Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Scorpio

Боль в спине, позвоночнике...

Рекомендованные сообщения

мимо проплывал
9 minutes ago, Roman34 said:

А тут как всегда,хотят что то доказать всем и вся.

Будьте здоровы,и не общайтесь на меня.

лично я ниче доказывать никому не собираюсь, но как социально  ответственный гражданин просто обязан предостеречь достопочтенную публику.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
2 minutes ago, Melekhoff said:

Но боли в моем случае (это не на римском стуле, а по утрам, когда принимал вертикальное положение) бывали до потери сознания...

да не вы первый не вы последний , я на себе тоже  все вкурсе про это, там все несколько сложней чем кажется.  суть - если есть возможность контроля какого нибудь мрт то надо делать.  на снимке будет видно где грыжи. и это может избегать тех движений где будет защимления. все ну очень индивидуально.  и требует серьезного подхода.  

но при нормализации образа жизни организм попытается восстановится. ему главное не мешать. сидеть зло. стоять зло, но меньше. чем сидеть.

ходить хорошо но недолго. лежать хорошо, но не долго. итд.   итп..  не упарываться какойто своей темой...   ну и вес...  это очень важно....    

плавать хорошо, но потом крайне нежелательно ехать на машине. итд итп......

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Мне впервые поставили диагноз без МРТ:))). Когда сделали магнит, диагноз подтвердился. Но того врача так же называли шарлатаном:)). 

Проблема на самом деле комплексная, и никто из уважающих себя врачей никогда не станет озвучивать вердикт онлайн, а сейчас как раз идет к этому тенденция. 

 

Кстати, тот спец, который поставил меня на ноги был рекомендован донбасскими ребятами, моими братьями. Ибо человек огромное количество людей починил. Но когда кто-то, кого я не видел и не знаю, ставит признанному и буквально носимому на руках специалисту онлайн-диагноз "шарлатан", то ну...настроение поднимается:)). 

 

 

Изменено пользователем Melekhoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
15 minutes ago, Melekhoff said:

Ибо человек огромное количество людей починил. Но когда кто-то, кого я не видел и не знаю, ставит признанному и буквально носимому на руках специалисту онлайн-диагноз "шарлатан", то ну...настроение поднимается:)). 

никто никого не может починить. это догма. только собственный организм может (и то если повезет ) . и ему главное не мешать. 

кто кого починил это все тоже с ваших слов. у каждого спеца свое кладбище

это к вопросу об "ошибке выжившего" те кто "того" лежит в говне парализованный уже ничего не напишут..

кто там кем признаный это тоже вопрос десятый.  как почитаешь каждый на словах Лев Толстой. а на деле.. х ...  простой...

в плане здоровья каждый сам за себя. 

15 minutes ago, Melekhoff said:

Мне впервые поставили диагноз без МРТ:))). Когда сделали магнит, диагноз подтвердился. Но того врача так же называли шарлатаном:)). 

так это 50 на 50...   чистая вероятность,

15 minutes ago, Melekhoff said:

Проблема на самом деле комплексная, и никто из уважающих себя врачей никогда не станет озвучивать вердикт онлайн, а сейчас как раз идет к этому тенденция. 

конечно , номальный доктор не не будет этого делать.   а ваш сделал без всяких там мрт..  ну угадал..   вам повезло...  а кому то не угадал...  тот в говне лежит порализованый...

 

Изменено пользователем мимо проплывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Что опять же допускается, ибо врачебная ошибка-это не просто термин. И наверняка есть и негативные моменты, но время все расставляет по местам как правило. И потом-знаю медиков, у которых был талант и жажда его реализации, но потом на первое место вышла материальная сторона вопроса. 

Мы не живём в идеальном мире, сами далеко не идеальны, но в жизни каждого бывают такие встречи с докторами, после которых забываешь о болячках. 

И у меня таких встреч было уже много:). 

Изменено пользователем Melekhoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
5 minutes ago, Melekhoff said:

Мы не живём в идеальном мире, сами далеко не идеальны, но в жизни каждого бывают такие встречи с докторами, после которых забываешь о болячках. 

И у меня таких встреч было уже много:). 

я бы на вашем месте спасибо сказал вашим   бабушкам с дедушками за хорошую генетику ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Как можно сказать спасибо тем, кого нет в живых? Или Вы верите в бессмертие души? :)

Если так, то тогда можем расширить поле дискуссии, ибо все без исключения болезни имеют прежде всего духовные причины. Но видеть это не всем дано, (опять же в силу всеобщей духовной повреждености). 

 

Современная "традиционная" медицина лечит вершки, то есть симптомы, а не корешки, то есть причины, хотя и обладает такими средствами диагностики и таким набором терминов, что великим медикам и не снилось. Вот только эффективность современной медицины при этом крайне низкая. Особенно отчётливо это знают сердечники и гипертоники. Таблетки, которые понижают давление или ослабляют сердечные приступы-это приговор до конца жизни. 

 

Да, и мануалы тут тоже не помогут, но! По моему опыту грамотные мануалы дважды в жизни ставили меня на ноги без медикаментов! 

Поэтому голословные утверждения типа "они все проходимцы" есть ни что иное как штамп, а штампами мыслит определенная категория людей с невысоким уровнем энергопотенциала и ограниченным рамками штампов мышлением. 

 

 

  • Нравится 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
2 часа назад, Melekhoff сказал:

Как можно сказать спасибо тем, кого нет в живых? Или Вы верите в бессмертие души? :)

Если так, то тогда можем расширить поле дискуссии, ибо все без исключения болезни имеют прежде всего духовные причины. Но видеть это не всем дано, (опять же в силу всеобщей духовной повреждености). 

 

Современная "традиционная" медицина лечит вершки, то есть симптомы, а не корешки, то есть причины, хотя и обладает такими средствами диагностики и таким набором терминов, что великим медикам и не снилось. Вот только эффективность современной медицины при этом крайне низкая. Особенно отчётливо это знают сердечники и гипертоники. Таблетки, которые понижают давление или ослабляют сердечные приступы-это приговор до конца жизни. 

 

Да, и мануалы тут тоже не помогут, но! По моему опыту грамотные мануалы дважды в жизни ставили меня на ноги без медикаментов! 

Поэтому голословные утверждения типа "они все проходимцы" есть ни что иное как штамп, а штампами мыслит определенная категория людей с невысоким уровнем энергопотенциала и ограниченным рамками штампов мышлением. 

 

 

Основных причин гипертонии три:дисфункция почек,атеросклероз и нарушение кровоснабжения мозга и все они связаны между собой и вызваны нарушением работы мышц спины.
1. При сколиозе почка опущена, кровеносные сосуды передавлены мышцами ,питание нарушено,в следствие чего надпочечники начинают неправильно вырабатывать гормоны которые повышают давление. 
2 Не правильная выробатка гормонов,приводит к нарушению обмена веществ что приводит к атеросклерозу. 
3 Спазм мышц шеи вызванный сколиозом и грыжей диска,передавливает кровеносные сосуды снабжающие головной мозг. При нехватке питания он даёт сигнал надпочичникам  выработать гормоны,в следами чего и повышается давление.

И этот замкнутый круг может разорвать только мануальщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Согласен!

В принципе органы начинают болеть тогда, когда они перегружены или наоборот, недогружены. То есть имеет место недостаток питания тканей кислородом и стройматериалом для клеток. 

 

Есть еще один момент-токсины и шлаки. Как правило, и то и то не полностью выводится через кровь, есть еще и лимфоток. И если кровь гоняется сердечной мышцей, то у лимфы такого насоса нет. По большей части лимфоток обязан икроножным мышцам, но если человек малоподвижен, то, соответственно, и лимфа с токсинами и шлаками застаивается, что приводит к негативным последствиям. 

Меня именно из такого негативного пика вывел как-то раз один массажист-терапевт-мануал, а потом он уехал во Вьетнам, говорят, и основал собственную школу. 

 

Уф, скоро в воду, и там тебе и компрессия, и массаж, и аэробные, и анаэробные-букет здоровья, в общем! 

Изменено пользователем Melekhoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
5 часов назад, Melekhoff сказал:

Согласен!

В принципе органы начинают болеть тогда, когда они перегружены или наоборот, недогружены. То есть имеет место недостаток питания тканей кислородом и стройматериалом для клеток. 

 

Есть еще один момент-токсины и шлаки. Как правило, и то и то не полностью выводится через кровь, есть еще и лимфоток. И если кровь гоняется сердечной мышцей, то у лимфы такого насоса нет. По большей части лимфоток обязан икроножным мышцам, но если человек малоподвижен, то, соответственно, и лимфа с токсинами и шлаками застаивается, что приводит к негативным последствиям. 

Меня именно из такого негативного пика вывел как-то раз один массажист-терапевт-мануал, а потом он уехал во Вьетнам, говорят, и основал собственную школу. 

 

Уф, скоро в воду, и там тебе и компрессия, и массаж, и аэробные, и анаэробные-букет здоровья, в общем! 

Компрессия,особенно после длительного перерыва,может приводить к образованию межпозвонковой грыжи диска.L3-4,L4-5
 На глубине более 3-х,грудная клетка уплощается и легкие выдавливают диафрагму в брюшную полость,в этот момент большей степени страдают ножки диафрагмы, появляется отек мышц позвоночника, что в последствии приводит к образованию грыжи диска и воспалению  сидалищного нерва.
 Симптомы :онемение,покалование либо боль в одном или двух пальцев на ноге,под коленным с уставом,в области ягодици и пояснице. 
 Поэтому всем советую делать упражнение "вакуум "ежедневно, а особенно после нырялки.

Изменено пользователем Roman34
Ошибка
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×