Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

mik_gammi

Блин... ))) Аж страшно нырять. Теперь придется....завтра короче вечером все попробую. Сломать))) Женя просил ломать новое ружо.

 

Всем добра!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Попробуй максимальную закачку - для Атаки это 25 кг кажется - если спуск будет существенно туже - значит нет смысла в новой модификации...По бегунку - титановый работает по пять лет без проблем -из нержавейки - ни разу не пробовал;-но если и клинят - то только они.

Может реально Vokivon c другим ружьем нырял - но я почему-то ему верю - да и написал он все четко и без эмоций ...

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фартовый
Образовалась внеплановая командировка, получается, что за период тестирования смогу выехать на охоту только один раз.

Снимаю свою кандидатуру...:cry:

Готов принять на тест данное ружье, уж больно интересно что там клинит и какова точность данного девайса! Тем более первый на резерве стою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фартовый

Что там с передачей ружья следующему?? Или тест закончен?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

Виталя, прием. Куда отправлять отдавать?

 

Всем добра!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Что там с передачей ружья следующему?? Или тест закончен?

 

 

Виталя, прием. Куда отправлять отдавать?

 

Всем добра!

 

я в отъезде, упустил момент, а так все по плану:pardon:

Мику Гамми надо передать ружье Фарт овому, свяжитесь в личке, договоритесь, вроде все из Москвы;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
Виталя, прием. Куда отправлять отдавать?

 

Всем добра!

Миша, ты бы отписался по тесту. А то тут меня слегка охаяли, что я в отзыве плохо отозвался о замечательном ружье...:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

Завтра отдаю, связались. Может в выхи потестит. Сам но опишу. Юра, с твоими выводами согласен.

 

Всем добра!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985
Миша, ты бы отписался по тесту. А то тут меня слегка охаяли, что я в отзыве плохо отозвался о замечательном ружье...:)

Что за охаяли?)) Написали по факту! У нас весь тест показан на видео ,так что сомневаться в наших словах( рыбомана) то что ружье хорошее не вижу смысла по крайней мере по моменту его прихода ,сам с ним лично охотился!!! А вот вы охотились с ним или нет этого достоверно я не могу знать,все на словах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
Что за охаяли?)) Написали по факту! У нас весь тест показан на видео ,так что сомневаться в наших словах( рыбомана) то что ружье хорошее не вижу смысла по крайней мере по моменту его прихода ,сам с ним лично охотился!!! А вот вы охотились с ним или нет этого достоверно я не могу знать,все на словах!!!

Юноша, угомонитесь! Вас нет в списке тестирующих и ваши реплики в этой теме неуместны! Есть тема обсуждения ружья Атака, милости просим...

А по поводу достоверности - свидетели участники Валдайских встреч 2017. Вам этого мало?

Изменено пользователем Борисыч
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×