Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Сергей1985

Ты не обращай внимание,тут некоторые товарищи от бюджетного ружья хотят получить максимум,и никак не поймут что за эти деньги это ружье очень даже приемлемое,я лично с ним отплавал 3 охоты,правда оно к нам первым пришло ружье было в идеале,ни чего не застревало,не клинило,а потом резко испортилось,единственным минусом для меня был надульник,и так понимаю что он меняется,в остальном все было ок!!!))) Но это только мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...

Но вот, что я думаю, может и правда не стоит делать бюджетный вариант этих ружей (типо ствол алюминий и прочие удешевления:mad::mad:), если все претензии реальны и обоснованы.

А просто делать норм пушки.

как и везде "нормальные" пушки стоят больших денег, не все могут себе позволить купить, поэтому Производитель борется за широкий рынок, на котором играет важную роль ЦЕНА:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

В общем были мы с Сергей1985 первыми тестирующими это ружье и пока единственными с видео отчетом испытаний и стрельб под водой а также с видео обзором и рассказом своих впечатлений. За один проведенный тест и 4 охоты проблем с ним не было спуск был мягкий и бегунок не клинило сила боя и точность на высоте да и в руке вроде норм сидело вообщем за его цену придраться не к чему и впечатления остались очень хорошие от него что с ним случилось дальше не представляю может просто и правда брак или поломка какая и был сильно удивлен когда некоторые тестеры очень негативно отозвались о нем.Даже делали такие выпады в нашу сторону:((Виталь, да нафиг палки! Подари его Ивановским, они в восторге от этого ружья).Хотя мы передали свои впечатления о данном ружье и больше ничего.

Добавлю еще раз сюда оба видео о нем может кто не видел или сомневается в моих слова можете посмотреть их и убедится сам.

Надеюсь что последний тестирующий согласится с нами. А также если одержу победу в тестах буду рад принять это ружье и выложить видео отчеты о охотах с ним.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

лично я не могу сказать почему ружье пришло в негодность при тестах, об этом может сказать скорее всего Производитель:bayan:

розыгрыш ружья будет проводиться между всеми участниками...

ждем крайнего теста от Фартового, остальные тестирующие все высказались, не стоит повторяться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

Надульник как раз на нем новый. Старый другой был.

P.S. Кто имеет возможность пусть покупает мастеровые и не о чем не думает, с вечной гарантией. Сейчас в меня будут кидаться тряпками, но народ в Московии совсем зажрался. Далеко не во всей России такие зарплаты и деньги. И если есть возможность сделать и поставить на поток бюджетное ружье и при этом его усовершенствовать не особо поднимая его в цене, то это огромный плюс. А то: то чехол не тот, то рукоятка не анатомическая..... Написали про замечания, их исправляют. Для этого тест и делается. Много кому итальянцев давали просто так??:pardon:.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985

P.S. Кто имеет возможность пусть покупает мастеровые и не о чем не думает, с вечной гарантией. Сейчас в меня будут кидаться тряпками, но народ в Московии совсем зажрался. Далеко не во всей России такие зарплаты и деньги. И если есть возможность сделать и поставить на поток бюджетное ружье и при этом его усовершенствовать не особо поднимая его в цене, то это огромный плюс. А то: то чехол не тот, то рукоятка не анатомическая..... Написали про замечания, их исправляют. Для этого тест и делается. Много кому итальянцев давали просто так??

Абсолютно вас поддерживаю)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Мужчины, где и когда была озвучена цена этого ружья?

А насчет зажравшихся москвичей, если это в мой огород, то я пенсионер и моя пенсия навряд ли больше вашей провинциальной зарплаты. И ружья у меня не мастеровые - Каюк, Пеленгас, Ассо

.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ружье пришло от Романа, передано Фартовому, ждем его тестов, далее по первоначальному плану:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
Мужчины, где и когда была озвучена цена этого ружья?

А насчет зажравшихся москвичей, если это в мой огород, то я пенсионер и моя пенсия навряд ли больше вашей провинциальной зарплаты. И ружья у меня не мастеровые - Каюк, Пеленгас, Ассо

.

 

Уважаемый Vokivon возможно вы пропустили самое важное сообщение этой темы оно под номером 54 и в нем указана цель тестов и цена ружья также сказано что Ружье позиционируется для уровня "новичок".Ну в общем чтоб вам не искать скопирую и вставлю его дословно сюда: ''Именно это тестовое ружье одно из шести. Сейчас именно о нем - 13 мм алюминиевый ствол, цельноделриновый поршень, спуск шептало.

Есть ружья с 12 мм стволом, с 11 мм стволом. В остальном все идентично. С каким стволом будет выпускаться покажут тесты. Будет возможность апгрейда пневмовакуумным надульником. Цель тестов выявить отказы и лаги до запуска в серию.

Ружье позиционируется для уровня "новичок". Поэтому на первое место идет цена. Рекомендованная розница будет 7990 рублей. А там у кого какие скидки)''.

А камни в ваш огород я думаю тут никто кидать не хочет просто сейчас от цены и вправду много что зависит и и порой она играет очень важную роль.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Да пускай тут выкладывают результаты тестов и делятся ощущениями от ружья, а навязывать ничего не надо. Цена в 8000. Знаю ружья и дешевле можно купить и мастеровые и италокитай и таже самая оса.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×