Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Мешки для мусора для акций по очистке берегов и водоемов

Рекомендованные сообщения

Ржавый
...по поводу темы, конкретных претензий нет. Есть непонятки, собрал мусор, вывез. Просто. Для чего это городить, мне понять трудно, уж извените.:confused:

 

есть желание у топикстартера убрать мусор... одно сдерживает Игорку от вывоза - отсутствие места в его багажнике, вот и пытается доказать возможность оставления убранного мусора на месте до приезда вызванных спец.служб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Резонанс будет, точно, только не тот который нужен нам. Увидя мешок на берегу, я подумаю что каким-то свиньям было впадлу забрать свой мусор с паляны, а ещё и подписались. Мы все тут подвохи и большая часть непонимает зачем развивать в общественности мнение что подвохи неспособны за собой убирать?

А те кому мы мешаем, точно сделают из этого нужный им пиар, к бабке не ходи.

Сами подливаем масло в огонь, ещё и приплачивая за это.

Ещё раз повторю, данный проект может повлечь обратную реакцию и поставить очередную черную метку на всех подвохах. Поэтому предлагаю прислушаться прежде всего к общественному мнению.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Резонанс будет, точно, только не тот который нужен нам. Увидя мешок на берегу, я подумаю что каким-то свиньям было впадлу забрать свой мусор с паляны, а ещё и подписались.....

 

Плюс мильен. Именно это я и пытался донести до народа. Но, видимо, бесполезно:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо
Плюс мильен. Именно это я и пытался донести до народа. Но, видимо, бесполезно:confused:

Ну почему Бесполезно?

Мы,глухослепонемые Гринписововцы тебя увиделиуслышали!Как вывозили мусор за собой за теми парнями,так и делаем!В чём проблемы?

PS!Рассказываю хохму.Поехал с местной братвой на рыбалку с ночёвкой.

Сначала жалобы.что маасквачи с пиитеерскими всю Карельскую Природу засрали,потом бутылки начали в кусты бросать...

ИтогО...Утром пошёл,собрал весь Наш мусор в мешок.

PS!Беседовать?Пытался!При мне на Природе не выбрасывают....

У меня мешки в авто:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Я про валяющийся мешок к символикой и реквизитами форума. А мы увозим черные мешки без опознавательных знаков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Я про валяющийся мешок к символикой и реквизитами форума. А мы увозим черные мешки без опознавательных знаков))

 

+1000000000 :friends:, а нас кирписами за это .:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Резонанс будет, точно, только не тот который нужен нам. Увидя мешок на берегу, я подумаю что каким-то свиньям было впадлу забрать свой мусор с паляны, а ещё и подписались. Мы все тут подвохи и большая часть непонимает зачем развивать в общественности мнение что подвохи неспособны за собой убирать?

Я про валяющийся мешок к символикой и реквизитами форума. А мы увозим черные мешки без опознавательных знаков))

 

Полностью согласен. Иногда благими намерениями вымощена дорога в Ад.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Я про валяющийся мешок к символикой и реквизитами форума. А мы увозим черные мешки без опознавательных знаков))

 

Вот что ты городишь? Я выложил эскиз и там никакого форума. Есть указание на то, кто сложил в этом мешок мусор, а не тех кто этот мусор разбросал по берегу.

Мешок выбирается устойчивый к опрокидыванию.

Если твой автомобиль позволяет возить дрова, мусор и снарягу - вози.

У меня и кучи моих друзей нет такой возможности, тем более что наши поездки однодневные - приехал, занырнул, уехал.

 

В отношении домыслов кто и что подумает глядя на мешок, могу сказать что разъяснения (текст) на мешке есть. Если люди читают по-русски, то будут следовать рекомендации - сообщить местной администрации.

А если администрация сделает неверную оценку, то готов встретиться с ней и в суде, коль будет им что предъявить.

К сожалению прошло уже несколько недель, но ответа от экологов нет.

Изменено пользователем IGORKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
+1000000000 :friends:, а нас кирписами за это .:confused:

 

уже 17 сообщений в теме, очень мало по делу, троллинг и флуд это плохо, кирписи могут законсися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
уже 17 сообщений в теме, очень мало по делу, троллинг и флуд это плохо, кирписи могут законсися

 

почему не по теме ,я согласен с другом по поводу мусора , что тут не так .Виталик ,тебе бы самому накидать кирпичей тому кто просто заикнулся о оставлении мусора на месте сбора его . Все это понимают ,но форум продолжает поддержку в виде дальнейшей дискусии об этом .Поставь ТОЧКУ ,жирную ,собрали увезли и не иначе ,и ни каких мешков на месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×