Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Бодрова Жени фонари или Бодрый свет!)

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

Всех приветствую, по случаю приобрел фонарь Жени Бодрова из Череповца,:) на вид все добротно и качественно. Хотелось бы услышать мнения о его работах:bayan:

информация от Мастера

Все модели фонарей, отзывы, пожелания, предложения, диалог с мастером

 

Делаю два типа фонарей основной на 8 АКБ и подствол на 2*26650 акб. Свет стандартный жёлтый, по желанию хоть синий) мощность от 1500 люм до 4000 люм. Обычно 1500-2000 люмен в основном фонаре светят 4 часа. АКБ можно быстросьемные либо встроенные соответственно с зарядкой не вынимая. Основные фонари идут со сменной оптикой, с зарядкой и возможно с акб(вариант быстросьемные АКБ). Ценник на подствол 6500 руб, на основной 10.000-14.000 руб. Приятная бонусов: гарантия 5 лет в случае ежегодного ТО у меня( работы по ТО бесплатно, запчасти платно).

Евгений Бодров т. 896ч66ч551о

1515178494802..jpg.9541055323bc9eebbbffd51c33dad9e3.jpg

1515178570492..thumb.jpg.5199a67d834277074686a5a893a82093.jpg

1515178590196..thumb.jpg.472e9cd29b3543807d5bd45040a4f894.jpg

EGr-3r6Xu3w.thumb.jpg.19bfe69b9e8a0719bf17a796b8155827.jpg

kUbPFPE29RY.thumb.jpg.3677b58c73c0d92bf51ed00434603c49.jpg

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EA-Led
Фонарь Ferei w155 White Warm комплектуется четырьмя акумуляторами литий ионными 18650 от фирмы Panasonic объемом 3400 милиампер. За счет этого фонарь на максимуме светит до 2 реальных часов и до 5 часов на 5 режиме которого с головой хватает для любой охоты в пределах Украины. заряжается от специального зарядного устройства мощностью 16 Вольт. Это значит, что он будет заряжаться очень быстро. Модель имеет гарантию 12 месяцев, очень компактный размер диаметр 55мм длина 142см.

Ну и цена 10950 руб!!!

У БОДРОВА в 100% мощности светит 3часа реальных, габариты тоже меньше!

 

много тонкостей есть, например быстрая зарядка-это конечно плюс, но акб долго с ней не живут, конечно пока гарантия вы не заметите....но вы берете фонарь на год?

в общем спрашивайте, отвечу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...

всем привет, приглашение принял, теперь я с вами!

привет, это здорово! неплохо бы пару слов о себе для знакомства:drinks:

и если Вы ТОТ самый;) то кратко о своей продукции не плохо бы из первых уст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL
так бы фоточку этого фонаря, а то че т не припомню фонарей на 6 акб....если только один.

всем привет, приглашение принял, теперь я с вами!

8 уточнил у него сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EA-Led
привет, это здорово! неплохо бы пару слов о себе для знакомства:drinks:

и если Вы ТОТ самый;) то кратко о своей продукции не плохо бы из первых уст!

 

По фонарям: основной замысел в построении фонаря заключался в достаточном соотношении мощности и времени работы, что привело к размерам изделия 50*220мм. Отличительной особенностью является 8акб НЕ СПАЯННЫХ ( так называемые быстро съемные АКБ), до кучи есть варианты 12акб. По мощности -любая до 4000 люмен, при этом компромисс 2000 люм и 4 часа работы в максимуме.

В отношении светового пучка : по желанию заказчика, а в серии это два варианта 1. 7град основной поток и 70% света в нем, 30 град ореол и 30% света в нем. На практике представить достаточно просто: с расстояния 2 метров вы освещаете на стене пятно диаметром 2 метра(30% всего потока) с центральным пятном 50-60см(70% мощности в нем). Вариант 2: 20град центр с 40% мощности потока и 30град ореол с 60% мощности потока. В заказе доступны оба варианта, это стандарт. Первый для охоты днем или в хорошем прозраке на дальнюю дистанцию(типа меча джедая), вариант 2 для ближнего света или съемки видео.

Фонари на тактовых кнопках, глубина по компьютеру 22 метра взята успешно. Я без пафоса не пишу об испытаниях в барокамере, поскольку расчеты показывают допустимость использования фонаря для охоты и дайвинга. Это касаемо основного фонаря, классификация по габариту. В любой подствол или основной можно поставить любой свет(мощность или оптика). Поэтому и разграничить фонари по размеру.

Вроде написал почти все. Задавайте вопросы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Вопрос глупый,наверное и абсолютно дилетанский - в светотехнике вообще ноль.:rolleyes: - но реально ли сделать фонарь с полностью равномерным распределением светового потока хотя бы в пределах 90 градусов(на большее не замахиваюсь) Ну и желательно на 32-х аккумах или 26-х,хотя бы...Цвет теплый -очень нужен для ночной съемки убогой экшэн камерой - с приличной матрицей не могу себе позволить,к сожалению,а плавать с рамой - неудобно.:blush:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EA-Led
Вопрос глупый,наверное и абсолютно дилетанский - в светотехнике вообще ноль.:rolleyes: - но реально ли сделать фонарь с полностью равномерным распределением светового потока хотя бы в пределах 90 градусов(на большее не замахиваюсь) Ну и желательно на 32-х аккумах или 26-х,хотя бы...Цвет теплый -очень нужен для ночной съемки убогой экшэн камерой - с приличной матрицей не могу себе позволить,к сожалению,а плавать с рамой - неудобно.:blush:

 

вполне реально, я даже скажу больше: за январь после праздников могу сделать. одно но: без анода. ценник скинем до 5.000 руб. как первому заказчику с форума.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Согласен,хотя что такое "без анода" не знаю и,скорее всего не пойму никогда.:blush:

У меня шесть 26650 от Keep Power,поэтому можно без аккумов.Если фонарь под 32-й-тогда лучше с вашим.Ну и как бы -желательно не один;- меньше 4 часов в режиме съемки редко ныряю.:blush:После подробного описания в "личке" гарантирую предоплату.С Уважением.

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
У Жени кстати щас скидки до нг:pardon: узнал случайно

 

Не зная цены актуальна знать пр скидки !?:lol::lol:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Не зная цены актуальна знать пр скидки !?:lol::lol:

 

Женя давно делает фонари )))) и в соцсети где есть его группа порядок цен знают))) я думаю на основные фонари он распишет цены и комплектацию

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EA-Led
Не зная цены актуальна знать пр скидки !?:lol::lol:

 

цены обычные: на основной фонарь (напомню классификацию веду по размеру, мощность любая) 10.000 руб, в комплекте сменная оптика, зу. подствольный фонарь 8.000, в комплекте ничего нет. изначально не привязываю пользователя к покупке у меня акб, т к не у всех есть возможность купить, некоторые пользуют бу акумы из ноута. скидки были при заказе до 1 января.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×