен, 5000р сразу что бы забрать машину с штрафстоянки, и потом ещё приходит за неправильную парковку , в районе 3000 или 3500 , точно не знаю...
3000!!!!! + 5000 = 8!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже терял так машину, теперь не бросаю)))))))))) Это же писец какой то, 8 тыров!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diesel

А у меня 6 тыров получилось :) потаму что а/м до 100 кобыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

с парковкой туго, машины от въезда эвакуируют, при мне(стоял минут 10 у въезда с Хованской, 2 машины утащили эвакуаторы..

 

въезд на территорию ВДНХ в будни 700(проехал раз прямо к Москвариуму), в выхи 1200(для легковых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

во млин.. а я пешком через все ВДНХ с крестницей топал, а в итоге стоянка платная на 400р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
с парковкой туго, машины от въезда эвакуируют, при мне(стоял минут 10 у въезда с Хованской, 2 машины утащили эвакуаторы..

 

въезд на территорию ВДНХ в будни 700(проехал раз прямо к Москвариуму), в выхи 1200(для легковых)

Я во дворах парковал, в будни реально найти местечко. Юракен мне советовал, прям перед шлагбаумом ныряете во двор направо и там ищешь местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×