Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Manik
Я спешу поскорее съехать с погоста, т.к. каждая лишняя минута пребывания на трассе чревата преждевременным прибытием на кладбище, особенно в ночное время.

 

На дальняк когда едешь - вообще привыкаешь к скорости,особенно ночью по хорошей трассе.Главное первые 200км не гнать,настроиться.Мозг перенастраивается и порой начинаешь искать шестую в пятиступке...;)Потом въехав в город 80 кажется безумно медленно,на грани идиотизма))

А так видел и фуры по всей дороге плавающие и обгоняющие в совсем неположенном месте...Но медленно и далеко-я пожалуй усну)

Изменено пользователем Manik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
это Шевроле?

 

Да. На базе коммерческого пикапа, прекрасно себя зарекомендовавшего в странах третьего мира:D.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
У меня Эскалейд 6,2 литра по трассе 150-160км/час 20литров газа максимум, бензина соответсвенно 18 литров и это при максимальной загрузке, а если тошнить 120км/час,то 14 литров бензина.

Миша, ты хочешь сказать что 14-18 литров бензина по трассе это умеренный и низкий расход топлива????? Что японцы жрут больше???

Учитывая что если вдаваться в историю то японский двигатель появился после того как японцы взяли американский двигатель и довели его до ума))))

Одиссей 2001 год 2,3л 150л/с полный привод, так вот у меня в городе расход 14 Л зимой в снегопад и в жутких пробках, в других случаях я еду в сервис! А езжу я не как овощ)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Секвоя как у Ржавого на газу вот тачка вечная. Только цена под лям.

 

Точно вечная! Вечно в сервис ах стоит:pardon::pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Тема актуальная)Вот сейчас изучаю варианты транспортер т5 и ниссан ельгранд.Последний особенно интересен мощью двигателя 3.2 и ценой.Не могу найти инфу про ниссан,редкий зверь наверное,но цена прямо таки демократичная..думаю посмотреть что ли съездить завтра...Отговорите что ли..))https://www.avito.ru/samara/avtomobili/nissan_elgrand_1998_847468139

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Тема актуальная)
Тебе, параллельно, надо поинтересоваться квалифицированными дизельными сервисами в Самаре, ну и производителем топливной аппаратуры на выбираемом транспортном средстве (их, для легковых авто, три - Bosch, Delphi, Denso и Siemens VDO). Обычно время от покупки бэушного гадюшника на колёсиках и до посещения специализированного сервиса не бывает очень долгим.:pardon:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

вот так ,взял и обозвал все старые машины гадюшниками :eek:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
вот так ,взял и обозвал все старые машины гадюшниками :eek:
эээ, а в чём, собстно, я не прав?:confused: И потом... это не я, а Данелия их так обозвал:pardon:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
Тебе, параллельно, надо поинтересоваться квалифицированными дизельными сервисами в Самаре, ну и производителем топливной аппаратуры на выбираемом транспортном средстве (их, для легковых авто, три - Bosch, Delphi, Denso и Siemens VDO). Обычно время от покупки бэушного гадюшника на колёсиках и до посещения специализированного сервиса не бывает очень долгим.:pardon:

 

ТНВД в интернете прелагают за 35 в сборе вроде новый...На это я готов,ну еще 50 пусть туда же но не более:pardon::)

Много тем есть про транспортеры,каравллы,айсы,прочие бусы,но про этот инфы очень мало в интернете...Еще как вариант в тольятти продают ходячий бус делика 92 года,человек ездит кадый день)))Не ну может если не гнилой и вложить в него рублей 200... https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/mitsubishi_delica_1992_891484681

Изменено пользователем Manik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Тема актуальная)Вот сейчас изучаю варианты транспортер т5 и ниссан ельгранд.Последний особенно интересен мощью двигателя 3.2 и ценой.Не могу найти инфу про ниссан,редкий зверь наверное,но цена прямо таки демократичная..думаю посмотреть что ли съездить завтра...Отговорите что ли..))https://www.avito.ru/samara/avtomobili/nissan_elgrand_1998_847468139

Паш давай контакт скину - твоего будущего земляка -сам нищий -на битой L 200 ездит,но в машинах рубит реально.И сервис по месту будет - в Самару не наездишься,

да и дорого там.:blush: Хорошие тачки у него появляются часто - все легально без криминала -сам бы взял,но такси для одиночки дешевле.;)

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×