Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

izgosha

Олег,а ориентировочный ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Олег,а ориентировочный ценник?

 

Все цены сугубо индивидуальные. Данные ружья которые у меня это подарки, ни копейки за них не отдавал. 45ку с ручкой 2/3 продал с так сказать с разрешения мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

 

Все цены сугубо индивидуальные. Данные ружья которые у меня это подарки, ни копейки за них не отдавал. 45ку с ручкой 2/3 продал с так сказать с разрешения мастера

 

 

 

Олег,ну если ты представитель,то по любому же и по ценам вопросы к тебе. Вот к примеру для меня сколько сороковка обойдётся алюминиевая, и сколько титановая? Народ же должен знать,от чего отталкиваться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

 

 

 

Олег,ну если ты представитель,то по любому же и по ценам вопросы к тебе. Вот к примеру для меня сколько сороковка обойдётся алюминиевая, и сколько титановая? Народ же должен знать,от чего отталкиваться.

 

Да я являюсь представителем, но по ценам сказать ничего не могу, я продал несколько ружей и все покупатели напрямую общались с мастером по цене, я только помогал с дотавкой. по ценам только с матером можно обсудить огу дать его контакты Вайбер или Ватсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

 

Да я являюсь представителем, но по ценам сказать ничего не могу, я продал несколько ружей и все покупатели напрямую общались с мастером по цене, я только помогал с дотавкой. по ценам только с матером можно обсудить огу дать его контакты Вайбер или Ватсап

 

 

 

Ага,понятно. Ну конечно же давай! Я думаю,что многим будет интересно и по ружбайкам,и по карабинам,и ещё много по чему.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег.К

Всем доброго времени суток!

 

Я так сказать мастер ружей о которых рассказал выше Oleg2100.

 

На все вопросы по конструктивам отвечу с удовольствием. Как уже было сказано выше ружья делаются не серийно и исполняются по желанию заказчика. Поэтому цены сугубо индивидуальны.

 

Делаю когда есть время и желание, первого как всегда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ТАК все же ,есть какая та цена на сие чудо ,ее не может не быть .,в базовой комплектации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ТАК все же ,есть какая та цена на сие чудо ,ее не может не быть .,в базовой комплектации .
тоже не понятно, надо же от какой то цены отталкиваться...

 

вспоминается ситуация на рынке, когда ценника нет и цена называется *с потолка*в зависимости от внешнего вида покупателя:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

теряем клиентов ,Мастер :morning:. уж больно все в тумане ,у нас уже есть один изобретатель луча смерти ,до мутил ,что в итоге исчез:scubadiver: в мутной водице .Четко ,коротко ,Цена ,комплект ,и запчасти .Все .Давай уж не томи .:praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
теряем клиентов ,Мастер :morning:. уж больно все в тумане ,у нас уже есть один изобретатель луча смерти ,до мутил ,что в итоге исчез:scubadiver: в мутной водице .Четко ,коротко ,Цена ,комплект ,и запчасти .Все .Давай уж не томи .:praising:
Олега2110000 в заложники возьмем ежели чего:hahaha:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×