Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Значит призы будут разыграны в рандомном порядке ,а не то как был проведен сам ковш тест?

 

лотерея:bayan: если у участников нет возражений:)

а что такое рандомный порядок и ковш тест?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985

Рандом это когда ,выбор происходит случайно как в лото например,а ковш это я не правильно слово написал,так как пишу с телефона (подразумевалось краш тест)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Я точно не согласен с таким видом розыгрыша.В условиях конкурса как и в личном разговоре со мной по телефону было конкретно объяснено что ружье получит тот кто более развернуто проведет его тесты и подробно напишет все его достоинства и недостатки.Также проведет испытания его на открытой воде и отплавает с ним несколько охот.

После этого я отснял два видеоролика в одном подробное описание ружья в другом выехал специально на чистую воду за 80 км от города где провел его тест в стрельбе по приготовленным мишеням в сравнении с другими 2 ружьями

Где использовал подводные съемки и сравнил их точность кучность стрельбы и пробивную мощь при этом я это делал не один а привлекал еще своих друзей(если кто не видел видео есть в этой теме).Затем я сам и еще мой товарищ провели с ружьем 4 охоты о чем я давал подробные отчеты на форуме не только с моим мнением но мнением моих друзей.Да еще и в итоге нас тут некоторые шапками закидовали что ружье совсем не такое как мы его описывали.Вобшем по обьясненным мне условиям конкурса я считал себя победителем.Так как более подробно провел тесты что и требовалось от участников.Да и то что меня тут обвиняли в подхалимстве в отношении к ружью меня до сих пор

Не оставляет в покое.Да и перетестить мне его очень хотелось так как зрители на канале часто про него спрашивают.

Вобшем увидев эти бумажки с розыгрышем меня конкретно бомбануло поэтому и написал так много что называется выговорился.

ТАК ЧТО Я КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЛОТЕРЕИ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я точно не согласен с таким видом розыгрыша.В условиях конкурса как и в личном разговоре со мной по телефону было конкретно объяснено что ружье получит тот кто более развернуто проведет его тесты и подробно напишет все его достоинства и недостатки.Также проведет испытания его на открытой воде и отплавает с ним несколько охот.

После этого я отснял два видеоролика в одном подробное описание ружья в другом выехал специально на чистую воду за 80 км от города где провел его тест в стрельбе по приготовленным мишеням в сравнении с другими 2 ружьями

Где использовал подводные съемки и сравнил их точность кучность стрельбы и пробивную мощь при этом я это делал не один а привлекал еще своих друзей(если кто не видел видео есть в этой теме).Затем я сам и еще мой товарищ провели с ружьем 4 охоты о чем я давал подробные отчеты на форуме не только с моим мнением но мнением моих друзей.Да еще и в итоге нас тут некоторые шапками закидовали что ружье совсем не такое как мы его описывали.Вобшем по обьясненным мне условиям конкурса я считал себя победителем.Так как более подробно провел тесты что и требовалось от участников.Да и то что меня тут обвиняли в подхалимстве в отношении к ружью меня до сих пор

Не оставляет в покое.Да и перетестить мне его очень хотелось так как зрители на канале часто про него спрашивают.

Вобшем увидев эти бумажки с розыгрышем меня конкретно бомбануло поэтому и написал так много что называется выговорился.

ТАК ЧТО Я КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЛОТЕРЕИ.

условия розыгрыша написаны в шапке темы и они не менялись, будет лотерея...

могу учесть твои старания и удвоить твои шансы на выигрыш ружья, тогда шанс выиграть твой будет 2/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

В шапке конкурса слова лотерея и в помине нет а в личном разговоре с тобой мне было объяснено что будет балловая система чем больше сделал и подробней рассказал тем больше баллов получил.И кто больше баллов наберет того и ружье.Вот например Андрей 93 насколько я помню вообще не смог тесты провести так как был занят но принимает участие не в розыгрыше доп призов а в розыгрыше ружья и смысл непонятен было надрыватся и делать все возможные тесты хотя можно было вообще ничего не делать и стать обладателем ружья.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

еще раз повторю: розыгрыш ружья и поощрительных призов будет проводится с помощью лотереи, первым будет разыграно ружье среди 6ти карточек(2 из них Рыбомана)

 

Я точно не согласен с таким видом розыгрыша....

...

ТАК ЧТО Я КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЛОТЕРЕИ.

если Рыбоман подтверждает свой отказ участвовать в лотерее - разыграем среди оставшихся

вечером розыгрыш призов:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
лотерея:bayan: если у участников нет возражений:)

А если есть возражения можешь не участвовать как говорится я начальник ты дурак.:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

От участия я не буду отказыватца так как мне жалко не только своих трудов но и трудов своих друзей и того колосального времени затраченного на все это.

Просто очень мягко сказать не понравилось такое отношение ко мне когда пишут и говорят по телефону одно а в итоге получается совсем другое а в итоге если недоволен вообще иди отсюда. Я воспринамал общение на этом форуме вообще по другому ну как говорится админ всегда прав.

Короче что попусту писать ко мне все равно походу не прислушаются а я получу для себя еще один полезный жизненный урок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
От участия я не буду отказыватца так как мне жалко не только своих трудов но и трудов своих друзей и того колосального времени затраченного на все это.

Просто очень мягко сказать не понравилось такое отношение ко мне когда пишут и говорят по телефону одно а в итоге получается совсем другое а в итоге если недоволен вообще иди отсюда. Я воспринамал общение на этом форуме вообще по другому ну как говорится админ всегда прав.

Короче что попусту писать ко мне все равно походу не прислушаются а я получу для себя еще один полезный жизненный урок.

 

ну и хорошо:so_happy: разыграем на 6ть карточек...

еще раз выдержка из условий Краш теста

... после тестов ружье разыгрывается среди 5ти участников(вероятность выигрыша больше у того кто лучше оттестирует и напишет отчеты). ...

за качественные отчеты я удвоил твои шансы на выигрыш;)

порассуждать и я могу...получается из твоих рассуждений: когда ты первым провел тест и выложил видео, остальным уже "ничего не светило"?

...Вобшем по обьясненным мне условиям конкурса я считал себя победителем....

понимаю твое расстройство, но условия теста придуманы не тобой и согласованы с Производителем, на этом закончим ненужные споры:pardon:

вечером розыгрыш, и у меня может дрогнуть рука при вытаскивании бумажек:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
ну и хорошо:so_happy: разыграем на 6ть карточек...

еще раз выдержка из условий Краш теста

 

за качественные отчеты я удвоил твои шансы на выигрыш;)

порассуждать и я могу...получается из твоих рассуждений: когда ты первым провел тест и выложил видео, остальным уже "ничего не светило"?

 

Почему не светило они вполне могли выехать на водоем и сравнит свое ружье с этим и также отстрелять по мишеням и высказать свое мнение да и много чего еще придумать можно было пострелять по движущеся мишени или на минимальных закачках или отстреливать на жеской подставке в закрепленную мишень ну полный краш тест да вобщем много чего придумать можно главное желание.У меня было много задумок но на все время не хватило.

А стремление ко всему подогревало то что на кону ружье стоит и по началу мне обьяснили так кто лучше и качественней того и тапки и замечу я все это делал в нерестовый запрет ездил не на охоту а специально для тестов.

А спорить я тут не собирался я говорю по факту как было просто по началу так и надо было написать лотерея с бумажками главное участие и попадание в тестеры.Ну и отзывы с фото приветствуются.А не то что мне говорили вначале и что я в шапке прочитал.Вот тогда б я и слова не сказал.Да и товарищей напрягал обидно. Им тоже обещал ружье давать в случаи победы.

В общем больше рассуждать смысла нет ну и спорить.

Все в руках и на совести админов.:bayan:Ну или на моей:mad:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×