Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

В правилах запрета нет, но пока не известно судебных решений подтверждающих законность гавайки, слинга.., все дела пока заканчиваются обвинительными приговорами пользователям и продавцам этого девайса, ждем добрых вестей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
radist73
06.11.2018 в 01:01, borderguard сказал:

Слинг, как орудие для добычи рыбы появился в моей коллекции первым. Охотник я морской и любимой рыбой является камбала. А слинг и камбала - это классика :yes:. Активно со слингом я отохотился около года, пока не стал участвовать в местных соревнованиях, проходящие в водах Финского залива. На первых же соревнованиях я столкнулся с проблемой. Проблема заключалась в потере рыбы. Просто некоторые особи не подпускали к себе и уходили, а каждый хвост на счету. Поэтому в дальнейших соревнованиях я уже выступал только с арбалетом и всегда оказывался в призах. Но слинг окончательно не забросил и с удовольствием пользуюсь им спустя десятилетие.

 

В данном ролике я расскажу о своём слинге и покажу как ведётся охота на камбалу ;).

 

 

"Ржавый", подскажите пожалуйста, а как-то найти ролик про эту "гавайку" (я так думаю, что там речь идёт о пневмослинге с применением баклажки) можно? Хотелось бы глянуть, может воспроизвести.

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
2 часа назад, radist73 сказал:

"Ржавый", подскажите пожалуйста, а как-то найти ролик про эту "гавайку" (я так думаю, что там речь идёт о пневмослинге с применением баклажки) можно? Хотелось бы глянуть, может воспроизвести.

Попробуйте в Ютубе посмотреть все видео найденные через поиск по фразе подводная охота слинг камбала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
radist73

К сожалению - нет ничего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
8 часов назад, radist73 сказал:

"Ржавый", подскажите пожалуйста, а как-то найти ролик про эту "гавайку" (я так думаю, что там речь идёт о пневмослинге с применением баклажки) можно? Хотелось бы глянуть, может воспроизвести.

 

6 часов назад, Ржавый сказал:

Попробуйте в Ютубе посмотреть все видео найденные через поиск по фразе подводная охота слинг камбала 

 

3 часа назад, radist73 сказал:

К сожалению - нет ничего ...

нашел за 1 минуту, канал  Sergo fishing вроде про это видео разговор

 https://youtu.be/U4IICSYXd6g

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
radist73

Да нет, это видео о охоте со слигом-гавайкой (простая, на резинке, у нас в детстве их называли "штричка") ...

А было видео, как на Черном море мужичок показывал пневмослинг, ресивером там играла роль баклажка. Он там рассказывает как всё это работает. И все видео на старых страницах заблокированы или удалены ...

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
8 минут назад, radist73 сказал:

Да нет, это видео о охоте со слигом-гавайкой (простая, на резинке, у нас в детстве их называли "штричка") ...

А было видео, как на Черном море мужичок показывал пневмослинг, ресивером там играла роль баклажка. Он там рассказывает как всё это работает. И все видео на старых страницах заблокированы или удалены ...

посмотрите внимательно все видео на канале  https://www.youtube.com/c/estfishing

удалять видео не в правилах ютуберов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
radist73

Нет ничего ... Жаль ...

Единственно, чем можно объяснить данный факт - ролик был снят "при Украине", может в связи с этим его заблокировали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktor46
10 часов назад, Ржавый сказал:

 

Такую гавайку продавали на выставке в Гостином дворе лет восемь тому назад. В двух размерах по длине. Я купил ту, что покороче. Правда, она всё равно в стандартную сумку 90 см не влезает, она чуть длиннее. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimid

Посмотрел и понял - пневмат мне нравиться больше. Да и нельзя их у нас вроде как пользовать... 

Разве что возить с собой как запасной вариант на случай набить мелочи на засолку, но это надо еще суметь)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×