Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ваван

Часто приходится ездить ночь по трассе. Как достали любители колхозного ксенона. Давно сидит мысль поставить фароискатель для встречи подобных персонажей. Поприветствовать в ответ хорошим светом. Есть хорошие КИТ комплекты для установки ксенона с ценой от 300 баксов. Я не про них, я про лампочки за 3000 рублей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ

Стоял ксенон, да и сейчас все осталось, хороший свет был, ибо родная оптика полное г.. Ну моргали мне. Снял только из-за гаишников, зато теперь в дождь или зимой когда фары засираются, я ни чего не вижу. У современных машин свет похлеще ксенона.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваван
У современных машин свет похлеще ксенона.

 

Он не слепит встречных, Это главное. Хороший свет стоит дорого, если стекло не рифленое, ставь линзу. Это самый дешевый из приемлемых способов улучшить себе видимость и не слепить других участников движения. Надо быть вежливым на дороге.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Чё вы всё ксенон да ксенон? Сходите на АЛИ и купите себе диодные фары - не ксенон и светит достойно:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
Чё вы всё ксенон да ксенон? Сходите на АЛИ и купите себе диодные фары - не ксенон и светит достойно:so_happy:

 

Для водителя последствия одинаковые, что от ксенона, что от светодиода, если фара расчитона под галоген !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Речь не о диодных лампах,вставленных в галогеновую оптику,а о диодных ФАРАХ

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

всех у кого нелегальный свет в карцер на неделю , там есть о чем подумать ,при свете в 100 000 люм:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×