Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Kassovik

 

Платы получил. Жду корпуса с Китая. В плату внесены изменения, так что пока идут корпуса, заделаю пару часов для Самары. Чтоб проверить. Заодно закрашу черной нитрокраской сам тексталит. Посмотрим как себя поведет в масле

платы зеленые пришли.

 

Я в одних пробовал пленку черную вставлять. Неплохо получилось.

 

Может и сейчас какую черную пленку подыщу. Но одни сделаю на краске чтоб узнать как она себя поведет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

А что это за топ -Реклама? или Предложение?

 

...не понятненько.........

 

Если предложение то каково цена сего девайса?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость admin1464344129

Kassovik

 

 

 

Непонятна суть топика.

 

Если хочется продать неизведанный прибор и получить отзывы - это в коммерцию снесу после добавления ценника и контактов.

 

 

 

Если цель топика - получение обратной связи по поделке - то предлагаю такой вариант:

 

Автор дает 1-2-3 или сколько сочтет возможным экземпляров администрации форума.

 

Мы определим среди активных ныряльщиков несколько человек, которые по очереди поюзают данный девайс и дадут свой отчет со своими рекомендациями.

 

Далее мы прибор вернем производителю или же разыграем в каком нибудь конкурсе на очередном нашем мероприятии. (это по желанию автора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

Цель - массовое тестирование с возможностью оставить изделие у себя, если всё устроит. А Желающие вписывались сами. Коммерцией пока и не пахнет - возмещаем себестоимость. Добровольно )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Цель - массовое тестирование с возможностью оставить изделие у себя, если всё устроит. А Желающие вписывались сами. Коммерцией пока и не пахнет - возмещаем себестоимость. Добровольно )))

 

Думаю надо дождаться ответа ТСа - это раз.

 

Если возмещать себестоимость - то необходимо знать сколько!

 

 

 

На мой взгляд мой вариант описанный выше - правильнее и главное *полезнее* для нового гаджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kassovik
Kassovik

 

 

 

Непонятна суть топика.

 

Если хочется продать неизведанный прибор и получить отзывы - это в коммерцию снесу после добавления ценника и контактов.

 

 

 

Если цель топика - получение обратной связи по поделке - то предлагаю такой вариант:

 

Автор дает 1-2-3 или сколько сочтет возможным экземпляров администрации форума.

 

Мы определим среди активных ныряльщиков несколько человек, которые по очереди поюзают данный девайс и дадут свой отчет со своими рекомендациями.

 

Далее мы прибор вернем производителю или же разыграем в каком нибудь конкурсе на очередном нашем мероприятии. (это по желанию автора).

Рекомендую почитать. http://nazaderjke.ru/forum/26-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8B/36638-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF

 

 

 

Вас нет в списках. Вы никак не сможете участвовать в тестах. Если Вы Самарский, то можете взять мои испытать с возвратом. Про коммерческий продукт не могу сказать. Если он появится постараюсь сообщить об этом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kassovik

Вот такие теперь симпатичные потроха.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kassovik

А это собственно старая кнопка с посадочным местом в корпусе. Вот с ней и мудохуюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

Личико, личико открой:):):)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Личико, личико открой:):):)
Вот кто бы говорил!)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×