Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Антонычъ

Ока. Великая Река и подводная охота

Рекомендованные сообщения

IGORKA
мы не любим толпу , мы уходим далеко .

 

Значит мы и не пересекались никогда и не ваши конкуренты ;)

Но я и москвичей то не видал и подмосковные номера тоже.

Хотя прилежно каждые выхи мотаюсь на Оку

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G.A.V.

Привет, подкину и я инфы. Был с субботы на воскресение ниже Рязани, прозрак вполне рабочий, один метр точно, а вдоль берега и побольше. По рыбе, видел достаточно много, самые крупные ушли. Были судачки, берши, щука, окунь, карась, линь, налим и т.д.:yes: Сегодня слёг с отитом, будь он неладен, а счастье было рядом.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Лечись и начинай плавать в берушах

 

Кстати на калужской Оке рыбаки уже высаживаются на налима.

Особо удивило что за ночь в сезон с участка брали по 3~4 десятка хвостов, 2/3 весом 700гр. и чуть более, остальное трофеи до 2.5кг

Вот сколько ни сидел на своем намоленом месте перед Коломной, после часа ночи уезжал, было с 2х донок 3~5 товарного налима, где 1~2 могли быть трофейными.

Я очень удивлен, т.к. в прошлый год особо налима то и не встречал. На верхней МР и то больше было, хоть и глистиков

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Женька прав на 100 % , вчера встречали 4 машины с подвохами , догодайтеся :confused: что за номера на машинах .За неделю до этого , две машины с московскими номерами , и пока одевались подехал недопривод с такимже номером . Пару недель назад сунулись на Оку , едим на одно место ,приехали а там уже посты стоят , номера тежи , едим на другое место ,30 +-км от того ,по дороге у реки видем машину ,в внутри нет ни кого , но по баклажке с пеной понимаем кто это , можно смеятся ,но номера тоже москвы . В том году , ныряя по ночам , ни одной машины не встретил с другими номерами ,только москва ,Серега "Бучер" не даст соврать .Это есть , жалко все это ,но это факт .

После отмены обязанности по перерегистрации авто, сейчас пол России на московских номерах гоняет, а тем более в соседних областях. Я даже в Краснодаре на них езду, лень заморачиваться.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

А как-то были в Ярославской, я на краснодарских номерах, Местный в 5 утра подкатывает на квадрике с круглыми глазами и спрашивает: мужики, вы что, из Краснодара на рыбалку приехали?)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

А у меня два варианта-могу на рязанских номерах,могу на московских... могу за местную скосить,как вчера,а могу быть вражиной московской:pardon:

От этого уменья у меня больше не стало,как трусила по глубинам ходить и старалась мелочь не трогать,причем и носатую,так и стараюсь...:confused:

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
А у меня два варианта-могу на рязанских номерах,могу на московских... могу за местную скосить,как вчера,а могу быть вражиной московской:pardon:

От этого уменья у меня больше не стало,как трусила по глубинам ходить и старалась мелочь не трогать,причем и носатую,так и стараюсь...:confused:

 

как грабли, грабят ? ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Игорь,напугали трофеями,заставили одинарник одеть.. а твои грабельки как ювелирное украшение-всегда со мной ,но еще берегу!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Игорь,напугали трофеями,заставили одинарник одеть.. а твои грабельки как ювелирное украшение-всегда со мной ,но еще берегу!

 

надо будет на показательные выступления с тобой сгонять средь недели в октябре на рязанскую Оку. Ты же катаешься? Возьмешь меня пассажиром? А то я на работу не доеду

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
После отмены обязанности по перерегистрации авто, сейчас пол России на московских номерах гоняет, а тем более в соседних областях. Я даже в Краснодаре на них езду, лень заморачиваться.

 

Ага, а с тех пор как на номерных знаках стали три топора в Москве выдавать (сейчас уже не выдают - сменился опять код) - ради этих топоров со всех ближних и дальних областей многие в нерезиновую поперлись))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×