Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Alpf2016
Сам Автор озвучил цену за 1см,по курсу так вышло!

 

Цену я озвучивал по титановым ружьям. В полной комплектации с катушкой и 2умя гарпунами.

Я так и считал,без стоимости пересыла и перевода денег,55-ка выходит со слов Олега 21100- 30000,с катушкой и двумя гарпунами -40975рэ! Я правильно понял? Это следует из Ваших слов!

Пара гарпунов и катушка - около 10000рэ! Логично?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Цену я озвучивал по титановым ружьям. В полной комплектации с катушкой и 2умя гарпунами.

Я так и считал,без стоимости пересыла и перевода денег,55-ка выходит со слов Олега 21100- 30000,с катушкой и двумя гарпунами -40975рэ! Я правильно понял? Это следует из Ваших слов!

Пара гарпунов и катушка - около 10000рэ! Логично?

 

 

 

Клещ:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78
Не даёт покоя: посмотрел видео - длина поршня около 35 мм, длина клапана 20, от зацепа шептала до заднего торца еще пусть 20, в надульнике минимум 15 мм не участвует в разгоне, - итого 90 мм. Разгонный ход 550 - 90 = 460 мм. В чём я не прав?:scratch_one-s_head:

Леша немного не так считаешь, длина клапана на ход поршня не влияет, в клапанниках ствол минус поршень, а если до конца придиратся ход о-ринга , от конечной впайки и перед демпфером за минусом , как то так......

пы сы . как мерим ружо по крайним точкам или по стволу, или по рессиверу тоже разница получается.....

Изменено пользователем Алексей 78
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Цену я озвучивал по титановым ружьям. В полной комплектации с катушкой и 2умя гарпунами.

Я так и считал,без стоимости пересыла и перевода денег,55-ка выходит со слов Олега 21100- 30000,с катушкой и двумя гарпунами -40975рэ! Я правильно понял? Это следует из Ваших слов!

Пара гарпунов и катушка - около 10000рэ! Логично?

 

Сто раз уже писал и напишу ещё раз. Цена на ружьё 55см в комплекте гапрун и зип 400евро. Это уже с четом доставки ружья ко мне в Москву. Катушка и гарпун отдельно можно приобретать.

 

Alpt если вы хотитн купитб ружье лучше в личку напишите что именно вам нужно и я отвечу сколько будет стоить нужный комплект, а то догадки какие то

P.S те кто приобретает ружья пишут мне или мастеру в личку и там уже обсуждаемых все индивидуально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Леша немного не так считаешь, длина клапана на ход поршня не влияет, в клапанниках ствол минус поршень, а если до конца придиратся ход о-ринга , от конечной впайки и перед демпфером за минусом , как то так......

пы сы . как мерим ружо по крайним точкам или по стволу, или по рессиверу тоже разница получается.....

 

Да это мелочи уже, просто так называемый КПИ традиционно считается по габариту ружья по длине рессивера целиком с тыльником и надульником, а не длине рессиверной трубки, отсюда и был вопрос. Труба рессивера может быть и в половину габарита ружья - смысл по ней считать?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег.К
Да это мелочи уже, просто так называемый КПИ традиционно считается по габариту ружья по длине рессивера целиком с тыльником и надульником, а не длине рессиверной трубки, отсюда и был вопрос. Труба рессивера может быть и в половину габарита ружья - смысл по ней считать?

 

Да мож и есть какая-то логика мерять по габариту, но мне както удобней по рессиверу. Какие рессиверы я нарежу ,от этого и идёт расчёт стволовой трубки .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78

Может и не так , но я свои расчёты делаю от стволовой трубы мне так удобней, по рессиверу если он по всей длине ружа, а не типа КАЮК, РПО-4, или Питерская ШПАГА...Там габарит ствола от рессивера очень сильно отличаются.. Моя ИМХА...:drinks::drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Эх. так никак и не тестировал пока((( работой завалило

 

Получилось немного потеснить новое ружье... позже напишу отчет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег.К
Цену я озвучивал по титановым ружьям. В полной комплектации с катушкой и 2умя гарпунами.

Я так и считал,без стоимости пересыла и перевода денег,55-ка выходит со слов Олега 21100- 30000,с катушкой и двумя гарпунами -40975рэ! Я правильно понял? Это следует из Ваших слов!

Пара гарпунов и катушка - около 10000рэ! Логично?

 

 

 

Всех кого не устраивает цена или еще что то там : Учитесь больше зарабатывать, а не экономить на себе любимом.

 

Я оцениваю свой труд и готовое изделие : цена-качество ,именно так и не иначе.

 

Всем добра!!:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег.К
Может и не так , но я свои расчёты делаю от стволовой трубы мне так удобней, по рессиверу если он по всей длине ружа, а не типа КАЮК, РПО-4, или Питерская ШПАГА...Там габарит ствола от рессивера очень сильно отличаются.. Моя ИМХА...:drinks::drinks:

 

Титан труба дороже вот от нее и пляшу!

А если моя 45ка имеет габарит 50см что же в этом плохого?

Я думаю что длинна разгона поршня это не единственный показатель влияющий на тех.характеристики ружья в целом.:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×