Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

PELENGAS: ласты, калоши, лопасти сендвич. Обсуждение и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

собственно как пел Винни Пух: "вот продукт простой, он никуда не денется":hahaha:

Калоши Пеленгас + седвич лопасти Пеленгас = ласты Пеленгас:)

Пеленгас лопасти, как и калоши Пеленгас, могут стыковаться с другими Производителями данной продукции

Лопасти имеют различную жескость для пользования людьми самой разнообразной весовой категории;)

Калоши, с возможностью шнуровки, сейчас выпускаются двух размеров: 43-45 и 46-48

Выпускаются и неубиваемые пластиковые лопасти двух жесткостей, отдельная тема тут

Смотрим видео, там вся инфа вроде есть:so_happy:

Без названия.jpgconv_1399.jpg

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Тебе повезло ,наверное с колошами ,а так прикольно :eek:,в бизнасе все средства хороши ,ведь так .:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Цитата:

Сообщение от OxotNic Посмотреть сообщение

Без испытаний многолетних в космос не летают... А на ком еще испытывать, кроме нас???

Вон с калошами прокатило, и с магнумом прокатит... Хотя что до магнума - уже пытались в серию ввести сырой продукт, но не удалось...

 

А можно подробнее? Что именно прокатило с калошами? И что не удалось сырым вывести?

 

В том что ответов мы не услышим, даже не сомневался)))

 

Прошу прощения - на форум захожу нечасто...:pardon:

А писал я про первую, "колхозную" так сказать партию колош пеленгас, (Бог миловал меня их приобрести, но многие товарищи брали, и у некоторых калоши рвались) кому-то калоши меняли даже при условии превышения срока гарантии, кому-то - нет... И понятно, что официального признания от вас, что та партия была сырая, пробная, на обкатку - мы и не ждем))) Неоднократно были вопросы о причине таких поломок калош, в чем именно была проблема, как ее решили? Но в ответ - тишина... А еще меня обвиняете в молчании)))

Не хочется на форуме на такие неудобные темы отвечать?

8af13b52dbf6.jpg

ну дык чего.. сколько еще тесты будут калош моих?? Черныщ с браком свои обменял калоши. отвозил мои пораные. замены не было .

Вчера второй с банды моей заезжал .к Иванычу.свои калоши с браком поменял он..

на замену моих- тишина..

хоть бы ответ какой дали с ноября нормально так вродь времени прошло уже.

аа...наверное заняты.. новыми поделками,.

я уточнил: гарантийные обязательства у калош Пеленгас 1 год со дня покупки, в случае обращения сверх этого срока Пеленгас может пойти навстречу в индивидуальном порядке, тебе навстречу не пошел:pardon:

не... пасибо я уже отписал по всей этой истории.. дел иметь нихачу..

хватит мне испорченых охот ..

а вот вопрос ? мои бракованные как забрать теперь калоши.???

На все вопросы производитель отмалчивается, что по экспертизе, что по отказу обмена... Отвечают кто угодно, только не пеленгас...

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
И что не удалось сырым вывести?

 

А сырыми не удалось ввести ружья Магнум, благо хоть отзывную компанию сделали - ну да бе этого вообще был бы швах.... Но тенденция как и с калошами:pardon:

Выпуск в серию и продажа сырых новинок - а покупатель тестит их... Но критика либо не воспринимается вообще, либо замалчивается... Поставщики прислали не то сырье, нарушили тех. процесс производства и прочие нюансы - это как раз и показатель сырости, неотработанности...:pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volgin

Я тоже год как юзаю пеленгас калоши.Тут эту тему нашёл,у меня тоже есть что показать по качеству. Трещины появились довольно быстро на обеих.Этой зимой охочусь более интенсивно, процесс пошёл веселее.На одной калоше пришлось лепить усиление,чтоб как-то охотиться,пока нет возможности купить новые.

293076075_.jpg.7a6cee3f9a0d0d519581c73a5b57e234.jpg

594629798_.jpg.3322150a63bc73e9b782a0ffaafa29d2.jpg

Изменено пользователем Volgin
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я тоже год как юзаю пеленгас калоши.Тут эту тему нашёл,у меня тоже есть что показать по качеству

 

обратись в гарантийную службу Пеленгас: http://people-water.ru/showthread.php?t=403

потом расскажи о результате

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сообщения не по теме перемещены в болталку: http://people-water.ru/showthread.php?t=859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Спасибо за поддержку. Всего наилучшего.

я поддерживаю качественные вещи:pardon:

они, к счастью, у вас тоже есть:)

...а вот неприятие критики очень вредит бизнесу:pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
я поддерживаю качественные вещи:pardon:

они, к счастью, у вас тоже есть:)

...а вот неприятие критики очень вредит бизнесу:pardon:

 

это не тебе Слава а спортсмену ответ был, прошу прощения, не перенес вместе в его сообщением...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
это не тебе Слава а спортсмену ответ был, прошу прощения, не перенес вместе в его сообщением...

Хорошо, Виталь!:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Вот это и не нравится ,что производитель просто игнорирует или пишет вот это -

Спасибо за поддержку. Всего наилучшего.(((

Давайте на чистоту , мне просто людей жаль которые попали на брак ,а иначе это не назвать ,брак . А ведь можно было бы просто ,принести извинения покупателям за не качественный товар и обменять его или вернуть деньги . А сколько тех кто просто ,забил . Неготив есть к производителю ,и решить его еше не поздно .

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×