Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
beliker

Продам Цифровой штангенциркуль

Рекомендованные сообщения

IGOR
человек за сколько хочет за столько и предлагает СВОЙ ТОВАР, ваше право покупать или нет

если есть предложение дешевле, открывайте СВОЮ тему

 

Да ради бога, просто очень не люблю когда или врут или берут на дешевый понт (это я про Али). В данном случае был дешевый понт, причем необоснованный

 

И со своей стороны показал что на Али есть и по 650 и дешевле. Если бы человек не заикнулся (причем необоснованно) про али и моего поста бы здесь не было.

 

 

Виталя в чем ты видишь проблему? Если ты даешь зеленый свет таким фактам, а мне бьешь по рукам, тогда я умываю руки - удачи вам здесь:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
legion-71

А здесь эта ситуация закономерная. То один маску продает за цену по которой он купил, то ласты и считают это нормальным явлением. Я уже пару человекам сказал где можно купить это дешевле и они это сделали и довольны. Не барыжте товарищи и не наживайтесь на соплеменниках и будет вам счастье. :drinks:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Сообщения прошу по теме выкладывать, здесь не обсуждение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
legion-71

Извините конечно что, не по теме. Хорошо, тогда давайте откроем тему о спекуляциях на форуме. И о том где можно купить товар по реальным ценам с реальными ссылками. Или будете удалять ссылки как рекламные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
beliker
Извините конечно что, не по теме. Хорошо, тогда давайте откроем тему о спекуляциях на форуме. И о том где можно купить товар по реальным ценам с реальными ссылками. Или будете удалять ссылки как рекламные?

 

Ух ты, ух ты! Разошелся-то как! Я конечно чужое мнение уважаю, но за "спекуляцию" аккуратнее. Во первых. Если кого-то уж так сильно интересует мой карман, сообщу, что купил дороже, чем продаю. Так что нет тут никакой наживы. Во вторых. Отчитываться не собираюсь. В третьих. Пох мне те ссылки, которые тут привели. На Али заказываю много и давно отказался от самых низких цен там. Выбираю нормальных продавцов с нормальной доставкой. Кто в теме, тот поймет. Кто нет - никто не запрещает заказывать хоть где. В четвертых. Доставка по России все же быстрее, чем из Китая. Ну и в пятых. Мы не в магазине, торг никто не отменял. Разговор по делу всегда приветствуется.

Вчера в магазин зашел сыр купить. Чет дорого! Посмотрю в Китае :confused:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
beliker
Да ради бога, просто очень не люблю когда или врут или берут на дешевый понт (это я про Али). В данном случае был дешевый понт, причем необоснованный

 

И со своей стороны показал что на Али есть и по 650 и дешевле. Если бы человек не заикнулся (причем необоснованно) про али и моего поста бы здесь не было.

 

 

Виталя в чем ты видишь проблему? Если ты даешь зеленый свет таким фактам, а мне бьешь по рукам, тогда я умываю руки - удачи вам здесь:drinks:

 

Это кирпич в чей огород? Кто врет и на понт берет? Так, для интересу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
Это кирпич в чей огород? Кто врет и на понт берет? Так, для интересу?

 

вот в этот

Да, да. Слышал, знаю... Купи такой на Али за 650! :hahaha: Вот я барыга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Извините конечно что, не по теме. Хорошо, тогда давайте откроем тему о спекуляциях на форуме. И о том где можно купить товар по реальным ценам с реальными ссылками. Или будете удалять ссылки как рекламные?

 

откройте, обсудим:bayan:

 

устроили диспут...

человек не говорит что у него дешевый товар, говорит за что купил за то продать хочет, и не надо делать из него сразу спекулянта;)

Будете же сами обижаться когда в вашу тему продажи полезут "знатоки" цен и качества товара:bayan:

 

далее прошу по теме

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

человек не говорит что у него дешевый товар,

 

он выразил сомнения в том что на Али проблемно купить за 650....

 

я всего лишь попытался развеять эти сомнения...

 

Если бы автор темы не высказывал сомнений на счет 650 р. с Али за то же самое что у него по 900 я бы даже не побеспокоился зайти на Али, чтобы развеять эти сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
beliker
он выразил сомнения в том что на Али проблемно купить за 650....

 

я всего лишь попытался развеять эти сомнения...

 

Если бы автор темы не высказывал сомнений на счет 650 р. с Али за то же самое что у него по 900 я бы даже не побеспокоился зайти на Али, чтобы развеять эти сомнения.

 

Уважаемый! Пишу заглавными красными буквами! Я НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ СОМНЕНИЙ. Читайте внимательно. "Да, да, слышал, знаю..." Означает, что много раз приходилось читать подобные посты. Купите, где хотите! Что мешает? А пустые разговоры хорошо вести дома с женой на кухне под семечки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×