Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Абориген

продам Джип Гранд Чероки дешево

Рекомендованные сообщения

Ржавый
а я меняться :) . потом себе гемора наживать :blush: то тут сломалось то та сломалась :confused: давай еще обратно ..:drinks:

 

Точно - точно. А то потом будут всё время говорить Тебе - " У ТЕБЯ ТАМ В МАШИНЕ СЛОМАЛОСЬ..." :D:D:D.

примите настойчивый совет на будущее: хотите помочь форумчанину в продаже его машины?

говорите об именно этой модели авто, а не о каких то поломках каких то машин, не вводите в заблуждение покупателей:pardon:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Как форумчанин форумчанам могу сказать,что от такого же "гранда" 4.7л 2000го года 7 лет назад еле избавился:praising:...продавал ровно год:wall:а при покупке оного меня долго все отговаривали,но я его сам сильно хотел...:pardon:больше с "крайслером" не экспериментирую - только ДжиЭм !!!:declare:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
а при покупке оного меня долго все отговаривали,но я его сам сильно хотел...:pardon:больше с "крайслером" не экспериментирую - только ДжиЭм !!!:declare:

 

У каждого своя ситуация. Я вот до сих пор не могу вспомнить того "доброго человека", который меня отговорил от покупки WJ, и я по глупости пригнала с Америки себе Аута. Не первый год в семье WJ - только самые лучшие чувства и эмоции вызывает. :rolleyes:

 

Абориген, а на джип форуме объявление размещал? У них достаточно хорошо машинки уходят.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген
У каждого своя ситуация. Я вот до сих пор не могу вспомнить того "доброго человека", который меня отговорил от покупки WJ, и я по глупости пригнала с Америки себе Аута. Не первый год в семье WJ - только самые лучшие чувства и эмоции вызывает. :rolleyes:

 

Абориген, а на джип форуме объявление размещал? У них достаточно хорошо машинки уходят.

 

Размещал на драйве, на джип форуме люди свои машины барыжат, к пришлым доверия нет...

 

Сегодня, наверное, сниму с продажи, люди добрые вызвались деньгами помочь. Буду и дальше ездить- радоваться.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Всем спасибо! Срочность в продаже пропала, цена за машину вернулась к обычным 400 тыс.

Теперь продажа будет неспешной, буду сам ездить!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем спасибо! Срочность в продаже пропала, цена за машину вернулась к обычным 400 тыс.

Теперь продажа будет неспешной, буду сам ездить!

 

давай тогда в названии сменим ДЕШЕВО на ДОРОГО?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Надо , наверное, закрыть тему, а то купят еще ненароком, на чем тогда будем рыбу с астрахани трелевать...:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Надо , наверное, закрыть тему, а то купят еще ненароком, на чем тогда будем рыбу с астрахани трелевать...:)

 

раз я зашел так и сделаем

тема закрыта, машина остается у владельца - "Такая корова нужна самому"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×