Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ТАЙЛАНД. Подводная охота и прочие достопримечательности.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Королевство Тайланд -государство в Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай.

Кроме огромной береговой линии есть множество островов, рядом с которыми можно заниматься подводной охотой. Есть и пресноводные водоемы с прозраком и рыбкой;)

Кто то там был, кто то сейчас там, а кто то только собирается посетить эту Мекку подводных охотников:)

Еще темы по Тайланду и подводной охоте:

Отчет Форумчан по Патайе

Тайланд-Камбоджа дикарем!

thailand_map.jpg13906652_1034557543294809_4598761789006540585_n.jpg13680603_1033298803420683_2340735849146735978_n.jpgta5.jpgc1a72b1b045c.jpg

 

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Оборвал гарпун ( глубоко)как искать может магнит сварганить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Оборвал гарпун ( глубоко)как искать может магнит сварганить?

Бестию на 6кг взял:so_happy:

неужели без гарпуна руками задушил, надеюсь сам расскажет;)

20734786_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Саня Клотик передает всем приветы из Тая:)

Судя по крайней фото, пока разныривается;)

20761357_m.jpg

20761350_m.jpg20761353_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Всем привет! Виталь спасибо! Кратко о прибывании на Липе! При не воздерженном поведении в Бангкоке :pardon: и перелёте до Липе сильно просквозило... сильнейший кашель и соплей выши крыши!!! Два раза пытался разныриваться с берега... первый раз без ружбайки. Погонялся за черепашкой, оторвал усы у лагуста и поиграл в гляделки с груперочком на 1.5-2 кг. При очередной лёжке между коралов он вышел посмотреть на не прошеного гостя! Я потихоньку к нему... он пятится задом, широко раскрываят пасть, жабры и плавники в растопырку... ну типа вали нах с моей територии!:diablo::D Понял вражина что я без ствола! Так и растались! Второй раз заходил в в воду с другого пляжа... рельеф и коралы поитересней и разной живности в достатке. Тут встретил приличного ската орляка. От неожиданость и размера чуть не испортил воздух:lol:. Интересно что встретил его на маленькой глубине, метров пять... он конечно не манта, но ну очень приличный!!! Маханул мелочёвки на пожрать и на берег. Разныряться смог только до 15шки... задержки нУль, вся лагуна была в соплях:lol: Ещё раз выходили на лодке... пытался пристреливать по мелочовке 130ку Немезис от Блютека... прозрак был не ахти и ничего сУрьёзного не встретили. Ну вот как то так в кратце! Так что мужики внимательней к своему здоровью при перелётах...подальше от кондюков и в меру холодного пива!!!:D:alko:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yri33

Если уходить с правого мыса пляжа "Паттайя" (если стоять лицом к морю) между кораллов днем попадаются хорошие барракуды!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Там так сказать дайвсайт... мона нарваться на неприятности, поэтому нырял там бас пушки!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С
Всем привет! Виталь спасибо! Кратко о прибывании на Липе! При не воздерженном поведении в Бангкоке :pardon: и перелёте до Липе сильно просквозило... сильнейший кашель и соплей выши крыши!!! Два раза пытался разныриваться с берега... первый раз без ружбайки. Погонялся за черепашкой, оторвал усы у лагуста и поиграл в гляделки с груперочком на 1.5-2 кг. При очередной лёжке между коралов он вышел посмотреть на не прошеного гостя! Я потихоньку к нему... он пятится задом, широко раскрываят пасть, жабры и плавники в растопырку... ну типа вали нах с моей територии!:diablo::D Понял вражина что я без ствола! Так и растались! Второй раз заходил в в воду с другого пляжа... рельеф и коралы поитересней и разной живности в достатке. Тут встретил приличного ската орляка. От неожиданость и размера чуть не испортил воздух:lol:. Интересно что встретил его на маленькой глубине, метров пять... он конечно не манта, но ну очень приличный!!! Маханул мелочёвки на пожрать и на берег. Разныряться смог только до 15шки... задержки нУль, вся лагуна была в соплях:lol: Ещё раз выходили на лодке... пытался пристреливать по мелочовке 130ку Немезис от Блютека... прозрак был не ахти и ничего сУрьёзного не встретили. Ну вот как то так в кратце! Так что мужики внимательней к своему здоровью при перелётах...подальше от кондюков и в меру холодного пива!!!:D:alko:

Эх накатили воспоминания.....

Передавай Максу привет!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Рыбоедов резвится...кобия на 9,8кг:so_happy:

20789924_m.jpg

20789925_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Саня Клотик нашел ещё двух и дело пошло - теперь соображают на троих:hahaha:

20789929_m.jpg20789930_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Клотик в двух словах как ведёт себя макрель на гаруне? Уже два раза не стрелял в этих дур. У меня гарпун чужой ежели оборвет ,- гопа ....

мне ещё месяц тут охотиться.

Изменено пользователем Рыбоедовъ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×