Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Атака - ружья для подводной охоты. Отзывы и обслуживание.

Рекомендованные сообщения

Volter
Я с Атакой давно охочусь. Я с Самары и мне с сервисом проще. Закачивать до предела атаку не вижу смысла. 18 кг хватает. Это не итальянец.
В большинстве случаев может и нет смысла качать больше 18 кг. А если идешь конкретно за амуром и могут быть экземпляры по 20-25 кг, то что, другое ружье покупать? И проблема-то на самом деле была пустяшная - сделать нормальный насос и всё. А когда пишут, что у 50-ки при закачке 18 кг гарпун летит на 3 метра, пробивает карпа на 10ку навылет и еще дергает линь, то становится просто смешно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
Ружьё отличное, резкий бой и мощное. А сервис хромает, на ружья первого поколения зип не найдёшь
Я свое только на ТО возил, ну и один раз сам рукоятку сломал.... Винтовка Мосина. При наличии ЗИПа можно в полевых условиях небольшие неполадки устранять. Это я к простоте конструкции.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

 

Саш а у вас ни кто не продает случайно? Думаю взять себе.

 

У нас если даже кто-то и делает предложение о продаже Атаки- обычно сразу находится покупатель. После праздников в магазине узнаю, может есть новые. А так, возможно, скоро сам Роман появится на сайте, можно к нему попробовать обратится.

Я ему звонил. Сказал про сайт.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
Я с Атакой давно охочусь. Я с Самары и мне с сервисом проще. Закачивать до предела атаку не вижу смысла. 18 кг хватает. Это не итальянец.
Я брал Атакой сазана и амура. Пробивает нормально. Бой резкий. Для трофейной охоты и большой закачки есть Атака 90. Диман Ластоногий с машиной разберется, будет в инете сидеть, может расскажет. Он ее пользует.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот

относительно насоса согласен... гемор при закачки... в остальном автомат калашникова..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

 

У нас если даже кто-то и делает предложение о продаже Атаки- обычно сразу находится покупатель. После праздников в магазине узнаю, может есть новые. А так, возможно, скоро сам Роман появится на сайте, можно к нему попробовать обратится.

 

 

 

А Роман это кто???? Обьясните пожалуйста)))). И хотелось узнать, а в Москве есть официальный (или не официальный) сервис по обслуживанию?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

 

У нас если даже кто-то и делает предложение о продаже Атаки- обычно сразу находится покупатель. После праздников в магазине узнаю, может есть новые. А так, возможно, скоро сам Роман появится на сайте, можно к нему попробовать обратится.

 

 

 

А Роман это кто???? Обьясните пожалуйста)))). И хотелось узнать, а в Москве есть официальный (или не официальный) сервис по обслуживанию?

Роман- это производитель ружей Атака и др. сопутствующих товаров (наконечники, куканы итд). Производство находится в Самаре.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

Спасибо за ответ Сеня_163! Теперь буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

до сих пор лично мне непонятно...

 

какой срок гарантии на ружья?

 

как и где осуществляется гарантийное и постгаранийное обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот
до сих пор лично мне непонятно...

 

какой срок гарантии на ружья?

 

как и где осуществляется гарантийное и постгаранийное обслуживание?

гарантия два года.. в самаре с этим проблем нет.. у производителя и гарантия и просто ремонт.. вот здесь есть адреса сервисных центров в регионах http://ataka.nazaderjke.ru/brands/ ну и у представителей можно подробнее будет узнать http://ataka-pro.ru/partners.html
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×