Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Александр С

Один из удачных и оправданных тактически нырков. Падение с карниза на карниз в тени огромной скалы и вот он стремительный полет рыбы. Проводка-прицел-выстрел! Есть, всплывая повторял неодноратно я. Есть!!! Глубина до 15-ти метров. Температура воды 24 градуса. Всем удачной воды!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Вот как пойдешь искупаться, да и как не прихватить с собою снарягу. Что бы купаться было веселее… Место новое, а вдруг подумал я, собирая маску с трубкой на пляж. И арбалет надо прихватить, а вдруг…. Плыву, а вокруг пески, пески, чуть дальше от берега начали появляться одинокие камушки, дальше больше. Нашел россыпь камней и вот вишу над перспективными очертаниями. Переворачиваюсь вертикально, падаю и уже в падении слышу знакомые звуки похожие на сход рыбы. Ну ладно полежу… А может, померещилось? Недолго мне пришлось ждать, выход был быстрый и неожиданный горбыль был большой и тут была очень большая проблема выбора)) Когда такие слоны вокруг тебя шастают, не хочется довольствоваться первым попавшимся. Немного растерянности, потом работа с самообладанием и вот, два красавца на моем кукане! И знакомство с рационом питания горбыля. К сожалению, первый выстрел я не снял. Температура воды 25 градусов. Глубина до 11-ти метров. Всем удачной воды.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вот как пойдешь искупаться, да и как не прихватить с собою снарягу. Что бы купаться было веселее… Место новое, а вдруг подумал я, собирая маску с трубкой на пляж. И арбалет надо прихватить, а вдруг…...

...

Немного растерянности, потом работа с самообладанием и вот, два красавца на моем кукане!…

https://www.youtuv=hnDTTNleaac

 

Терпение и труд всё перетрут;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Делюсь очередной моей охотой. С удачными и не очень выстрелами, со временем проведенным под водой, тем что увидел и добыл.

Горбыля достаточно (в основном в висячках). Глубина до 12-ти метров. Температура воды 26 градусов. Всем удачной воды!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

Саша, как всегда супер! Когда выпадает свободное время, включаю какое-нибудь из твоих видео и сижу балдею, слюни пускаю!)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С
Саша, как всегда супер! Когда выпадает свободное время, включаю какое-нибудь из твоих видео и сижу балдею, слюни пускаю!)))

Алексей, спасибо тебе! Я рад что мои видео тебе приносят удовольствие:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Люблю такую охоту, хотя и не так часто охочусь на эту спортивную рыбу. Не потому что она мне не нравится, очень нравится, просто основная цель моей охоты это, конечно же горбыль. Так как часто после выстрела по кефали наблюдал сход либо подход хорошего барабанщика, а эта добыча для меня намного ценнее по всем параметрам… Температура воды 25 градусов. Глубина до 14ти метров. Всем удачной воды.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Только не распугать рыбу, только не распугать, как заезженная пластинка крутилось у меня в голове эта фраза. В этом видео я охочусь на одной из моих любимых подводных скал, где очень часто встречаю висячку горбыля. Помню первые разы когда пытался подобраться к рыбе, как чертыхался из-за того что был недостаточно тактичен и аккуратен, как уходящие горбыли показывали мне лишь хвосты растворяясь в морской пучине. Раз за разом я подбирался все ближе и ближе. И когда я брал горбыля из висячки всегда задумывался о том, что было бы неплохо еще одну рыбу стрельнуть из этой стаи. Я заходил с разных сторон, ложился под камнем, на камне, пробовал взять горбыля в падении. И так раз за разом, методом проб и ошибок вырабатывался свой личный опыт охоты на горбыля. Видео снято в мутной воде. Глубина до 14-ти метров. Температура воды 25 градусов. Всем удачной воды.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Без прикрас-как есть. Одна из моих рядовых подводных охот в Черном море. Вода 25 градусов. Глубина до 13-ти метров. Всем удачной воды!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Саня супер как всегда! Где роллер потерял?:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×