Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

PELENGAS ружья для подводной охоты. Описание и отзывы.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

В теме будет описание, ответы на часто задаваемые вопросы, отзывы, пожелания, анонсы и всё-всё-всё, что касается ружей для подводной охоты Pelengas и Pelengas Magnum;)

Сайт Пеленгас http://www.pelengas.com/ пока не работает

Ruzhya.jpgs-l1000.jpg2_158.jpgimage.jpg30b4abcf36e094cd57c66194a81473bc.jpg

 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
1 час назад, мимо проплывал сказал:

точно не совпадают?  я использую пеленгасовский поршень 12мм в одной из своих самоделок с итальянскими хвостовиками гарпуна. все совпадает (кроме кресси)

Да точно , только не помню что . Пробовал компоновать , кулибничество к хорошему не приводит .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Честный обзор ружья Пеленгас70,2/3,Магнум. Плюсы и минусы,что реально внутри и какого качества..!?

От Автора

В данном видео,показаны все плюсы и минусы,данного ружья и модифкаций аналогичных ружей,этого производителя. Высказываю,свою субъективную точку зрения,на основании более десятка подобных ружей,которые мне попадали,в ремонт и доработку. Писать,далее не буду ничего,советую посмотреть видео и надеюсь все будет понятно. Считаю,что плюсов в них,гораздо больше,чем в других ружьях,а минусов очень мало и они не столь значимые,скорее незначительные... Именно,с точки зрения качества исполнения,инженерной мысли,конструкторской,качества комплектующих деталей и сборки...! Надеюсь,видео будет полезным...?

 

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Песня о Зелинке:yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bratik83

На днях в Удомле поплавал, поломался линесброс. Хорошо что в последний день и когда закончил уже охоту. Сам линесброс около багажника нашел, но уже без пружины и сломанный штиф. Скорей всего когда разрежался в воде. 

Заказал пару пружин и пару штиф на запас. Время починки 3 минуты.  

Не понимаю, что не охота, то  с ружьем не ладно!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс 664

Вашему вниманию полный обзор ружья Пеленгас Варвар70 2/3 в комплектации PROFI!!!#подводнаяохота #рыбалкасподвохом

 

  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
19.10.2021 в 00:46, Ржавый сказал:

Честный обзор ружья Пеленгас70,2/3,Магнум. Плюсы и минусы,что реально внутри и какого качества..!?

От Автора

В данном видео,показаны все плюсы и минусы,данного ружья и модифкаций аналогичных ружей,этого производителя. Высказываю,свою субъективную точку зрения,на основании более десятка подобных ружей,которые мне попадали,в ремонт и доработку. Писать,далее не буду ничего,советую посмотреть видео и надеюсь все будет понятно. Считаю,что плюсов в них,гораздо больше,чем в других ружьях,а минусов очень мало и они не столь значимые,скорее незначительные... Именно,с точки зрения качества исполнения,инженерной мысли,конструкторской,качества комплектующих деталей и сборки...! Надеюсь,видео будет полезным...?

 

Из видео автора так и не понятно в итоге больше у него плюсов или минусов... ?

Зная автора этого видео Павлика Омерханта в принципе понятно куда одеяло тянет))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

4 разных человека из Питера, не новички в ПО

как будто один человек собирал комплекты...

 

FgDTluZTZPE.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nemopro.ru

Новинки на 2023 подъехали 
 

 

 

Изменено пользователем Ржавый
Фейк удален
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
12 часов назад, Nemopro.ru сказал:

Новинки на 2023 подъехали 

В сети гуляют картинки сделанные в фотошопе относящиеся к Пеленгасу и боевым действиям на Украине, напоминаю что политика на данном Форуме не обсуждается и распространение фейков наказуемо, для юридических лиц до 500 000руб.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nemopro.ru
2 часа назад, Ржавый сказал:

В сети гуляют картинки сделанные в фотошопе относящиеся к Пеленгасу и боевым действиям на Украине, напоминаю что политика на данном Форуме не обсуждается и распространение фейков наказуемо, для юридических лиц до 500 000руб.

А почему вы решили что это фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×