Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

PELENGAS: ласты, калоши, лопасти сендвич. Обсуждение и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

собственно как пел Винни Пух: "вот продукт простой, он никуда не денется":hahaha:

Калоши Пеленгас + седвич лопасти Пеленгас = ласты Пеленгас:)

Пеленгас лопасти, как и калоши Пеленгас, могут стыковаться с другими Производителями данной продукции

Лопасти имеют различную жескость для пользования людьми самой разнообразной весовой категории;)

Калоши, с возможностью шнуровки, сейчас выпускаются двух размеров: 43-45 и 46-48

Выпускаются и неубиваемые пластиковые лопасти двух жесткостей, отдельная тема тут

Смотрим видео, там вся инфа вроде есть:so_happy:

Без названия.jpgconv_1399.jpg

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops
У омер стрингеев, очень жесткие усы т.е. ограничивают правильную работу лопасти.

У меня сломалась точно в этом же месте , но на пеленгасовской калоше. Колхозили которые. Правда не с 18 метров поднимаясь, но тоже была нагрузка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

напарник сломал уже две пеленгасовских лопасти. после первой поломки, как бы отношение было такое, что сломалась и сломалась. кстати надо отдать должное поменяли по гарантии и прислали две! лопасти. еще шутили по этому поводу и точно! после второго слома пригодилась вторая гарантийная лопасть. не хочу каркать, но почему то уверен, что опять сломает.

1700379852_viberimage3.thumb.jpg.80797c65361ca00b629d4d28fe76b488.jpg

69818121_viberimage.thumb.jpg.7dbe4240fac4eb52dd88828c96fd9702.jpg

1142772626_viberimage2.thumb.jpg.de8d966a37ff3df4cef37ca141d7fff7.jpg

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
напарник сломал уже две пеленгасовских лопасти. после первой поломки, как бы отношение было такое, что сломалась и сломалась. кстати надо отдать должное поменяли по гарантии и прислали две! лопасти. еще шутили по этому поводу и точно! после второго слома пригодилась вторая гарантийная лопасть. не хочу каркать, но почему то уверен, что опять сломает.

 

может новые лопасти устроят:drinks:

http://people-water.ru/showthread.php?t=1267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pelengas_700
Без испытаний многолетних в космос не летают... А на ком еще испытывать, кроме нас???;)

Вон с калошами прокатило, и с магнумом прокатит... Хотя что до магнума - уже пытались в серию ввести сырой продукт, но не удалось...

А можно подробнее? Что именно прокатило с калошами? И что не удалось сырым вывести?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Получил таки новые галоши. Спасибо!))). Кручу в руках. Радуюсь. Заметил, что в них лопасть входит глубже. Значительно глубже. Примерно на сантиметр, на глаз. Вопрос по установке. А не надёжнее ли вклеить? Вот нету камеры под рукой. На верхней части лопастей потерь тати в районе отверстий(где крепление) и в самом конце 3_4 см. То есть лопасть двигалась все же в галоша. Вот и думаю, что клей поможет усилить соединение. Вопрос чем клеить? Тем же радикалом? Что посоветуете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pelengas_700
Получил таки новые галоши. Спасибо!))). Кручу в руках. Радуюсь. Заметил, что в них лопасть входит глубже. Значительно глубже. Примерно на сантиметр, на глаз. Вопрос по установке. А не надёжнее ли вклеить? Вот нету камеры под рукой. На верхней части лопастей потерь тати в районе отверстий(где крепление) и в самом конце 3_4 см. То есть лопасть двигалась все же в галоша. Вот и думаю, что клей поможет усилить соединение. Вопрос чем клеить? Тем же радикалом? Что посоветуете?

Вклеивать лучше всего Цианокрилатным (Супер-клей). Только нужно брать фирменный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pelengas_700

Цитата:

Сообщение от OxotNic Посмотреть сообщение

Без испытаний многолетних в космос не летают... А на ком еще испытывать, кроме нас???

Вон с калошами прокатило, и с магнумом прокатит... Хотя что до магнума - уже пытались в серию ввести сырой продукт, но не удалось...

 

А можно подробнее? Что именно прокатило с калошами? И что не удалось сырым вывести?

 

В том что ответов мы не услышим, даже не сомневался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь
Цитата:

Сообщение от OxotNic Посмотреть сообщение

Без испытаний многолетних в космос не летают... А на ком еще испытывать, кроме нас???

Вон с калошами прокатило, и с магнумом прокатит... Хотя что до магнума - уже пытались в серию ввести сырой продукт, но не удалось...

 

А можно подробнее? Что именно прокатило с калошами? И что не удалось сырым вывести?

 

В том что ответов мы не услышим, даже не сомневался)))

С калошами Саньки как экспертиза обстоит? Все экспертизируете?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Саньку слили ,колоши Пеленгаса по полной влипли в колошу .После таких фото и писем ,Пеленгас ,я так думаю ,обязан найти его ,извенится и поменять колоши ,или вернуть деньги за них Саньки ,только слепой уже не поймет что у Саньки были бракованные колоши от Пеленгаса .

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
С калошами Саньки как экспертиза обстоит? Все экспертизируете?

на счет экспертизы не знаю, но есть такая инфа:

я уточнил: гарантийные обязательства у калош Пеленгас 1 год со дня покупки, в случае обращения сверх этого срока Пеленгас может пойти навстречу в индивидуальном порядке, Саньке навстречу не пошел:pardon:

от себя могу сказать: вполне допускаю что в первой партии были пары с резиной, на которой при определенных условиях могут появляться трещины, у меня тоже калоши из первой партии, до сих пор все в порядке:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×