Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Валерий Мухин

Ласты для дайвинга

Рекомендованные сообщения

АлександрД

Народ, хотите ласты, советские, недорого, в магазине! :)

 

http://alpha-plastik.ru/internet-mag...asty-rezinovye

 

цены - гуманнее некуда. только звонить им лучше перед тем как ехать, не всегда все в наличии бывают

 

выбор большой, и аналоги Акванавтов (с закрытой калошей, под названием Скат), и Нептуны (под башмак, теперь они Турист), и Дельфины для тренировок в бассейне и просто для расслабухи

 

цены от 500 до 1250р

 

2124092221__7.jpg2124236821__7.jpg%D0%9B%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B__%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg4_2.jpg

 

 

 

есть и такие по 3100р

 

%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B_SPINE.jpg

 

их второй сайт http://www.medplastic-msk.ru/catalog/201398-axessuary_dlya_plavaniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62
Макс, у тебя нога небольшая. На твоем месте взял бы Дельфин дешево и сердито, а в дайвинг потом определишься.
:D дядь юр, у меня рост небольшой, а нога 45 размер))) так шта панимаишь дарагие рассияни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнструХтор

Maxon62 в Москве, новые Джет Фины стоят под пятнарик (15000 руб) :) подумайте - оно вам надо? ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Макс, у тебя нога небольшая. На твоем месте взял бы Дельфин дешево и сердито, а в дайвинг потом определишься.
Тады ой. Хотя если нога узкая, то 46 Дельфин на 5-ку одевается нормально, посмотри ссылку ниже можно с открытой пяткой и боты дайверские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62
Maxon62 в Москве, новые Джет Фины стоят под пятнарик (15000 руб) :) подумайте - оно вам надо? ;)

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо, за пояснения. И хотя, можно найти бэушные джеты раза в два дешевле, скорее всего будет приобретаться что-нибудь из поста выше - цена-качество под мои задачи самое то. и как это я забыл про отечественную резину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

http://www.santiagodivingmexico.com/adapter-ses-palmes-a-la-plongee-tec-ou-speleo

 

типа это некошерно

 

DSCN2587-300x225.jpg

 

 

 

потому для технодайвинга правильно устанавливать следующие крепления на ласты:

 

DSCN25861-300x225.jpg

 

 

 

DSCN2589-300x225.jpgDSCN2592-300x225.jpgDSCN2593-300x225.jpg

 

 

 

так что я подозреваю что все мои "самоделки" - просто промышленное производство прям...

 

 

 

P.S. Поксипол рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Подозреваю, что в истории появления на свет этих крепов, сначала была просто замена порвавшегося ремня на то что было, потом прижилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Первый раз в жизни на занятии у Юры, одел ласты для дайвинга ( у друга взял ) не ожидал, что они такие жесткопластиковые. На первом же упражнении за 10 минут стоя на каленях вывернул себе ноги. До сих пор сухожилия болят. По этой причине мое бренное тело все время пыталось упасть лицом на дно бассейна :)

 

Почему охотничьи магкие ласты не используют дайверы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Первый раз в жизни на занятии у Юры, одел ласты для дайвинга ( у друга взял ) не ожидал, что они такие жесткопластиковые. На первом же упражнении за 10 минут стоя на каленях вывернул себе ноги. До сих пор сухожилия болят. По этой причине мое бренное тело все время пыталось упасть лицом на дно бассейна :)

 

Почему охотничьи магкие ласты не используют дайверы ?

 

Ну ты же знаешь, что жёсткость ласт у подвоха тоже зависит от его веса. С баллоном вес сразу как минимум увеличивается на 20кг, плюс меняется сопротивление в воде, да и задачи разные, чем ты больше суетишься, тем больше жгёшь воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
Первый раз в жизни на занятии у Юры, одел ласты для дайвинга ( у друга взял ) не ожидал, что они такие жесткопластиковые. На первом же упражнении за 10 минут стоя на каленях вывернул себе ноги. До сих пор сухожилия болят. По этой причине мое бренное тело все время пыталось упасть лицом на дно бассейна :)

 

Почему охотничьи магкие ласты не используют дайверы ?

 

Ну ты же знаешь, что жёсткость ласт у подвоха тоже зависит от его веса. С баллоном вес сразу как минимум увеличивается на 20кг, плюс меняется сопротивление в воде, да и задачи разные, чем ты больше суетишься, тем больше жгёшь воздуха.

Да все я понимаю, проблема когда стоишь на коленях ласты здорово выламывают ноги. Первый раз в такой позе оказался, грешу на жесткость ласт. Но похоже дело во мне, гимнастикой надо было в детстве заниматься, а не по стройкам бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×