Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

РыбоМан

Я не против поробовать передать только нужно будет в определенное время встретить автобус а восколько это будет непонятно заранее с ними думаю не договоришся а по факту если то принимающий ружье должен готов по звонку подехать и встретить автобус только вот во сколько это будет вот в чем вопрос.

Изменено пользователем РыбоМан
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я не против поробовать передать только нужно будет в определенное время встретить автобус а восколько это будет непонятно заранее с ними думаю не договоришся а по факту если то принимающий ружье должен готов по звонку подехать и встретить автобус только вот во сколько это будет вот в чем вопрос.

автобусы приезжают заранее и отстаиваются до момента отправления, так что интервал для получения будет достаточным

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Это я в курсе но готов ли встречающий все бросить и приехать до автовокзала я смогу туда попасть не раньше 17.00 плюс пока договорюсь потом время в пути часов 6 примерно если встретят я без вопросов попробую завтра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33

Столько сложностей, вы бы меня спросили;) у мну Атака с первого колхоза, где у всех поршни клинили( кстати до сих пор храню горстку полиуретановых первых) потом Роман прислал дерлиновый, с тех пор ружо не разбирал, тот самый поршень служит верой и правдой, с какого года не помню, ружо основное рабочее, иногда перемежаю Аргументом, но в основном с Атакой( Аргумент берегу он дороже:hahaha:):alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

В общем решать Андрей93 если готов подьехать автобус встречать я попытаюсь завтра отправить:friends:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Давай так, если не позже 12 часов ночи прибудет, тогда я встречу. Если позже, тогда уже или Виталий может на помощь прийти, он все равно ночами не спит или уже почтой России на следующего по списку!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Хорошо я понял если получится договорится с водителями отпишу тебе на всякий случай посмотри ЖелДорЭкспедиции адрес где удобней груз получить и напиши мне вдруг примут всетаки в главном офисе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Ружье поехало желдорэкспедицией обещали завтра в Москве будет.:stars:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Отлично, встречаю!

И планы у меня немного поменялись, смогу двое выходных захватить!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Ну теперь наше ружье наконец то отправлено и можно рассказать о последних тестах прошедших в выходных. Отплавано было 2 ночных охоты каждая примерно по полтора часа по разным песчаным карьерам в которых охота разреншена.Прозрак на них оставлял желать лучшего по рыбе расчитывали подстрелить карасиков другого там нет.

Ну в общем теперь о самом ружье.

За время охот рука не устала в руке сидит удобно и уверенно довольно легкое даже с камерой и катушкой если будут компенсаторы плавучести вобще думаю перестану вес ружья чувствовать .Ручка в перчатке не проскальзывает.Линь при зарядке не слетает с магнитного линесброса даже при больших усилиях и зацепах об траву да и парусность линя при охоте вообще отсутствует.Подбросов при выстреле нет вобще бьет точно в цель у курка ход очень мягкий и выстрел как и писал ранее просходит при малейшем нажатии вот тут думаю надо добавить ход курка а то зимой в толстых перчатках можно и самострел справоцировать хотя мной за время тестов не было не одного.Пробитие самого ружья по крупной рыбе оценить не удолось так как единственным трофеем явился карась грамм 800 на вылет и точно вместо прицеливания тут вопросов нет.Ну и напоследок попробовал зарядить ружье руками без заряжалки как и давно хотел взял за лепестки насадки и на мое удивление зарядил без лишних усилий и это при закачке в 23 кг ну тут точно можно не боятся потерять или забыть заряжалку.Вобщем как и раньше от ружья один только позитив.:so_happy:

2.thumb.jpg.da3435b0c21ff7c7b90315a0771d1396.jpg

3.thumb.jpg.b5511e5aab912af639ce903eadfe581e.jpg

1.thumb.jpg.1ed2781e96116fb8b11a6c7a26c6ebb6.jpg

Изменено пользователем РыбоМан
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×