Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Андрей93

Выбор мотора до 5 л.с.

Рекомендованные сообщения

Alpf2016
Вот это наверно ключевое, не попасть на убитый! Как это проверить? Только со спецом проводить осмотр?

Может есть хорошая площадка, на которой ведут продажи? Или Авито моё всё?

2 или 4 такта - я теряюсь. :eek:

Находи обьяву,приеду и глянем,там все просто можно определить,не разбирая,только свечи выкрутить... Визуально можно все понять.. Не очкуй,у же 100раз так делал... Наводящие вопросы

и можно понять,как его обкатали и эксплуатировали,отсеить можно даже на этапе телефона...

30- ть лет мотрами занимаюсь,авто и лодочными уже 12- ый..

Тоько 2- х тактник,у него мощи больше и проще гораздо...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Ну и дешевле.. НисанМаран можно глянуть9,8-9,9л/с..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Магазин Водная Стихия,в Долгопрудном базировался,глянь там,какие цены и что есть..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Принял, спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Принял, спасибо!

Закуси,если принял...:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Если хорошо поискать и не торопиться, то думаю ямаху 4лс можно за 40 взять. Примерно картина такая у меня в голове по бу: 5 ЛС, 2 таката, японец порядка 45 тыс, китаец порядка 25. Денег есть на Китайца, а хочу Японца:pardon: коплю деньги, ищу варианты!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Если хорошо поискать и не торопиться, то думаю ямаху 4лс можно за 40 взять. Примерно картина такая у меня в голове по бу: 5 ЛС, 2 таката, японец порядка 45 тыс, китаец порядка 25. Денег есть на Китайца, а хочу Японца:pardon: коплю деньги, ищу варианты!

Верною дорогою идете ,товарисч...!

Японец 5л/с,мощнее Шайтан Сквозняка(Ветерок 8)... У нас по кубатуре,а у них на винте моща...

КПД их выше...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

Имею надувнушку 290 с килем и к ней мотор сузуки 6л.с 4 такта....Скорость движения по реке 25 км/час в одного и 12 в два здоровых рыла....5—10 км пролететь не вопрос.

Вес движка 24 кг и перевожу лежа без проблем.... на Русфишинге иногда проскакивают по45 тыр.... с Китаем не связывайся!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Там же приобрел сузу 5 4х т ,долго ловил обьявы,но все-таки во Владимире выплыл подходящий экземпляр,правда было осенью,и народ скидывал подешевле.Перекупы там тоже есть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rubak.72
Ого ценники:eek: на 5 ЛС я конечно замахнулся, похоже 2 ЛС - это мое все, да и с такой лодкой) но мне много и не надо, замена веслами) груз на лодке - 2 человека максимум.

 

Одна лошадь,примерно 30 кг на глиссер выводит... Считай: два человека-150 кг и лодка с мотором:pardon: Вообще,на самой лодке должно быть написано,какой мотор ставить!!!! А то может и 5 ЛС много;)

По поводу китайцев ,можешь брать,не париться,там все тоже самое что и мерка,сузи, хонды и т.д.

Бу брать можно, ломаться там не чему,нагрузок больших нет. Единственное могут быть битые: сапог,винт,но это визуально увидишь!

Работаю на реке 10 лет:pardon:

Изменено пользователем rubak.72
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×