Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

olginec

заказал такую трубку,https://ru.aliexpress.com/item/3-Colors-Silicone-Mouthpiece-Swimming-Full-Dry-Snorkel-Diving-Snorkel-Breathing-Tube-Snorkeling-Tube-Good-Quality/32804468696.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sWtHvJ похожа на технисабовскую Посмотрим, если не вонючая

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

обзор трубки Скорпена В2, чего скажете?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сбывается мечта идиота:hahaha:

20578289_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Сбывается мечта идиота:hahaha:

20578289_m.jpg

Спец заказ,или какая то контора в таком цвете выпускает?С поверхности воды должна не плохо просматриваться,сухопутные охотники за бобра или утку не примут

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Всё это очень мило конечно :so_happy:. Но меня ну очень уже давно учил один Аксакал что на морде лица и руках не должно быть очень контрастных цветов. А то суёшь фэйс и руки прежде всего а крупный Рып то этот светофор то и примичает и валит незамедлительно. Я лично предпочитаю всё чёрное. Ну очень плохо видно меня и рыпам и инспекторам и охране плотин. ИМХО.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Всё это очень мило конечно :so_happy:. Но меня ну очень уже давно учил один Аксакал что на морде лица и руках не должно быть очень контрастных цветов. А то суёшь фэйс и руки прежде всего а крупный Рып то этот светофор то и примичает и валит незамедлительно. Я лично предпочитаю всё чёрное. Ну очень плохо видно меня и рыпам и инспекторам и охране плотин. ИМХО.

Мене тоже один аксакал учил,говорил ,что подвоха не должно быть видно с берега....

А сухопутный охотник,тоже аксакал ,с огромным стажем,рассказывал,как сложился и уже хотел было стрелять в бобра,но...вовремя остановился,ласту заметил

Поэтому предпочитаю себя обозначить над водой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягдташ

Правильно! Случаи разные бывают. И трубки дОлжно иметь для разных случаев.

У меня их несколько. Одна чёрная короткая, другая сарган с оранжевым кончиком и две деревянные для просто покурить.

Изменено пользователем Ягдташ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrach312
Мене тоже один аксакал учил,говорил ,что подвоха не должно быть видно с берега....

А сухопутный охотник,тоже аксакал ,с огромным стажем,рассказывал,как сложился и уже хотел было стрелять в бобра,но...вовремя остановился,ласту заметил

Поэтому предпочитаю себя обозначить над водой

 

Поэтому надо с плотиком плавать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Спец заказ,или какая то контора в таком цвете выпускает?С поверхности воды должна не плохо просматриваться,сухопутные охотники за бобра или утку не примут

 

компания Seac, с Выставки вынесли с их стенда, вроде серийный образец, вся такая гибкая...не знаю насколько это хорошо, пока не пробовал в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

дотошный обзор новой двухстекольной маски Скорпена Гамма:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×