Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

leha bmw
в данное время пока ничего, со старыми тестами пока не разберемся:pardon:

ставьте лайк под первым сообщением и вам придет уведомление в личку при появлении снаряжения на тест:bayan:

 

Но там нет значка лайк

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Но там нет значка лайк

 

два раза лайкнуть даже у тебя не получится)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
два раза лайкнуть даже у тебя не получится)))

 

А вдруг получиться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Наш форумчанин Игорь 1980 занимается изготовлением грузовых поясов с марселем. Три экземпляра были любезно предоставлены на форум для тестирования. Условия для теста! Охота или погружения должны проходить часто, а не 2 раза в год. Не реже 2 раз в месяц отчёты в теме по качеству и удобству (или неудобству) использования данного пояса, фото должно прилагаться, как и самого подводника с поясом так и отдельные части ремня если что-то пошло не так как вы хотели. А именно! Косяки производителя, трещины, и т.д. Если всё вас в нём радует, то так и пишем. Тестировать можно везде. Пресные и солёные водоёмы, бассейны с хлорированной водой. Жду ваших предложений о серъёзных намерениях взять на тест сей девайс! Два пояса (жёлтые) немного более эластичнее чем синий. Вернее правильней будет сказать для более сильной огрузки. Также в двух поясах интегрированы компаса ( на фото видно) Длина ремней 154 см.

P_20190424_174345_NT.thumb.jpg.11b50e8bef598b5deb8df72d5df4e236.jpg

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

Пожалуй возьму синий. Как раз у меня получается макать его в трёх водах. Где забирать Юра?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Пожалуй возьму синий. Как раз у меня получается макать его в трёх водах. Где забирать Юра?

Привет Лёша! Забыл сказать где... Кутузовский 57 ТЦ "Океания" м. Славянский бульвар. Телефон думаю у тебя мой есть, а для тех кто не располагает им, то под авой.

 

Добавлено через 44 секунды

Осталось 2 жёлтеньких! Один с компасом, другой без!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
Наш форумчанин Игорь 1980 занимается изготовлением грузовых поясов с марселем. Три экземпляра были любезно предоставлены на форум для тестирования. Условия для теста! Охота или погружения должны проходить часто, а не 2 раза в год. Не реже 2 раз в месяц отчёты в теме по качеству и удобству (или неудобству) использования данного пояса, фото должно прилагаться, как и самого подводника с поясом так и отдельные части ремня если что-то пошло не так как вы хотели. А именно! Косяки производителя, трещины, и т.д. Если всё вас в нём радует, то так и пишем. Тестировать можно везде. Пресные и солёные водоёмы, бассейны с хлорированной водой. Жду ваших предложений о серъёзных намерениях взять на тест сей девайс! Два пояса (жёлтые) немного более эластичнее чем синий. Вернее правильней будет сказать для более сильной огрузки. Также в двух поясах интегрированы компаса ( на фото видно) Длина ремней 154 см.

Желтый можно былоб потестить,но уж больно приметный:confused:

Ныры то раз-два в 4 дня будут,но постоянно с ним примелькаюсь,ежели раз в неделю под водой устроит,после запрета,могу потестить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена38

Приветствую. Готов взять на тест в суровых сибирских условиях. Бассейн 1-2 раза в неделю + открытая вода круглогодично (минус запрет конечно). Зимой Ангара - вода 0 чуть минус, свинца на поясе 10 кг +, сплавы до 4 часов. Летом грузов поменьше, но в воде чаще.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз

Кстати о тестах:у меня на тестировании наконечник со сменным дюбелем от Сани(спортсмена)и трех палые 7мм. и пятипалые перчи 5мм.,и носки 7мм. от него же...

Он очень просил отписать,но пока в "жестких" условиях побывали только носки,так что рано еще говорить о плюсах и минусах.но в целом пока впечатления положительные.за зиму,порядка двух-трех охот в месяц,наконечник заточен всего раз:so_happy:

Носки целы,хотя переходы по несколько верст...

Варежки не протекли...

Изменено пользователем Белаз
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Желтый можно былоб потестить,но уж больно приметный:confused:

Ныры то раз-два в 4 дня будут,но постоянно с ним примелькаюсь,ежели раз в неделю под водой устроит,после запрета,могу потестить.

 

Приветствую. Готов взять на тест в суровых сибирских условиях. Бассейн 1-2 раза в неделю + открытая вода круглогодично (минус запрет конечно). Зимой Ангара - вода 0 чуть минус, свинца на поясе 10 кг +, сплавы до 4 часов. Летом грузов поменьше, но в воде чаще.

Если по условиям теста вопросов нет, то забирайте. Осталось оговорить условия и способы доставки, но это в личку мне уже пишите. И ещё, Белаз из вас двоих отписался первым, думаю что будет правильней предоставить ему выбор, с компасом или без.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×