Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак
В коленях как и позвоночнике есть и одноразовые запчасти.. Новые не отрастают, сцуко.. Типа менисков и ПКС..

 

Да я и не навязываю свою точку зрения. Мне честно пофиг. Каждый сам выбирает свой путь и попутчиков в жизни.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Мож чет не то скажу -но до 50 лет есть много других интересных вещей -велосипеды,глубокий ныр(фридайвинг) групповой секс с несколькими женщинами и много чего еще...Проблемами с позвоночником надо заниматься уже потом -намного позже- когда велосипед уже не радует - я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
угу..30-35 летние и коленки на помойку..

 

 

 

Может ле гике!?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Может лёгкие!?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Ну так чтоб в 50 реальных проблем со спиной не было, надо , хотя бы, с 45 утречком на 40 минут приседания, нагибания, махи ногами и гиря. И в 60 проблем со спиной не будет. Для меня показатель м ой тесть, 80 лет как огурчик. Говорит, в этом деле не надо превращать удовольствие в спорт. спорт зло.

блин как мир изменился - я в 45 тупо занимался любовью утром и вечером,грешен не всегда с одной и той же женщиной- видимо за это меня бог наказал - теперь плаваю с моноластой как лузер-а мог бы жить как полноценный мужик -еслиб был осторожней - хотя да - в приседаниях есть своя сермяжья правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Так я чет не понял. Цель у вас какая??? Хавать колеса для поддержания уровня или найти чудо пилюльку? Всё имеет обратную темную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ols
Артроз 2 сетени поставили 3 года назад. Присяд 230 на раз. 180 рабочий на 10 делаю. Недавно обследование проходил. Суставы почти востановились. Правая была сильней повреждена. Долбанный волейбол. Сейчас медецина на уровне. Жрите нужные колеса и делайте гинастику для коленей. И всё будет хорошо.

Илюх, че за колеса?? сейчас сказали рассекающий остеохандрит таранной кости 2 степени ! в тоске ппц, назначили три укола Гиалурона, посмотрим что получиться... спросил врача про мельдоний, сказал не зачем для суставов...

не знал что такая травма серьезна, болит и болит пройдет, добил против текухи три с половиной часа! наутро ходить не мог)) дурак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Жизнь уже давно пошла под горку,но хочется чтобы движение было плавным и,по возможности,гармоничным.Мельдоний,он же Милдронат и Мексидол - вроде как безвредный и полезный препарат для престарелых обеспечивающий плавную посадку в стране Вечной Охоты.Комиссией по допингу -запрещен - но есть много людей которым с..ть на эту комиссию и ее решения...Есть у кого опыт использования вышеупомянутого препарата - хочу начать пробовать.

Тебе не мельдоний нужен:yes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×