Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Melekhoff

Да уж, от бруса меня вовремя отговорили:).

 

Во, ещё можно поискать Крайслер Вояджер/Грандвояджер. Как пример: https://auto.ru/cars/used/sale/1037887862-1b54e8/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Да уж, от бруса меня вовремя отговорили:).

 

Во, ещё можно поискать Крайслер Вояджер/Грандвояджер. Как пример: https://auto.ru/cars/used/sale/1037887862-1b54e8/

 

Только брус зимний в размерер 200 на 150 .И мы говорим о мини бусиках или в таком размере куда то проехать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Я посмотрел тахо.Посмотрел льготы самарской области.До ста лошадей есть льгота на одну тачку.А за тахо налог около 50 тыщь в год будет...Надо буханку брать.в ней ста почти и нету))А что ,забытое наследие союза!?Микроавтобус,минивен,вездеход и еще куча названий:DПо селу до леса,..можно даже корову привезти!:bayan:

 

Вообще все таки старекс или Haice или транспортер.Бусики для семьи по душе,и налог,и расход,и грузовичек переоборудовать.Мне всегда нравилась буханка..Но только ее теоретические ттх!;)

Изменено пользователем Manik
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Мне всегда нравилась буханка..Но только ее теоретические ттх!;)

будешь смеятсо, она мне до сих пор нравится, хотя поимела она мне мозг практически так же как в этом опусе https://www.drive2.ru/b/460956232245577408/

те счастливые дни когда мы куда то на ней выбирались (чаще всего это было побережье Оки)я ни когда не забуду - по сравнению с ней, все остальные "4Х4" дитя малые:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75
Я посмотрел тахо.Посмотрел льготы самарской области.До ста лошадей есть льгота на одну тачку.А за тахо налог около 50 тыщь в год будет...Надо буханку брать.в ней ста почти и нету))А что ,забытое наследие союза!?Микроавтобус,минивен,вездеход и еще куча названий:DПо селу до леса,..можно даже корову привезти!:bayan:

 

Вообще все таки старекс или Haice или транспортер.Бусики для семьи по душе,и налог,и расход,и грузовичек переоборудовать.Мне всегда нравилась буханка..Но только ее теоретические ттх!;)

 

Странно мне за мот и Тахо - 35 пришло, ща оплачу и дальше буду радоваться))) хотя и у неё находятся косячки и особенности(наверно как и везде)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
будешь смеятсо, она мне до сих пор нравится, хотя поимела она мне мозг практически так же как в этом опусе https://www.drive2.ru/b/460956232245577408/

те счастливые дни когда мы куда то на ней выбирались (чаще всего это было побережье Оки)я ни когда не забуду - по сравнению с ней, все остальные "4Х4" дитя малые:pardon:

 

У меня еще давно была мечта сделать из булочки хорошую машину.Салон,мосты с хранения,и т.д.Может еще и вернусь к ней.У нас тут продают одну с хранения обещают совсем без ржи,и цена сотка.Тоже посмотрю.если в нее вложить рублей 300 будет тоже бус:D

 

Странно мне за мот и Тахо - 35 пришло, ща оплачу и дальше буду радоваться))) хотя и у неё находятся косячки и особенности(наверно как и везде)

 

 

В каждом регионе свои правила.Напоминает штаты где в каждом регионе свой царек и свои законы.У нас машины и все что с ними связанно роскошь наверное)))Дороги,налоги,камеры на трассе до тольятти через пять км из кустов...Бизнес!

 

****

Катался после фокуса на военной буханке старого года в деревне.Это был культурный шок.Руль из рук выпрыгивает,машина так и норовит вырваться с проселочной дороги а я осторожничаю))))Санек говорит- вылезай дай покажу.Сел и на поле повернул поперек- шесят дал по осени.Я так еще не прыгал в салоне чуть ли ни кверху ж* там кроты все поле перекопали))))Эх ...)))

Изменено пользователем Manik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
У меня еще давно была мечта сделать из булочки хорошую машину.Салон,мосты с хранения,и т.д.Может еще и вернусь к ней.У нас тут продают одну с хранения обещают совсем без ржи,и цена сотка.Тоже посмотрю.если в нее вложить рублей 300 будет тоже бус:D

если хочешь удариться в шаманство с нашим автопромом, можно ещё попробовать поколдовать с собольком 4Х4 вот где просторы для полёта мысли открываются:D

я эту тему вдоль и поперёк изучил, гораздо надёжнее и универсальнее буханки

+ блок в заднем редукторе в стоке + дизелёк + грузовой отсек любой пикап позавидует и мест пассажирам тьма... ну и навозишься от души)) будешь логан вспоминать как чудо машину)):drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
если хочешь удариться в шаманство с нашим автопромом, можно ещё попробовать поколдовать с собольком 4Х4 вот где просторы для полёта мысли открываются:D

я эту тему вдоль и поперёк изучил, гораздо надёжнее и универсальнее буханки

+ блок в заднем редукторе в стоке + дизелёк + грузовой отсек любой пикап позавидует и мест пассажирам тьма... ну и навозишься от души)) будешь логан вспоминать как чудо машину)):drinks:

 

https://www.avito.ru/tula/avtomobili/gaz_sobol_2014_879387243

Вот интересный вариант!Только перегородка мешается .для перевозки длинномера внутри..А места походу 4 вряд!первый раз вижу .наверное четверым тесновато.и автокресла крепить-может в таком можно без автокресла возить-автобус все таки..Наверное с ремонтом проблем нет-половина маршруток газельки должно быть сервисов полно.логан сам правда чиню.вот только полный привод пока не разбирал.

Изменено пользователем Manik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
https://www.avito.ru/tula/avtomobili/gaz_sobol_2014_879387243

Вот интересный вариант!Только перегородка мешается .для перевозки длинномера внутри..А места походу 4 вряд!первый раз вижу .наверное четверым тесновато.и автокресла крепить-может в таком можно без автокресла возить-автобус все таки..

перегородка демонтируется/модернизируется под перевозку длиномера.

2014 год? неа, 15-16 брать надо, на новых уже и передок отклячиваемый)) парт-тайм типа)) и самоблок в мосте заднем... кароче чем не Крузак!?:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

А что?! С Соболем это идея, мне нравится. Перегородку снять можно и полный привод и семья влезет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×