Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Антонычъ

Ока. Великая Река и подводная охота

Рекомендованные сообщения

IGORKA
наконец то я прошел еще один новый участок, устье Желовь - Горенское

 

На выходе с дуги каменная гряда с перекатом. Ушел я влево и сразу врубился в сеть. Вырезался из нее, ушел еще левее и снова сетка. Они стоят параллельно береговой линии вниз по течению. На дне камней стало меньше, ил, песок и старые сетки.

 

Ребята, кажись я нашел остатки старого моста между Головнино и Горенским.

На Американской карте России и СССР 50-х годов четко видна дорога.

Возможно это был не только пешеходный

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka

Подскажите, пожалуйста, начинающему. Под Дединово интересная охота возможна?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Подскажите, пожалуйста, начинающему. Под Дединово интересная охота возможна?

 

Конечно возможна!!!;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Подскажите, пожалуйста, начинающему. Под Дединово интересная охота возможна?

 

Подскажи дружище, начинающий охотник, каково твое снаряжение и выбранноев время суток для охоты. Есть ли у тебя компантьон? Желательно не сухопутный

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka
Подскажи дружище, начинающий охотник, каково твое снаряжение и выбранноев время суток для охоты. Есть ли у тебя компантьон? Желательно не сухопутный

 

Снаряжение - пятерка гидрик, ласты Имерсион, арбалет полтинник с 2-мя кольцевыми, какая-то маска, какая-то трубка, грузы. А, ситонтоп ещё есть. Каяк такой пластиковый. Ночью пока лезть не хочу, надо опыта набраться, компании нет - всё самому приходится (ну я привык - из ружейной пришел, там так же все было). Костюмчик думаю ещё докупить. 7-ку или 9-ку ещё не решил, надо мерить.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Снаряжение - пятерка гидрик, ласты Имерсион, арбалет полтинник с 2-мя кольцевыми, какая-то маска, какая-то трубка, грузы. А, ситонтоп ещё есть. Каяк такой пластиковый. Ночью пока лезть не хочу, надо опыта набраться, компании нет - всё самому приходится (ну я привык - из ружейной пришел, там так же все было). Костюмчик думаю ещё докупить. 7-ку или 9-ку ещё не решил, надо мерить.

 

Копи на 9ку, в пятерке не лезь. В этом году уже поздно в таком гидрике охотиться.

Походи в бассейн где дадут в гидре поплавать и в ластах. Отгрузись и готовься к сезону.

И читай что народ пишет про Оку, не стесняйся спрашивать Конкретно про твое выбранное место. Кто был там подскажет что по рельефу и входам выходам

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka
Копи на 9ку, в пятерке не лезь. В этом году уже поздно в таком гидрике охотиться.

Походи в бассейн где дадут в гидре поплавать и в ластах. Отгрузись и готовься к сезону.

И читай что народ пишет про Оку, не стесняйся спрашивать Конкретно про твое выбранное место. Кто был там подскажет что по рельефу и входам выходам

 

К ноябрю думаю быть готовым, бюджет есть. Почему-то хочу о налима.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный Макс

Катались с пятницы до воскресенья где вподает проня) по рыпке судачек от1-1.5) хотя брал до 12 в коряжнике днем) ночью максимум до 8 м) страшно;) проворонил щучку мамку( прозрак 1.5 среднем) ухо чуть забил из за плохой продувки)( пришлось вторую ночь не нырять;) сяжу лячу))

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

14 и 19 сентября 2017 года осуществлены выпуски молоди стерляди в реку Ока в г. Калуга общим количеством свыше 18 тысяч экземпляров.

источник: http://www.moktu.ru/news/kaluga/2017-09-25-164645/

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

хорошо что выпускают ,отличная работа ,молодцы что зарыбляют , а то черного зерна мало стало .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×