Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
beliker

Продам Цифровой штангенциркуль

Рекомендованные сообщения

IGOR
Уважаемый! Пишу заглавными красными буквами! Я НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ СОМНЕНИЙ. Читайте внимательно. "Да, да, слышал, знаю..." Означает, что много раз приходилось читать подобные посты. Купите, где хотите! Что мешает? А пустые разговоры хорошо вести дома с женой на кухне под семечки.

 

 

Ваше сообщение "Да, да, слышал, знаю..." читалось бы вполне адекватно, если бы вы не поставили этот смайлик - :hahaha:

 

А если уж поставили, то можно читать очень двояко, именно поэтому ВЫ, повторяю лично ВЫ, самостоятельно вызвали СРАЧ в своей же ветке.

 

Лично я был не против и не имел права быть проитив вашей цены... Но ваша насмешка, кстати смайлик так и называется hahaha действительно подтверждает, что вы именно БАРЫГА. А раз уж так то и нервничать не стоит. Пусть модераторы снесут этот треп, а просто будем знать у кого и где покупать штангенцирукли.

 

P.S. Ну а что мне делать с женой на кухне, я сам разберусь. Удачи в праодажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

я тупой модератор, не должен флудить в чужом объявлении и другим не дам, я должен следить за порядком, что я и делаю выдавая предупреждения...

еще раз прошу далее по теме

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
beliker

Дабы оправдать весь верхний треп и поддержать интерес тех, кто под пиво читает эту ветку.

До 22:00 понедельника (3.04.2017) по Москве поставлю цену 600р. (пересыл на покупателе), а потом сниму с продажи - оставлю на подарок кому-нибудь по случаю. :yahoo:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Дабы оправдать весь верхний треп и поддержать интерес тех, кто под пиво читает эту ветку.

До 22:00 понедельника (3.04.2017) по Москве поставлю цену 600р. (пересыл на покупателе), а потом сниму с продажи - оставлю на подарок кому-нибудь по случаю. :yahoo:

 

На Али сейчас у нормального продавца 900, брал на работу два таких во всеинструментах за 1600, в чём проблема? Вы в магазине и на рынке также себя ведёте? Откуда у вас инфа, где продавец взял, когда, почему продает, почему поставил такую цену??? Это его ЛИЧНОЕ дело, и вам он НИЧЕГО не должен! Хотите помочь форумчанам - создайте соответствующую инфотему.

Оффтоп в продажах не допустим на любом форуме....Всем добра:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

А я еще больше сэкономил недавно !:hahaha::hahaha::hahaha: Это по акции !!!:hahaha::hahaha::hahaha:

 

16709083_m.png

Изменено пользователем Иваныч53
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
legion-71

Да, не оспоримая истина " Один продаёт, другой покупает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Странная ситуация,причем не первый раз сложилась,а в процессе общения,пришла к бану...

Человек продает,цену озвучил... Нравится - бери,а если нет - ходи стороной...

Если посмотреть с другой стороны,на эту ситуацию,то создается впечатление,что продавца считают дураком,а себя умными... Озвучено было,за что брал,но хотят дешевле,вообщем попасть должен продавец,а кто купил - красавец( но при этом считает продавца .......)

Кто знает,какая ситуация у человека в жизни...? Не по товарищески это все...

Я бы взял себе,хотел такой,но не успел заказать,пришлось брать другой... Два есть,третий уже лишний,да и электронные линейки заказал уже... Ценник,вполне лояльный

Никого не хотел обидеть,просто вижу эту ситуацию,именно с такой точки зрения...:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
163 Rus

Готов дать 500р плюс пересыл оплачу,и наступит мир и согласие.:blush:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Если бы чуть раньше тема штангенциркуля была открыта, я его взял бы не задумываясь, а не ковырялся на сайтах Али или Мали. Буквально за три дня до этого купил в два раза дороже, потому, что работать надо. А химики-теоретики, для коллекции, пусть выписывают себе хоть с Луны и годами ждут, когда им посылочка придет...

Изменено пользователем Иваныч53
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Забираю штангенциркуль.

Жду номер карты Сбера и телефон для связи в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×