Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

КОНКУРС на лучшее видео о подводной охоте.

Рекомендованные сообщения

Женег
в предмете конкурса написано:

 

 

и само собой разумеется что если песня в титрах или описании к видео, то она должна звучать и в клипе, так что придется потрудиться и озвучить этой песней твоё видео:bayan:

Для этого мне придется удалить видео,отредактировать его под песню и заново выложить тоже самое с песней)))ладно,я сдаюсь буду не в конкурса))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей81

 

 

Это трейлер к моему готовящемуся к выходу ролику про подводную охоту не реке Дон. Так случилось, что о конкурсе я узнал (спасибо Ржавый!), когда идея ролика уже устаканилась, да и сам ролик уже в процессе монтажа. В связи с тем, что в ролике предполагается большое количество смены кадров и планов, предлагаемую для конкурса песню вставить в ролик полностью не получается, нет подряд сцен с одинаковой динамикой, подходящей под музыку, и откровенно "лагать" не хочется. Внимание вопрос: если всё-таки получится гармонично вмонтировать в ролик не всю песню, а какую-то её часть, достаточно ли будет этого для участия в конкурсе?

П.С. В описании к видео всё будет прописано как в условиях.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Тут уже прям профессионалы съемок и монтажа подтягиваются:confused: и глубины, и водоемы то какие! И я тут со своими Подмосковными переплюйками:D ну да ладно, продолжаем творить!:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Вступаю!

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

 

Это трейлер к моему готовящемуся к выходу ролику про подводную охоту не реке Дон. Так случилось, что о конкурсе я узнал (спасибо Ржавый!), когда идея ролика уже устаканилась, да и сам ролик уже в процессе монтажа. В связи с тем, что в ролике предполагается большое количество смены кадров и планов, предлагаемую для конкурса песню вставить в ролик полностью не получается, нет подряд сцен с одинаковой динамикой, подходящей под музыку, и откровенно "лагать" не хочется. Внимание вопрос: если всё-таки получится гармонично вмонтировать в ролик не всю песню, а какую-то её часть, достаточно ли будет этого для участия в конкурсе?

П.С. В описании к видео всё будет прописано как в условиях.

 

привет Андрей!

ДОН серьезная река для серьезных подвохов!

спасибо что спросил, если совсем не испортишь композицию то пройдешь по условиям конкурса, выкладывай, а там как форумчане проголосуют:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Видео бомба! Похоже надо разделять категории на профессионалов и любителей!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Видео бомба! Похоже надо разделять категории на профессионалов и любителей!

 

Из участников без подарков никто не останется:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей81
Видео бомба! Похоже надо разделять категории на профессионалов и любителей!

 

 

Я конечно не профессионал, но по-моему чтобы сделать хороший ролик - не обязательно им быть или снимать видео в бешенном прозраке, на большой глубине и исключительно огромных рыб. Шикарный экшн можно сделать снимая в луже карасей. Главное это идея!!! и фантазия оператора. А уроков по монтажу и работе с программами на ютубе как г....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Согласен! Завтра я свой экшн в луже буду выкладывать!:lol::lol::lol:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серж78

а если трек длиннее песни токак быть? что то можно из музыки вставлять еще или нет ?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×